Jump to content
Sign in to follow this  
novem

Передача "Друзья моего хозяина" на Домашнем

Recommended Posts

Щас попробую скопировать на приюты. Писем должно быть больше. Придурок моральный.

Оль, как там Лиэлечка? :p

Guest Guest

Господи,и как их земля носит,этих "нехороших людей".Такое творить и в прямом эфире :p Но,увы,вряд ли,хоть и оборись,что-то изменится,да плевал он на наше мнение,он востребован,богат и дело против него никто не заведет.Собачка-всего лишь имущество по нашим законам.Ему наоборот рейтинг повысится-для этих нехристей любой скандал на руку.Садист. ^dapping^

Guest Гость_СВЕТА_*

ДА ЕГО БЫ ЗА ЕГО Х.Р подвесить, мне б не стало жалко!!! (Прости Господи на кануне пасхи)

Так же нельзя собак за лапки брать, можно вывихнуть сустав, хотя ему наверно побарабану на своего тоя, а чтож он с ним дома делает вне камер??? И подумать страшно :p

Ну вот и дождались ответа директора программы:

Уважаемые господа!

Благодарим вас за внимательное отношение к программе «Друзья моего хозяина». Наша программа и её ведущая Ирина Петровская с большой любовью относятся ко всем животным, в чём наши постоянные зрители могли многократно убедиться. Мы придерживаемся доброжелательного тона и позитивного настроя при обсуждении любой темы. Такой подход соответствует всей творческой концепции канала «Домашний».

Программа «Друзья моего хозяина» всегда проповедует гуманитарные ценности. Мы сделали очень много сюжетов о гуманном отношении – в том числе и к бродячим животным. В любой конфликтной ситуации мы выступали адвокатами наших четвероногих друзей и уверены в том, что доброе отношение к «братьям меньшим» способно сделать человека лучше и принести в семью, в дом добро и согласие.

Поэтому мы удивлены столь острой реакции, которую вызвала программа с Романом Трахтенбергом. Неужели кто-то может всерьёз подумать, что мы можем выпустить в эфир сюжет садистского толка?

Роман Трахтенберг – артист специфического жанра. Его стихия – клоунада с несколько грубоватым юмором, с тем, что в просторечии называют «приколом».

Его маленькая и очень любимая собачка Мотя – русский той-терьер. Специалисты знают, что эта замечательная отечественная порода, несмотря на свою миниатюрность, обладает характером настоящей собаки. Если бы Мотя испытывала дискомфорт или какие-то болезненные ощущения, она бы непременно дала об этом знать. Но – и это было видно на экране – собака ластилась к хозяину и принимала все его манипуляции как игру. Иногда даже казалось, что она понимает юмор любимого хозяина. Кстати сказать, русские той-терьеры – очень артистичны.

Уважаемые господа! Мы приняли все ваши соображения к сведению. И впредь будем внимательнее относиться к любым проявлениям юмора, с пониманием того, что даже шуточные сюжеты могут задеть чьи-то чувства.

Надеемся, что вы останетесь добрыми зрителями нашей программы. С благодарностью принимаем все ваши советы и пожелания. А в ближайшее время подготовим сюжет о русских той-терьерах, на наш взгляд, удивительной отечественной породе, внимание к которой несколько заслонено интересом к заграничным породам маленьких собак.

С уважением, Т. Меньшикова,

продюсер программы

«Друзья моего хозяина» |

Ну, т.е. у нас у всех плохо с чувством юмора оказывается. а все отзывы о программе с сайта удалены. И эти люди имеют трибуну и эфир вещать нам!!! Нет слов просто

Ну вот и дождались ответа директора программы:

"Иногда даже казалось, что она понимает юмор любимого хозяина."

474887[/snapback]

Иногда....даже...казалось.... :derisive:

Я эту передачу не видела. Но судя по кадрам, приведённым выше, мне ТАК не показалось ни одного раза... :derisive:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...