Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Любители спорта


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Из за пережитых эмоций не спала всю ночь! Молодцы ребята! Немецкие комментаторы долго не верили! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

УРРРА, молодцы!

Ташкент сегодня ночью тоже не спал, на улице только и слышно разговоры про победу России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Ура!

Как я рад, как я рад!... ^kiss5^^bye^^yah^

Сделали голландцев! Молодчаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^cray^:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ^kiss^  ^kiss^ ^kiss^

644134[/snapback]

И Хидингу придется на следущую игру надеть кожаные штаны, которые ему подарили! ^kiss5^

А вообще - молодцы ребята!!! :yes2::wink:^kiss^ У нас в 5 утра такая кононада была во дворе... ^cray^ Ребенок проснулся и до 6.30 "веселились" вместе с народом! ^kiss^

Уррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!! ^bye^^yah^^cray^:(:(:vava:^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика! Голландцы уделали чемпионов мира - Италию, Францию.... А мы - уделали голландцев! Помню, когда смотрели "полтавскую битву", кто-то сказал: а ведь сдуру могут и выиграть. И выиграли!!!! Но не сдуру, а красиво, четко, профессионально!!! Ура!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь уделали нас и опять Испанцы. Все готовились к полуфиналу как к очередному празднику России. Никто даже не сомневался. Видимо наши молодые футболисты не смогли пройти испытание славой. Иначе я не могу это объяснить. Такие красивые предыдущие игры. Неужели испанцы настолько сильнее голандцев...

Жаль ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-равно наши молодцы,бронза все-таки есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, не в славе дело, дело в отсутствие опыта в играх такого класса.

Да объяснить тоже все можно, в спорте есть победители и проигравшие, спортсмены все люди, может боязнь испанцев. Но скорее всего они не выдержали возложенных на них надежд, уж очень велик был груз. Но это опять как раз к опыту, придет опыт - придут победы.

 

Надеюсь, наш футбол не умрет, что наши футболисты еще будут выступать на этом уровне и заработают надлежащий опыт.

 

Все равно молодцы! Кто бы мог подумать, что они привезут бронзу Чемпионата Европы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим в сборную!Все равно верим!

 

Вчера и сегодня было обидно... ^pig_bal^ Болельщицы,девчонки,давайте улыбнемся!

 

На Руси число "3" всегда было особенным. Три богатыря, три медведя, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. 1 - победа "Зенита" в кубке УЕФА. 2 - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, и тут...сука, ВЛАЗИТ ДИМА БИЛАН!!!

 

 

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.

2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.

3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же территории, стали чемпионами.

4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.

5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1.

6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.

7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все. У Д.А. Медведева закончился Цветик-Семицветик.

 

 

 

Россия - вперед!

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!

Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.

- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?

- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!

- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.

- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!

- Больные утырки! – крикнул Вася.

- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!

К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

 

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»

- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?

- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!

- Капец какой, а... – прошептал Вася...

 

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

 

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

 

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

 

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.

- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!

- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!

 

 

Мы мстим!- закричали юные Гусы и с криком рванули по деревенской улице! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Девочки, читали, сегодня во Владимире погиб олимпийский чемпион, тренер женской сборной по лыжам Алексей Прокуроров, какой-то пьяный урод сбил его :rofl: Он шел на вокзал, чтобы ехать на встречу в Олимпийский комитет.

 

Я когда то влюбилась в лыжный спорт, смотря именно гонки Прокуророва и Елены Вяльбе. :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,я в шоке.прочитала сообщение об этом в инете.

Ну за что ???И этот пьяный урод без прав...А ведь может и ещё кто на его совести,просто о простых людях не сообщают в инете.....

Очень жаль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

ЧМ по хоккею смотрим???

 

Нервный матч со шведами получился, прямо качели, но порадовало, что наши собрались с самый ответственный момент, а вот вчера наши молодцы, правда я его без звука смотрела и плохо поняла за что нашего игрока на столько удалили.

Только я пропустила сколько команд из группы выходят??? По 4???

Сегодня с латышами играют, бум болеть :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин я смотрю ))

Из группы выходят по 4 команды и наши вероятнее всего будут играть с Белорусами.

А удалили за очень грубую игру...он так бедного американца в борт припечатал...хотя я больше слушаю...вышиваю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка привет, очень рада тебя видеть, давно не видела ^dapping^

Я вчера по сайтам полазила, тоже нашла про 4 команды. Хорошо, что на белоруссов вышли. Они с латышами молодцы из группы вышли ^dapping^

 

Вчера наши мне очень понравились, складывалось впечатление, что латыши играли постоянно в меньшенстве, ну очень редко из своей зоны они выкатывались.

 

Смотрим и болеем дальше ^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в финале :acute:

 

Ой ну и матчи были, такие волнения. Но самое главное, что они выиграли.

Думаю в финале будем играть опять с канадцами.

 

Всех с наступающим Великим праздником!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...