Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я бы устроила истерику. Не любишь, не понимаешь, а я вся такая тут. Не из корысти, но чтоб выпустить все это, да и чтоб он понял, что вам больно. Главное, чтоб он понял, что обидел вас. Можно и не истерику, а просто тихо плакать. Это уже от вашего темперамнта зависит. А там пусть уже выводы делает сам. Но терпеть или воспитывать.... Вам больно - покажите ему это. Расскажите популярно и образно. Захочет ли он вам делать больно снова и снова - это уже ему решать. я почти уверена, что, если б вы его с 23 февраля не боздравили, он бы не растроился. Потому и к 8му марта относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Главное, чтоб он понял, что обидел вас.

А там пусть уже выводы делает сам. Но терпеть или воспитывать.... Вам больно - покажите ему это. Расскажите популярно и образно. Захочет ли он вам делать больно снова и снова - это уже ему решать. я почти уверена, что, если б вы его с 23 февраля не боздравили, он бы не растроился. Потому и к 8му марта относится.

Vesnuschka, :derisive:

Замечательно написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно не входило в планы человека поздравить вас. правильно было сказано, даже если допустить, что он был очень занят,- то мог бы элементарно поздравить по телефону!

зачем убиваться по этому поводу? жизнь вам дала шанс сделать выводы. То ли он сноб и для него подобные праздники вообще ничего не означают, то ли, простите...он к вам ничего не испытывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! Нет, ну что-нибудь хорошее, думаю , подарил бы... Если бы я не усомнилась в его добрых намерениях.

 

Приветик!

сначала хотела прокомментировать эту твою фразу. Даже не думай себя обвинять в том, что не поняла, не дотерпела, недождалась. И не важно кто из вас двоих прав, просто обвинять себя никогда нельзя. Пользу от этого нет, только ощущение, что если неправа ТЫ, то Ты можешь изменить ситуацию (типа есть над ней контроль). На самом деле, ты понимаешь, что ничего изменить не можешь в данном случае... вот такой человек, такое "свое" отношение у него к этому празднику.

Вообщем... :derisive: помнишь, как я 7-го ревела тебе в аське???

так отож )))

 

Девочки, у меня ситуация примерно такая же, с той разницей, что с мужчиной, который меня не поздравил, я ЖИВУ четвертый год уже.

Его аргументы - ну не понимает он почему ДОЛЖЕН именно 8 марта дарить, поздравлять, холить и лелеять? Только потому что какая-то революционно-фиминистически настроеная женщина придумала этот день, и я ожидаю от него и от всех других мужчин, поздравлений.

Он считает, что дает мне все эти приятности все время, независимо от праздников (и так оно и есть, блин, тут он прав). Вообщем, я тоже была обижена, расстроена и недолюблена. И я не считаю, что он прав, но что делать??? Истерики? А нафига? Истерики ровным счетом ничего не меняют.

И я не считаю, что это начала конца.

Обидно, досадно, но ладно.

 

Наташ, забей, не терзайся. И еще раз - не вини себя, ты ни в чем не виновата, ты не псих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаю. Обидно- не то слово!!!!!!!

У меня почти такая песня была 8. 7 марта у меня было плохое настроение, а тут он еще вывел меня из себя. и понеслось. Короче, мы поругались. Он пытался со мной поговорить, давай помиримся, а то завтра у тебя точно будет "праздник". Я не захотела. Так он 8 до 11 ч. проспал, встал не поздравил, еще спросил поесть что-нибудь есть? Вот тут меня перекрыло. Вечером пытался поздравить. Я сказала, что в долгу не останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в отношении. Меня муж не поздравил тоже, но мне плевать на этот праздник с высокой колокольни. И с учетом того, что цветы у меня дома появляются через день, а подарки - без всякого повода, то мне - хоть вообще без праздников.

Но в данной ситуации для Наташи это важно, а для мужчины -нет. Причем ему плевать и на праздник и на отношение своей женщины к этому празднику. :derisive: Я бы серьезно задумалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расстались. Не из-за 8 марта.

Так что эта тема уже неактуальна.

 

Спасибо всем за сочувствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс! Зайка, пожалуйста, не расстраивайся. Все к лучшему (как бы сейчас это глупо и больно не звучало). Значит ваше с дочуркой счастье впереди. Действительно, неприяная история. Я бы сказала "с осадком". Как бы занят не был - найди минутку и просто позвони. Так что не трать время на того, который не тратит его на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, только не впадай в депрессию. Это- начало новой жизни, где будет место цветам на 8 марта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, только не впадай в депрессию. Это- начало новой жизни, где будет место цветам на 8 марта!

465492[/snapback]

дай Бог, чтоб не только по праздникам! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц, поздравляю вас с началом новой жизни! Теперь все будет по-другому. И я очень надеюсь, что вы будете счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он освободил место для настоящего Человека :fool:

:smile::derisive:^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вышколить, чтобы поздравлял вовремя - можно. А вот сделать так, чтобы любил как ты этого хочешь - исключено  :derisive:

465311[/snapback]

Вот это надо большими буквами написать. Только что толку? Это и так ежу понятно. А вот верить в это совсем не хочется. Можно ли из одного факта сделать вывод, что не любит? Пожалуй, нельзя. А из двух фактов? А из скольки фактов можно? Ответа не существует.

 

Ну вот скажи, это же не подлость, не предательство, не обман (вот от чего люди действительно страдают!), а так, мелочь... Невнимание... С кем не бывает... Только - как же мелочь, если я от этого плАчу?

465341[/snapback]

Прочитала... надеюсь, Наташ, моя ссылка была полезна (хоть я ее отправила и не зная о ситуации)

Прежде всего хочу сказать о том, что дело действительно не в поздравлениях.

Вот в моей истории... любила, ждала, надеялась... Но когда эта зараза в ответ на мои жалобы о том, что я болею-мне так плохо... Сказал - "ну поправляйся" равнодушно так ((( Внутри все перевернулось. Все плюсы превратились в минусы!

Вот и у тебя так... где та твоя кнопка?

Может быть, это 8 марта они и есть?

т.е. не само по себе 8 марта конечно.. а невнимание, равнодушие...

Я не буду сейчас говорить плохой он или хороший. Думаю что все-таки не такой уж плохой, иначе ты бы его не любила

Тут дело в отношениях. Если он перегнул палку, то ты и сама закроешь эту дверь без сожаления.

А если... это еще не то.... рано или поздно, все равно ты знаешь чем все закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а давайте объединимся в клуб жен, которых не поздравили с 8 марта! Меня вот тоже не поздравили. На работе все спрашивают: " А что тебе муж подарил?" Пришлось придумывать всякую невразумительную фигню. Но я не обижаюсь. Потому что есть категория людей, на которых не принято обижаться ( надеюсь, вы все знаете, что это за категория). :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, по-офф-топлю сейчас... Девочки, а чем вам всем так этот праздник дорог, а? Вот я совсем его не люблю... Разлюбила давно. Просто потому, что мне дороги цветы и внимание в любой другой день... и 8 Марта - весьма надумано и неискренне. Ну, разве не так? Мне муж по моей просьбе цветы 8 Марта не дарит. Во-первых, мне нравится, когда он их без повода и по собственному желанию приносит, а во-вторых, кормить армию цветочников-хапуг мне просто жалко. Нам деньги с неба не падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...