Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Надя- ^ok^ спасибо!Я очень надеюсь что отпуск пройдёт по плану без всяких инсинуаций.Если честно,то я очень нервничаю.

Ксюша ^yah^ -да ты прова ожидание....я уже жду недождусь!

Викуша ^kiss5^ я вас поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки!!!!!!! У нас завтра соревнования!!!!!!! Я так боюсь...........Хотя Азалие уверенности не занимать, хотя завтра думаю ее уверенности не будет уже. Завтра выступаем с 12 часов. По списку 7 из 29 девочек.

Сегодня будем на волосы бигудишки ставить (в первый раз). А вообще я жутко волнуюсь. Девчонки, не забудьте завтра про нас и ругайте нас сильно-сильно!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза! Желаю Вам удачи и, конечно, победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем поездку на море в августе!!!! А еще мне предложили денежек подработать, а еще у Катенки пока нет высыпаний дерматита, хотя идет цветение, а еще Юлька стала совсем большая и утром, когда встаем, она сама достает крупу, молоко и накрывает на стол, а я варю кашу! А еще Настена похоже окончит четверть с одними пятерками и в году будут тоже одни пятерки! Вот! ^kiss5^

Поздравляю всех с первым зубиком, желаю удачных выступлений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша спасибо! ^swoon^

 

Алина поздравляю с путешествием!!!! ^yes^

 

Аня, с опозданием, но от чистого сердца поздравляю Оленьку с Днем Рождения!!! ^pilot^^swoon^

 

Викуль, поздравляй МАрусю с первым зубом!!! ^good^

 

Ириш, у тебя вообще куча всего и я и тебя поздравляю!)))

 

Энже, рассказывай как прошли соревнования??? ^kiss5^

 

А нам вчера наконец-то дали визы, сегодня до конца выкупаем тур и 19 мы уезжаем ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки всем спасибо, кто о нас вчера вспомнил. Прокопирую, то что написала в ровечниках.

Девочки!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!

Мы выступили!!!!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!!!!!

Азалия просто умничка (извините, что уж хвалю своего ребенка)!!!!!!

Мне не было стыдно за нее, а наоборот я гордилась.

Расскажу все по порядку. Приехали мы вчера к 11 часов, мы должны были быть в 12 часов, 7 по номеру. Все задержалось и разминка началось только в 12,30. До разминки мы смотрели как выступают другие дети. Я очень боялась, что она ничего не сделает, думала она совсем не знает программу. Мы сидим,смотрим, а я спрашиваю, ты это знаешь, а это? Она так уверенно, ну конечно знаю!

Но я смогла облегченно вздохнуть только когда началась разминка. Она знала всю программу!!!!!!!!!и ВСЕ ДЕЛАЛА, правда падала. Ну вот настал тот момент, когда она вышла одна на лед. Откаталась просто супер!!!!!!!!!!!!Сделала все 15 элементов, даже "кольцо" которое у нас не получалось и ни разу не упала!!!!!!!!!

Наши оценки 1.9 1.9 1.9 за технику, и 2.1 2.0 2.0 за артистизм.

Вам конечно может покажется, что это маленькие оценки из 6 баллов. Но для нашего уровня, это очень хорошо. Те кто второй год занимаются получали примерно 2.4-2.5 баллов.

Призовые места мы не заняли, и вообще из нашей группы никто не занял, так как с нами соревновались еще дети которые занимаются второй год. Но я совсем не растроилась, просто , короче я просто в восторге от того как откаталась моя дочь.Были конечно дети и лучше нас, но были которые совсем ничего не сделали. Многие родители расстроились, некоторым детям поставили лишь 1.2.

Эх, девочки, как бы я вам хотела все это показать........

Я довольна до жути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, молодцы! очень за вас рада. ^drinks^

 

Ириночка, хоть бы все сложилось у вас. Девчушки твои - ттт. :P^ Умнички-разумнички. А куда вы собираетесь ехать?

 

Кристина, удачной поездки! Ждем отчета! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :acute::search:

Могу представить твою РАДОСТЬ!!!

 

Кристина, расскажи про поездку ^drinks^:P^^umnik^

 

Ириночка, а куда на море вы собираетесь? В какое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,на фото Олечка такая смешная с хвостиком-просто чудо.И на тебя похожа-мамина дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура , ура ^help^

Я отработала сегодня, все вечером уезжаем :rofl:

 

Всем удачи отличного настроения. :rofl:

Случай чего звоните ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина! счастливого пути и хорошего отдыха!!!

 

Энже ! молодчина Азалька! как я тебя понимаю1 я всегда горжусь своими детьми.....приятно так когда у них что то получается!!!)))

 

мы будем выступать на закрытие спрортивного праздника в Люберцах! с нашим новым танцем!готовимся.....хотя после победы в Крокус-сити.......особо и не боимся!!!

 

а у меня цветут цветы.....и радуют меня всё сильней!

я вчера переделывала клумбу ....красиво получилось!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, хорошего отдыха!!!!!!!! :agree:^LW^

 

А мы сегодня идем в ресторан- отмечать ДР Олега Кристининого ^LW^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я хочу поделиться радостью - завтра в роддом!!! Скоро уже совсем увижу нашего ДОЛГОЖДАННОГО малыша!!! :derisive::biggrin:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни пуха ни пера вам обоим :derisive: @@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки, мы дома с сынулей Мариком!!! Какое же это счастье стать мамой, тем более после такого долгого ожидания!!!!!!!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...