Перейти к содержимому

Фотография

Однополые браки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Опрос: Вы были бы за или против того, чтобы в России были разрешены браки между лицами одного пола ? (45 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 364 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 29 Июнь 2007 - 21:08

Скорее - "за" . И совершенно не против усыновления. Лучше жить в любящей семье, чем в волчьей стае детдома.

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#32 OFFLINE   нуся

нуся

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:03

Вообще то я за, но чтобы это было не так открыто.

#33 OFFLINE   Lapula

Lapula

Белая и пушистая..

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 684 сообщений
  • 1-й ребёнок:Катерина 24.06.2007
  • Меня зовут: Юлька

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 22:21

Даже не знаю, что ответить...Затрудняюсь прийти к какому-то определенному решению..

#34 OFFLINE   asfura

asfura

перелетная птичка

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • 1-й ребёнок:Надя 16.03.07
  • 2-й ребёнок:Адам 18.01.12
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 01:00

Скорее против. Мне конечно все равно кто с кем живет, но оформлять подобные браки официально как-то неестественно.

#35 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • 1-й ребёнок:David 06.03.2004

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 01:03

я-за

#36 OFFLINE   Anakonda

Anakonda

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений
  • 1-й ребёнок:сын

Отправлено 10 Февраль 2008 - 21:56

Ну меня тут наверное многие осудят, но сейчас я точно решила что хочу этого. Что касаетса остальных, то мне всё равно кто чем там и с кем будет заниматься, главное чтоб не лезли в мою жизнь, т.к. я не лезу в жизнь других. А у меня особая история, если кому интересно, она вот ЗДЕСЬ.

#37 OFFLINE   talula willis

talula willis

Участник

• Участники
  • Pip
  • 120 сообщений
  • 1-й ребёнок:Павлик

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:48

против
я считаю это болезнью.
это неправильная работа эндокринной системы. ПОэтому, выносить на отдельную "полосу" не понятно зачем.

#38 OFFLINE   lora_lind

lora_lind

Участник

• Консультант
  • Pip
  • 217 сообщений
  • 1-й ребёнок:Даниил 05.07.06
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 08 Март 2008 - 00:15

я не против, но при условии, чтобы это особо не афишировали. Но против усыновления ребенка такими людьми. Считаю, что ребенок не может нормально развиваться в такой семье

#39 OFFLINE   bubi

bubi

Участник

• Участники
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 19:52

ужОс!

#40 OFFLINE   Volimir

Volimir

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 11:31

Против. Не считаю, что закон обязан поддерживать все что угодно. Считаю, что законодательно и морально можно поддерживать только те институты, которые направлены на продление жизни. Однополые союзы не способны оставлять потомство, потому их браки не должны существовать как общественный институт. Они могут существовать без государственной регистрации, жить вместе кому угодно закон и сейчас не запрещает.

Почему-то есть такая странность, что когда все больше обычных пар не стремится к регистрации, все больше гомосексуальных непременно желает зарегестрироваться. Не иначе как это две стороны одного явления - разрушения семьи. А вот разрушение института семьи не безобидно, это уже угрожает жизни нации и существованию государства, а значит всем его жителям. Так зачем государству вводить самоубийственные законы?

Часто говорят, что если двое довольны совместной жизнью, то почему бы им не разрешить? Но разве детям своим мы разрешаем всё, что приносит им удовольствие? Нет, потому что бывают такие, которые вредят здоровью. Мы разрешаем только те, которые не опасны для продолжения жизни. Приоритет за жизнью, удовольствия на втором месте. Единственным основанием для существования гомосексуальных браков является получение взаимных утех, поэтому не вижу ничего зазорного в отказе изменять закон под них.

Не любовь удерживает вместе гомосексуалистов, а удовольствие. Не стоит заблуждаться. Любовь проходит мимо. Поэтому, чтобы утешиться, им необходима иллюзия, что у них всё как в заправдошной любви. Вот почему они добиваются именно "равноправия", чтобы и браки регистрировались, и дети заводились, и на работе не притесняли, и в армию брали (США), и парады были весёлыми, и чтобы арестовывали как настоящих борцов за свободу, и т.д. и т.п. Не будет у них покоя, пока подделка не получится 100-процентно похожей, но это означает 0% настоящего - прекращение жизни. Узаконить гомо-браки всё равно что узаконить производство подделок на равных правах с оригиналом: подделки вытеснят и разорят оригинал.

Сообщение отредактировал Volimir: 20 Ноябрь 2010 - 11:34

#41 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 513 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 11:37

Это извращение организма, психики, не знаю уж чего там. И показывать это детям, говоря, что это безобразие нормально не считаю нужным (блюющий смайл). ну есть такое-ладно. Но пусть будет тихо и незаметно ^pooh_go^

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#42 OFFLINE   Barviha

Barviha

Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:25

Извращение, я против!

#43 OFFLINE   Poops'a

Poops'a

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • 1-й ребёнок:Павел 09.01.09
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:56

[quote name='Volimir' date='20-11-2010, 11:31']
Считаю, что законодательно и морально можно поддерживать только те институты, которые направлены на продление жизни. Однополые союзы не способны оставлять потомство, потому их браки не должны существовать как общественный институт.

Просмотр сообщения

[/quote]
О! Если следовать этой прекрасной логике, регистрировать брак можно разрешать только людям, который принесут справку об отсутствии у них бесплодия или, еще лучше, уже зачавшим ребенка. Но в любом случае нужно запретить браки между людьми, вышедшими из детородного возраста. И в ЗАГСах работы поубавится... Опять же экономия бюджетных средств...
[/QUOTE]Единственным основанием для существования гомосексуальных браков является получение взаимных утех, поэтому не вижу ничего зазорного в отказе изменять закон под них.

Не любовь удерживает вместе гомосексуалистов, а удовольствие. Не стоит заблуждаться. Любовь проходит мимо. [QUOTE]
Вы это откуда знаете?

Мне - все равно.

#44 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 265 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:55

Я против, чтобы дети видели эту ненормальные отношения.
Изображение
Изображение

#45 OFFLINE   Masha80

Masha80

Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Меня зовут: Мария

Отправлено 26 Апрель 2011 - 12:09

Это противоестественно и мерзко и к тому же развращает молодежьИзображениеЯ категорически против однополых браков,если уж невтерпеж ,пусть себе любятся по-тихоньку, но возводить это в норму?! В СССР была статья за мужеложество,сейчас бы она была кстати,может еще педофилию признаем за норму?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования