Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подбираю хозяевмаленьким собакам


Рекомендуемые сообщения

В 120 км от Питера есть местечко, где, не знаю, почему, но так сложилось, по улицам бегает очень много маленьких собак. Я подозреваю, что лихой йорик приложил тому свою лапу. Собаки хорошенькие, полудомашние, но так как местечко достаточно захудалое, то контингент там такой, что эти собачки там никому не нужны. Сейчас реально оттуда можно взять болоненка малюсенього, но из-за неправильного питания проблемы с шерстью. Среднюю белую пуделицу, сама видела, как недели две ее вязали, так что сразу на стерилизацию. И два помета мелких собак - мамы - пушистенькие, мелкие, щенки в них, белые, черно-белые, палевые, пушистые, несколько кудрявых. Проблема не в вывезти их оттуда, а куда деть. Нужны люди, желающие иметь маленькую собачку, но понимающие, что собакам оттуда нужна реабилитация. сейчас у меня дома сидит вывезенная вчера оттуда сука около года, что-то под карликового пинчера, но побольше в костяке, с купированным хвостом. Пока боится, но девка адекватная, не агрессивна. Сейчас немножко адаптирую и буду пристраивать.

А вывезти оттуда хоть кого-то хочется, так как летом закроется школа и уедет куда-то детский дом, при котором они кормятся, будет не хватать еды, и в первую очередь этим собачатам. Дачники тоже навезут агрессивных собак, жертвами будут малыши.

Кто хочет принять участие в спасениии маленьких собак - свяжитесь со мной по n.8-921-304-02-49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...