Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Однополые браки



Рекомендуемые сообщения

Во Франции, они не имеют права жениться, но могут подписать контракт совместного проживания... это практикуется и среди "нормальный" людей. Этот контракт не дает право усыновлять детей...  Женщины впрочем справляются с этим, у мужчин дела сложнее  ^lol^  но ... если что то случается с настоящей мамой, другая "вторая" мама, которая так же воспитывала ребенка не имеет никаких прав, это я считаю не правильно...

Но если чесно я немного против, что бы пары - мужчин усыновляли детей.. а значит против этих браков, но считаю нужны законы защищающие некоторые стороны жизни...

 

 

 

Справляются-справляются ^good^ . Конечно, сложнее, чем женщинам. Читала недавно в PARENTS, кажется, вариантов несколько, либо заказывают в Америке суррогатную мать, либо договариваются с парой противоположной ориентации и получается ребенок на 4 взрослых.

 

По вопросу: я не против браков, но против усыновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

категорически ПРОТИВ ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее ЗА.

Точнее сказать - я не против.

Каждый ... как он хочет. Грубовато, но это так.

А усыновление?

Не знаю...

Вообще у двух работающих, успешных, обеспеченных жильем женщин (или мужчин) ребенок, на мой взгляд может быть даже счастливее, чем у "нормальной" пары алкашей.

А что касается насмешек сверстников, так вменяемые люди не афишируют своих таких нестандартных отношений направо и налево.

Агрессивные особи - те да, всюду кричат про свой "дар" и ходят на парады.

Но если люди адекватны, то, я считаю, они не должны страдать от того, какие они есть.

Вот представьте на минутку, что вы попададете в общество, где вас всячески принуждают жить с особями вашего пола. Катастрофа. Это противоестественно (лично для меня) и ведет к ответной агрессии и непониманию.

Гланое - добрая воля участвующих.

Когда-то давно, я спросила одного своего друга (ярого противника гомосексуализма) - чем ему так они насолили и вообще какое ему дело до этого?

Он ответил - их надо уничтожать, пока их меньше (пока они не принялись за нас))

Глупо. Но мне кажется страх разрешить однополые браки лежит как раз в этой плоскости. Вдруг попоклеблются устои и уже разнополые браки будут считаться отклонением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила-ЗА.

А насчет усыновления-против. Все-таки семья должна состоять из мамы и папы. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически ПРОТИВ  ^lol^

467548[/snapback]

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(Анто-нина @ 18-03-2007, 14:16)

категорически ПРОТИВ 

 

 

 

 

 

 

Почему?

Возможно покажусь старомодной в суждениях. Но все эти пристрастия к своему полу мне кажутся психическими отклонениями. Хотя чувствую, что сейчас в меня полетят тапки. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ничего в вас не полетит. просто вы сказали ПРОТИВ КАТЕГОРИЧЕСКИ - интересно же, почему.:):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно. Эта тема не волнует меня. Считаю, что особенно ничего не изменится при любом раскладе - "да" или "нет".

А еще это личное, интимное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Скорее против, но совсем не отрицаю.

Мне лишь жалко детей (с моральной точки зрения), которые растут в этих семьях, хотя я конечно не могу точно знать как они там растут. Но вообще ведь дети так или иначе берут модель поведения в семье со своих родителей. А что будут думать о семье те дети, мне не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Затрудняюсь ответить...

Наверное, общество изменится со временем, станет более лояльным. Вот католическая церковь уже "признала" презервативы. Прогресс! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно Против.

 

На мой взгляд это болезнь. Человек в ней не виноват, осуждать его не за что.

Но и признавать это нормой-- нельзя, противоестественно, губительно для выживания рода.

Отсюда и против усыновления-- не потому, что физически надругаются, но помимо воли будет моральное надругательство :yes2: . Тем более над расшатанной психикой детдомовского ребенка.

 

Семья (изначально)-- ячейка общества, созданная мужчиной и женщиной для совместного рождения и воспитания детей.

Хотите жить вместе-- живите.

Хотите иметь совместное хозяйство-- пожалуйста.

Но не называйте это семьей, зачем под себя переделывать понятия ^cray^ . Придумайте свое.

 

Ведь даже среди животных нет гомосексуалистов

Увы, это не так :( .

 

Чем они занимаются в своей квартире -- их дело.

Но то как они ведут себя при мне и моих детях-- уже мое. ^wub^

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее ЗА.

Мне кажется в таких отношениях дети вырастут более спокойными.

Ведь главное забота и любовь окружающих тебя людей.

Это лучше, чем дерганные и олобленные папа и мама.

Везде свои плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно ЗА.

 

Насчет усыновления - почему можно воспитывать ребенка, например одинокой женщине без мужа, если она живет, например, с сестрой в одной квартире, а однополой паре, не афиширующей свои отношения, - нельзя? Точно так же - в доме две женщины, одна мама, вторая тетя. В моей жизни есть примеры таких семей, у них нормальные дети, никаких "надругательств" и "извращений"! Напротив, эти женщины стараются скрывать от ребенка свою ориентацию, чтобы не травмировать его.

Точно так же с мужчинами.

 

Вообще, как явление гомосексуальные семьи с детьми уже существуют, их немало, и так или иначе, с этим надо что-то делать. Проще всего - узаконить, т.к. явление уже есть, запрещать поздно.

 

Когда-то давно, я спросила одного своего друга (ярого противника гомосексуализма) - чем ему так они насолили и вообще какое ему дело до этого?

Он ответил - их надо уничтожать, пока их меньше (пока они не принялись за нас))

Открытая, агрессивная, бурная гомофобия - признак скрытого гомосексуализма, в котором человек боится себе признаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос ко всем. Допустим, у вас есть сын. Вы отправите его на лето погостить к паре гомосексуалистов? (Вас там не будет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка, Вы путаете гомосексуализм с педофилией. если пара нормальная, то и воспитает нормально. А если подумать сколько детей в нормальных семьях и с искалеченой психикой, сколько бьют и насилуют своих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...