Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Примите нас к себе, мы с дочей тоже скоро переедем жить в Мытищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Принимаем, заходите!!!

В Мытищах много чего интересного, вам понравиться, приезжайте.

Про город можно тут почитать и посмотреть, чтобы знать куда едешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Tania можно вам в личку написать?

А вы на какой улице живете?

565127[/snapback]

Можно мне писать и в личку, и на ящик.

Живу на Юбилейной, а до замужества жила на Новомытищенском проспекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мы с ул. Каргина (Леонидовка). Купили квариру в Пике, как раз рядом с ул. Юбилейная, надеюсь в этом году уже переедем. Девчонки подскажите какой там детсад получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где рядом с Юбилейной? Хороший сад №29, там где Вкусный остров (бывшая Норфа), а в другом конце хороший сад Белочка, не знаю номера, напротив Ледового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде сказали, что за домом № 19 по ул. Юбилейная есть хороший детсад (не знаю номера и названия). Говорят, что хотя и старый, но очень хороший. Кто-нибудь что-то слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это Белочка, на днях посмотрю по карте и скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла на карте 19 дом на Юбилейной :biggrin: , но в том районе только один сад - Белочка, он как раз старый и очень хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим в белочку. номер у нее 58. Хороший садик- логопедический.

Вы походите по садикам- еще не факт что вас возьмут- сейчас такая проблема с садиками. А в министерстве образования вам что говорят? вообще то они должны заниматься переводом из сада в сад. Вы в сад уже ходили? если нет- то вы должны были в очереди стоять. там вас и определят в сад. Раньше можно было с заведующими договориться, сейчас с этим строго.

 

А за Юбилейная 19 находиться садик "Василек"№ 17 ( по-моему), нас в свое время определили туда. Но я тогда начиталась, что там застужают деток и они бегают с циститами. Я испугалась и пошла к заведующей в белочку. А вообще потом хорошее слышала про василек. Говорят там зависит от воспитательницы, в прошлом году очень хорошая воспитательница набирала группу ( фамилии не знаю). Я еще поспрашиваю про этот садик. А вобще на Мытищинском форуме поспрашивать у мам, мож кто туда и ходит.

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы. Мы сейчас стоим в очереди на детский сад. Должны вроде предоставить место в сентябре, но пока только у нас в Леонидовке. А когда переедем поближе к ул. Юбилейная, то наверно придется договариваться с заведующей. Тянуть не хочу, нужно выходить на работу. Я бы и сейчас готова выйти на работу, но с ребенком некому сидеть, а отдавать сейчас в детский сад жалко, поскольку ему всего 1г и 8 мес.

 

СВЕТЛАНА! А Юля - это полное имя, или все таки Юлия, а то я не знаю как ее в статистику вписать

 

ТАНЯ! Есть отдельная тема: статистика имен мальчиков в разделе опросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное имя Юлия

 

PS. а до двух лет никто ребенка в садик не возьмет, только если пойдете воспитательницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...