Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какая классная темка!

У меня радость - в новой квартире есть большой балкон! Могу цветы развести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую всех!

В среду повела Соню записывать в английскую спецшколу на подготовку. Пришли, ее протестировали и сказали , что берут ее срезу в первый класс! Вот это радость так радость. я думала ,что там надо будет целый год готовится ,заниматься, а потом мы может быть поступим. А оказалось ,что мы такие умные и нас беру в школу сразу. Сегодня документы ходила отдавать и заявление писала. Вот А еще мы на тенис записались. Такие у нас радости. Всем хорошего настроения и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! 8P

Как пытали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша! Здорово! Поздравляю! Вы обе Молодцы!!!

Расскажи как тестирование проходило. Ты присутствовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Прошу прощения, что не ответила сразу. Была сломана клавиатура.

Значит так. Как мне обыяснили ,что это было не тестирование ,а собеседование.

Спрашивали у Сони : занималась ли она когда-нибудь с логопедем, домашний адрес, ФИО, попроситли прочитать текст на пол страницы ,перессказать его, задали вопросы, рассказать стихотворени наизусть (мы рассказывали С.Михалкова "Трезор"), математика: примеры и задачи, логические цепочки, уравнения в виде квадратиков, времена года, месяцы, их последователльность ,попросили рассказать любимую сказку (По Щучьему веленью мы рассказали, ) Объяснить, почему именно эта сказка нравится, рассказать почему ты хочешь учиться в этой школе и зачем тебе нужны зниния.

 

Вроде ничего не забыла.

Вот такие дела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда! Здорово! И Соня совсем не стеснялась? Как она там вела себя? Мне просто интересно......

А мы покупаем дачу!!!!!!!!!! Правда хлопот сней много, документы надо самим собирать.......но самое главное что выбрали и определились!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда!  Здорово! И Соня совсем не стеснялась? Как она там вела себя? Мне просто интересно......

А мы покупаем дачу!!!!!!!!!! Правда хлопот сней много, документы надо самим собирать.......но самое главное что выбрали и определились!!!!!!!

477949[/snapback]

Энже! Поздравляю с долгожданной покупкой! :triniti:

Соня у меня не стесняется публики абсолютно! На вопрос о том ,зачем ей знания, она ответила :" Чтобы когда вырастишь ,выдешь замуж, роодишь ребеночка ,он подрастет ,подойдет ко мне и спросит о чем-то ,а я бы смогла правильно ответить..."

Учителя все в отпаде были. Говорят ,чего только не слышали: и про карьеру и про директора и про деньги ,а такого простого ответа еще никто не давал.

Изменено пользователем мимоза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже! поздравляю с покупкой. Желаю спокойного и легкого сбора документов. Я помню мы купили дачу в мае - деньги отдали, а документально собственность была оформлена только в октябре.

 

Надюша, какая Сонечка умничка! Логика железная :smile: . Вот истинная логика женщины-матери. А ты была рядом на собеседование? И до этого ты сама занималась с Соней или еще куда-то водила на подготовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню мы купили дачу в мае - деньги отдали, а документально собственность была оформлена только в октябре.

:wacko: Это еще что ^shok^

Мы деньги за квартиру отдали осенью 2002 года, въехали год назад (планировалось 2 года назад), а о документах только мечтаем ^ok^ .

Нет, процесс оформления идет. Ииииииииииииидеееееееет.........

Это не мошенничество, просто тягомотина. :smile:

 

А дача это здорово! Поздравляю! Рассказывай подробнее 8P !

 

 

Надюш, а Сонечку психолог смотрела? Или только на знания проверяли? Если смотрела, какие вопросы задавала?

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не поделиться. Дожала французов (партнеров, прости господи, по одному из моих инвестиционных проектов).. Сколько они мне нервов потрепали... :smile: Зато теперь - все!!! Могу спокойно посидеть дома хоть пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:^shok^^ok^

Доме еще не забыли как мама выглядит? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню мы купили дачу в мае - деньги отдали, а документально собственность была оформлена только в октябре.

:P^ Это еще что :agree:

Мы деньги за квартиру отдали осенью 2002 года, въехали год назад (планировалось 2 года назад), а о документах только мечтаем ^shok^ .

Нет, процесс оформления идет. Ииииииииииииидеееееееет.........

Это не мошенничество, просто тягомотина. :P^

 

А дача это здорово! Поздравляю! Рассказывай подробнее ^haha^ !

 

 

Надюш, а Сонечку психолог смотрела? Или только на знания проверяли? Если смотрела, какие вопросы задавала?

478104[/snapback]

Деньги мы еще не отдали.......сегодня ездила в садовое общество к бух-ру, она сказала просто сделать куплю продажу на домик, а землю в собственность уже на нас оформлять. Вот завтра пойду в регистрационную палату, все узнаю, что и как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланана, они меня по одежке узнали :P^ Хотя я подозреваю, что если в дом пришел бы кто-то другой в черном брючном костюме, его, точнее - ее, все равно бы впустили :P^

Господи, я так рада, что вся эта нервотрепка закончилась... И родители мужа наконец-то прилетают (сегодня после 8-ми должны прибыть)... Хоть немного в себя приду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такие радости:

Димцу накупила всяких штанов, футболок, фуфаек и наряжаю его теперь как куклу! Чтобы все в тон было, по стилю подходило.

Пузожителю купила пинетки с цыплятками!

А себе- постельное белье наконец-то! ДОлго искала чтобы было с одной большой простыней и двумя полуторными пододеяльниками! Теперь у меня 2 комплекта, а то вечно мучалась с разбивкой нескольких комплектов. А теперь все красиво!

Правда, радости очень маленькие, да какие они могут быть, если никуда сама выехать не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...