Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну это как сказать... ^umnik^

Он зрит внутрь, а уж слышит вас точно лучше, чем вы его ^yes^:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну это как сказать... ^umnik^

Он зрит внутрь, а уж слышит вас точно лучше, чем вы его ^yes^  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

470807[/snapback]

:smile::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вышла на работу 1,5 месяца назад. После 3-х месяцев сидения дома. Работаю по графику 9 часов в день. Тяжеловато бывает, но я и этому рада. Правда я теперь реже бываю на "Няне".

На прошлой неделе моя мама к нам переехала, оставив работу. Я теперь немного расслабилась. Вот сейчас у нас заболел Алёшечка. Мне не надо садиться на больничный. Мама присмотрит за всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня странная радость.^kiss^

Позавчера я разбила утюг. Нечаянно толкнула гладильную доску, утюг упал, треснул и развалился. Но это ещё не вся радость. :fool:

Пишу мужу смску. :agree: Он перезванивает и говорит: Быстро залезай в Интернет и заказывай новый утюг, чтобы завтра привезли! Только смотри, выбирай самый крутой и дорогой! ^kiss5^ Он такой, любит, чтоб всё по последнему писку.

Залезаю, выбираю, заказываю. Вчера привезли утюг, всё в порядке, но...

когда курьер уже ушёл, я вдруг вспомнила, что к этому утюгу должна быть такая специальная насадка для деликатных тканей! А её не было! :fool: А я ведь уже подписала, что товар я приняла и претензий не имею.

В общем, в результате многочисленных телефонных звонков мне пообещали сегодня привезти другой такой же утюг, а этот забрать. Но я всё же волновалась, что они меня "кинут", так как в принципе они мне уже были ничего не должны, и никаких рычагов давления у меня на них не было.

Но сегодня мне таки привезли новый утюг! :fool: И даже извинились!

Ураааа!

Так что у меня двойная радость: новый утюг и "знакомство" с порядочным интернет-магазином! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 марта состоялась официальная защита диссертации!!!!!!!!!!! Все прошло хорошо, я так переволновалась,теперь отсыпаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая,поздравляю!!!!!Это кто ты теперь по званию-образованию?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в выходные по гостям ездили, дети устали, но совершенно счастливы!!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег в парке растаял и мы достили велосипед с балкона, в выходные Янулька с папой ходили катались....до педалей она все еще не достает, но рулит усердно ^dapping^ папа еле справлялся....доча в восторге и я тоже ^help^

 

Спасибо за такую классную темку :( ....прочитала то и до....настроение поднялось очень ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приехала из Франции, куда ездила в коммандировку. Мне очень повезло с компанией) Познакомилась с классными девченками. Поэтому кроме того, что я переделала все дела на выставке я еще по полной программе нагулялась по Страсбургу. Налюбовалась на красоту, помоталась по магазинам)

И вообще как-то преобразилась.. при помощи маленьких деталек стала себе нравиться...

Да еще и ребенку купила хороших вещичек.

Короче, программа максимум была успешно выполнена ^help^

Правда еще надо перед руководством отчитываться(((((((((((((((( это плохо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже радость, покупаем дачу. Теперь начинается с беготня за документами, зато на подоконнике рассды цветочков целая куча!!!!!!

И еще, у нас скоро соревнования, ну вернее у Азалии. Они начинают готовиться на этой неделе. Теперь вот платье новое будем шить, договорилась с портнихой на примерку.

И вообще на улице весна, солнышко!!!!!!!!

Хотя и поныть могу...........стиралка сломалась........вчера хотела постирать, а она не работает.....белья целая куча, назавтра мастера вызвала. Теперь проблема, кто его встретит........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра пойдем в школу записываться, ну если уж завтра не дойдет, то в четверг совершенно точно запишемся ^help^

Вот такие мы уже большие стали ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас радость - мы в воскресенье открыли сезон - выбрались за город впервые после зимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириночка, классная темка! Радость у меня пока одна - мой маленький шевелится с каждым днем все активней! А еще наш папа с пятницы на недельку идет в отпуск - будет кому обо мне позаботиться, а мне перед кем покапризничать :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Веронички начали отпадать ветряночные корки!!! Еще не конец, но, кажется, мы обошлись малой кровью.

А еще Андрюхе наконец-то доставили мебель - стол (уже для школы), стул, тумбу и лампу. Неспешный тут все же народ - заказывали 2 месяца назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...