Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Щенок из люка. Срочно ищет хозяина.


Рекомендуемые сообщения

На московском проспекте в люке (даже не в люке, а в доступе к вентилям) жил щенок. Выброшенный туда совсем малышом он смог выжить. Но когда его обнаружили, (моя мама услышала плач из-под земли) и попытались вызволить, оказалось, что долгое время, прожив в темноте и одиночестве, он стал бояться всего окружающего мира.

Он, наверное, так бы и жил там, воспринимая себя толи кротиком, толи мышкой, но+ в преддверии саммита большой восьмерки, люки вблизи московского проспекта стали заваривать+к тому же ребенок начал расти, лапки уже не могли толком разгибаться. Передвигаться, (в тех земляных норках, которые выкопал под бетонной плитой) он мог только ползая на животике. И все чаще люди приходящие его кормить стали мельком видеть то лапу, то хвост, но ни на еду, ни на собак, ни на людей он не выходил, уползая обратно в темноту.

И все-таки, однажды ранним утром, Леше (Ostrov) удалось вытащить малыша. В большой сетке его привезли на передержку. Там ребенок, жил под тумбочкой, писался, когда гладили, не мог даже толком ходить (опирался не на подушечки, а на "запястья")+

Прошло время+

И сейчас это взрослый и очень красивый пес. С окрасом цвета молочного шоколада, большими карими глазами, ушами "вертолетом" и совершенно очаровательной улыбкой. Ему 11 месяцев (родился в феврале), 57 см. в холке, вес 28 кг. Здоров, привит, кастрирован. Не смотря на возраст, он совсем еще ребенок, особенный ребенок, который так и не смог довериться окружающему миру, но очень старается. Ему нужна семья, которая поможет поверить!

 

Люк находится в Петербурге.

 

Изображение

 

 

7127718, 4467811, 89500349775, 89117531551 Аня, Леша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители нашего раздела!!!

Убедительная просьба не писать смайлами. Если хотите выразить мысль, пожалуйста, всегда рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка, мысль свою они уже выразили ^yes^ ....это они так тему поднимают ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сделала дополнение в правилах открытия тем в разделе. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не нравится. Парень очень красивый, но грустный. И посмотрите сколько просмотров за короткое время. Если люди не пишут, это не значит что они остались равнодушны. ^yes^ Возможно именно один из тех кто смотрел на Люка, позвонит завтра и скажет что это именно ЕГО ДРУГ. Девочки, мы же все занимаемся пристройством и знаем, НЕПРИСТРАИВАЕМЫХ СОБАК НЕТ! Удачи мальчику и вам! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, я фотографии не вижу. Это у всех так или только у меня? :wacko:

Так хочется на собачку посмотреть ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...