Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу заметить, что оставлять стир. машинку на ночь, или когда вы на работе не безопасно. У моей подруги (любительнице стирать, когда на работе) была машинка с сушкой - сгорела. Потом она купила уже без сушки, и тоже беда- выскочил шланг затопил кухню + протекло к соседям. Хорошо, что оба случая произошли, когда она дома была. Теперь стирает дома! И мне советует. А я вам ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я не заморачиваюсь по поводу оставления белья на ночь.

Ну что мне теперь умереть, ждать когда ее величество достирает?

Кто кому служит-то?)) И включаю я стиралку и посудомойку когда есть время и необходимость. И вместе они нормально работают - ничего не перегорело и не оплавилось (тут были мысли, что большая нагрузка на сеть).

Чужого человека в дом я не пущу, как уже писала.

Поэтому для меня лучший вариант - сесть дома с ребенком и не работать. Тогда я все буду успевать и возможно даже не буду ныть, что устала и мне все надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не заморачиваюсь по поводу оставления белья на ночь.

Ну что мне теперь умереть, ждать когда ее величество достирает?

Кто кому служит-то?)) И включаю я стиралку и посудомойку когда есть время и необходимость. И вместе они нормально работают - ничего не перегорело и не оплавилось (тут были мысли, что большая нагрузка на сеть).

Чужого человека в дом я не пущу, как уже писала.

Поэтому для меня лучший вариант - сесть дома с ребенком и не работать. Тогда я все буду успевать и возможно даже не буду ныть, что устала и мне все надоело.

481463[/snapback]

И правда, вещи должны служить нам, а не мы им!!!

Но сидеть дома у меня не получится, хотя делала бы это с удовольствием до трех лети.Просто пару вакансий предложили, придется теперь на трех работах пахать - и дома, и вне дома, все по скользящему графику пока, поэтому, считается, вроде как "наполовину работаю". А ЗА СИДЕНИЕ ДОМА МЕНЯ МУЖ ПЕРЕПИЛИТ, ТАКОЙ ВОТ У НЕГО ПОДХОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не страшно стиралки и духовки влючеными оставлять когда сами уходите? Ладно еще на ночь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не страшно стиралки и духовки влючеными оставлять когда сами уходите? Ладно еще на ночь....

481495[/snapback]

Духовку страшно, потому и не оставляю.

А стиралка - что с ней будет? Цикл закончился - она отключилась.

Ну максимум шланг дубу даст, зальет - так у меня первый этаж (хоть какие плюсы должны от этого быть))) Да к тому же шланг вырвать может и при вас. Его вырывает во время стирки, а не во время стояния с бельем.

Все упирается только в скорость реакции. Но вообще я слежу за бытовой техникой, сами не лазим никогда, не чиним. Мастер вызывается регулярно - с чего ей дурить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили пароваркой обзавестись, говорят вещь хорошая, готовит быстро и витаминчиков больше остается, чем в духовке.

Дайте, пожалуйста совет, какой фирмы получше будет и на что следует обратить внимание. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили пароваркой обзавестись, говорят вещь хорошая, готовит быстро и витаминчиков больше остается, чем в духовке.

Дайте, пожалуйста совет, какой фирмы получше будет и на что следует обратить внимание. Спасибо.

482041[/snapback]

Мне кажется, они все примерно одинаковые. У нас "Скарлетт", без наворотов, два отсека, с таймером, духовку я оставлять боюсь а вот пароварку постоянно включаю и иду гулять. Мне кажется, особые навороты в пароварке не нужны, это ведь не машинка и не комбайн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...