Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Однополые браки



Рекомендуемые сообщения

Наташ, чем они хуже лилипутов?

Но ведь лилипутам брак заключать никто не запрещает?

 

Ань, у лилипутов физическое отклонение, глядя на них, дети не смогут попробовать стать лилипутами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так и я говорю-пусть живут, но тихо-тихо.

:rofl::rofl::rofl:^drinks^

 

Ань, а педофилия= отклонение... тоже не разврат?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп. ты меня на гэть! не бери.

педофлия - развращает наших детей. это болезненное отклонение, требующее изоляции. Мне их жалко, но им не место в здоровом обществе.

а когда 2 взрослых мужика хотят иметь друг друга - это их личное право. Также как есть право получать удовольствие от наручников или нюхания носков. Ээто - не принято, но и не запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у религии как раз вполне определенное отношение к этому явлению...

 

Как и ко многим другим современным "явлением". Какав, ты неверно понимаешь, терпимость и терпение не одно и то же. Осуждение поступков не есть осуждение людей. Больных, реально больных мне жаль. Но это не значит, что нужно приравнивать их состояние к нормальному, обыденному социальному явлению. Так можно зайти очень далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а даунов тоже надо жалеть, но отторгать? вопрос в лоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - не принято, но и не запрещено.

 

Понимаешь, у нас многое не запрещено УК. И КоАП, впрочем, тоже. Есть законы уголовные, гражданские, а есть духовно-нравственные. И за несоблюдение и тех и других есть и ответственность. К сожалению, мы об этом не всегда помним:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп. ты меня на гэть! не бери.

педофлия - развращает наших детей. это болезненное отклонение, требующее изоляции. Мне их жалко, но им не место в здоровом обществе.

а когда 2 взрослых мужика хотят иметь друг друга - это их личное право. Также как есть право получать удовольствие от наручников или нюхания носков. Ээто - не принято, но и не запрещено.

 

До тех пор, пока нашим детям не будут говорить, что это норма-- пусть делают, что хотят.

 

 

Пока эта пара не усыновляет нормального здорового ребенка-- тоже.

 

Я не хочу, чтобы кто-то из моего окружения или окружения моих детей попал по дури в эти 90%.

 

Если аутисты пойдут маршем и будут говорить, что их поведение-- норма... Мне это не понравится...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а даунов тоже надо жалеть, но отторгать? вопрос в лоб.

 

Не то сравнение, солнце, не то...Даун не виноват, что он даун. Гомосексуалист в большинстве случаев виноват. В конце концов, секс-это не есть жизненно необходимая составляющая. Никто еще без него не помирал. Я не призываю их отторгать, как раз, напротив, они нуждаются в помощи (правда, отчасти из-за нашей "толерантности", они как раз и не считают нужным ее получать), это трагедия нашего общества, что у нас действительно есть такие люди, но закрывать глаза, гладить по головке и говорить, что, мол, ничего, ну что ж, раз ты такой, давай, милок, продолжай,будем толератными, это тоже не верно. Впрочем, о чем мы...Мир не переделать. Это личный выбор человека-где он и с кем. Какую сторону ему выбирать. И как ему жить. Я лишь за то, чтоб называть вещи своими именами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я в очередной раз восхищаюсь тобой, но извини, жалеть педофилов...Это выше моего понимания.

Чем мужеложество отличается от педофилии? Возрастом? Но ведь мальчики не всегда взрослеют ровно в 18, есть и в 20 и в 25 дети :( А, если общество примет такие отношения за норму, то и наказываться это не будет. Ты считаешь это нормальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосексуалист не виноват - виноват разврат модной тусовки. Когда желать больше нечего и мужики идут на это... Это - наркотик для них.

А истинный - требует сострадания и понимания. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосексуалист не виноват - виноват разврат модной тусовки. Когда желать больше нечего и мужики идут на это... Это - наркотик для них.

А истинный - требует сострадания и понимания. ИМХО

 

в армию им надо идти, тогда всю дурь выбьет, ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А истинный - требует сострадания и понимания. ИМХО

 

Да это не ИМХО. :biggrin: Это правда. Как и любой человек. Но для этого нужно ведь обозначить проблему. Только для этого несчастного его наклонности часто и не проблема вовсе, увы, ибо толерантное общество-"одобрямс":(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну, что ты говоришь?

? в тюрьму тогда уж. пусть "опустят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был такой спор у нас на одном форуме, так там не против гомосеков были только заграничные женщины. И одна сказала, что, если её сын приведёт в дом друга, то она не будет против, лишь бы сын был счастлив. На что я ответила, что просто не допущу, что бы мой сын считал за счастье близость с мужиком, вылечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну, что ты говоришь?

? в тюрьму тогда уж. пусть "опустят"

 

так они за счастье посчитают :biggrin: Может хоть на столько присытятся, что надоест. А в армии нормальные мужики, хорошие нагрузки, о глупостях думать некогда будет. На "сладкий" взгляд так зыркнут, что охоту отобьют точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...