Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

в чём спать детям?


Рекомендуемые сообщения

В пижаме, голышом ребенок спал только летом и то иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут гости?

Я считаю, что если в помещении тепло, то малыш может спать в одних трусиках (без трусов ИМХО негигиенично). Я так укладываю дочку летом - когда на улице под 30.

Если дома градусов 20-24, то спим в маечке (или с длинным рукавом). Если холоднее, то в пижаме - брючки и рубашечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дети  спят голые и им так нравится!а гости приходят в ужас

468086[/snapback]

А сколько их у Вас? И сколько им лет? Однополые - разнополые? :biggrin:

Судя по Вашим личным данным, семьи у Вас нет, и детей пока тоже.

 

А вообще, почему бы трусы не надеть? Не так уж и жарко в трусах и, согласна с Лиз, гигиеничней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Никушка.. спит в пижаме…. Но иногда в маячке и трусиках…. Что в голову взбредет так и оденется..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Гость_Гость_*

Никушка.. спит в пижаме…. Но иногда в маячке и трусиках…. Что в голову взбредет так и оденется..)))))

474703[/snapback]

А мои дети с малых лет предпочитают спать без ничего.И с чего вы взяли,что это негигиенично? Неужели наше тело не устаёт за день от всяких резинок и верёвок?По моему глубокому убеждению,полноценно выспаться можно только без всякой одежды!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сплю без одежды... Воевала с родителями долго. В итоге смирились. Ну, не высыпаюсь я в одежде... Даже в белье.. И тоже не понимаю, что в этом негигиеничного? :derisive: Вика тоже так спит.. Маленькие спят в пижамках, но только от того, что скидывают одеяло... Подрастут - разденутся. Я в этом уверена. Пусть тела отдыхают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сама сплю в пижаме, привыкла. Нас много было слишком у родителей :)

Муж голый. Младшая дочка в пижаме. Старшая в ночнушке - сама сшила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим в трусиках. Одеть пижаму целая проблема. Пыталась в одно время, бросила. И потом сами тоже спим только в трусах, видимо с нас пример.

А насчет одеяла, которое отпихивается с вечера, даже когда укрываешь спящей, то утром только нос торчит из под одеяла. Правда у нас еще форточка всегда открыта, видио к утру, прохладно становится, вот она и вся укутывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои голышом спят. Мы на это зрелище гостей не созываем:) поэтому никто не ужасается:))

А вообще не переживайте - гости пусть со своими детьми вопросы сна решают.

А, кстати, почему без трусов спать негигиенично? Если спать в чистой постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча спит в пижаме, летом - в лёгкой, зимой - потеплее. Очень их любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сплю в ночнушке или легкой пижиме (если можно так назвать маечку и шортики), ну и сответственно дочура тоже как то так. Она раскрывается постоянно, даже если открыта форточка, даже если спит в трусиках, хоть как все равно раскрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

спим голенькие,когда холодно в пижаме(в основном зимой),правда иногда спит в трусиках.я за чтоб тело ночью отдыхало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...