Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вам нравиться ваша профессия?


Рекомендуемые сообщения

я пришла к своей профессии не сразу (журналист).

сперва пошла учиться в университет на ГиМУ (государственное и муниципальное управление). бросила через год. жутко гордилась своей решительностью и жаждой самоопределения. :yes2:

НЕ ЖАЛЕЮ О СОДЕЯННОМ . да и вообще... учиться нужно всю жизнь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Нравится, но могу и хочу попробовать себя еще в чем-нибудь. Как будто открываешь новые горизонты для себя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

3 раза меняла работу – для меня главное чтоб работа нравилась, приносила хорошие деньги и не занимала все мое время. во как)В итоге я риэлтор по аренде. Работаю в инкоме. Может и не по специальности работаю, но зато эта работа мне подходит.В целом нравится, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я училась на юриста - работать по специальности не пошла, не мое это. Всегда любила рисовать. Вот теперь стараюсь осваивать рисунок для души, как хобби, очень помогает стресс снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет проработала юристом.

Теперь не нравится. Неблагодарное это дело....(в моем случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я инженер, работаю в сотовой. Довольна. Сейчас в отпуске по уходу, но очень хочу уже выйти на работу. Соскучилась страшно.

 

И я обожаю свою работу!!!! Жду не дождусь когда уже можно будет выйти из декрета!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я перепробовала уже несколько профессий, в каждой нахожу что-то интересное, но пока не остановилась на одной конкретной

Изменено пользователем Покахонтас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я еще в поисках, то что было хорошо но хочется что то новое интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да, очень. По началу, как и всем, было тяжело. Потом подучилась, привыкла и теперь нормальо справляюсь. В общем, на работу свою не жалуюсь. Если дела та ки дальше пойдут, планирую открыть свое дело. Людей буду нанимать так же, как и меня наняли, через биржу. Такой способ работы мне импонирует больше. Благо, уже появились инструменты, благодаря которым своей дело в интернет можно открть на легальных основах. Для меня это большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

12 лет работаю экономистом, люблю свою профессию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я очень люблю свою работу) Сейчас на семинары собираюсь в 8888, руководство отправляет. Хотелось бы почаще, но и так хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

я выбирала себе самостоятельно специальность именно потому, чтобы не было потом обидно, что не люблю свою работу. свою профессию обожаю до сих пор, хотя не совсем прямо ее реализую, а больше через творческие задания. в общем, я довольна. убеждена, нужно заниматься тем, что ты любишь обязательно, а не то уныние и недовольство жизнью станут постоянными спутниками :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...