Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Передача "Друзья моего хозяина" на Домашнем


Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрела передачу "Друзья моего хозяина" на Домашнем. Не стала бы смотреть, т.к. показывали ублюдка Трахтенберга, но увидев его тойчика решила посмотреть - у самой такая собачка. Ужас! Это просто гестапо для собачки! Написала прямо с утра им на передачу, что в шоке от увиденного - над животным просто издеваются, что он и продемонстировал прямо в студии, еще "похвастал", что жена лупит ее за то, что она гадит на ковре ручной работы. Сама ведущая похоже тоже пришла в изумление и сказала, что подаст на него в суд за жестокое обращение с животными. Хотя сама мило хихикала с этим ублюдком с мозгами 13-летнего дебила.

ПРосто шок от увиденного!

 

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^good^ Это что он с собачкой делает???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на нижнем кадре он держит собачку за хвост. ПРосто ему весело. Тут не все заснято, что он вытворяет с ней. Еще он умеет делать ей искусственное дыхание, ему кажется это очень смешным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотина он. Я всегда это знала. Просто урод моральный. Интересно, а ответ какой-то на Ваше письмо был с передачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin::biggrin:

 

 

Боже моооой, какой скотина....его бы самого за я--а подвесить.

 

Я в шоке.... бедный пёс

 

novem, Вы куда писали?...я тоже хочу написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела эту передачу. И дыхание "рот в нос" видела :biggrin: И как по "жопе" бьют, если кучу сделает посреди комнаты... Вы знаете, я бы сама кучу сделала, если бы меня вот ТАК за руки-ноги.

Мне очень нравится ведущая...она как могла все ЭТО смягчала, и просила его не делать такие вот трюки.

Но просто подумалось, что если он в эфире это делает, то что тогда дома - пинком под зад?!

И почему передачу выпустили в эфир, такие же уроды как он посмотрят и начнут собак выкручивать. :biggrin:

Вот если бы был у него ротвейлер - смог бы он выкручивать его так? Кишка тонка - завел крошку чтобы издеваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот их сайт, и форум на сайте:

http://www.domashniy.ru/forum/5/

чтобы оставить сообщение, надо зарегистрироваться.

 

И еще у них дан адрес для отзывов: info@domashny.ru <info@domashny.ru>

Вот по нему я отправила свое мнение о передаче. Ничего , естесственно, мне не ответили. Обратной связи нет. Телефонов телеканала найти нигде не могу, удивительно, потому что другие каналы выкладывают телефоны для контактов.

Конечно, я понимаю, что эти действия что слону дробина, но все же, мне кажется, есть смысл хоть как-то , по мере сил и возможностей, противодействовать злу.

 

 

А про ведущую... я бы повела себя по другому, начиная с того, что не пригласила его в студию для начала. а уж если он ее приятель, все же не побоялась высказать свое мнение, а не подыгрывать и наблюдать как над несчастной, совершенно беззащитной (кстати, собака девочка) издеваются, а я сижу и подшучиваю! Представить себе, что над ней измывается верзила и другой человек просто наблюдает, и никто ведь не приходит на помощь! Ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю:

Я дозвонилась на телеканал "Домашний".

Мне сказали, что они получили по электронке 6 писем с отзывами об этой передаче с Трахтенбергом. В частности, из двух городов российских, от какой-то организации "Той-терьер", и еще 3 письма от организаций по защите животных. Моего письма они почему-то не получили, щас продублирую.

Сказали, что на все письма ответят. ПРоверим.

Сказали, что все отзывы отправят директору этой передачи. Трахтенберга Ирина Петровская пригласила на передачу по рекомендации дирекции.

Шесть протестов - это очень мало для многомиллионной аудитории...

 

Девочки, если кто хочет им выразить свое отношение по подводу этой передачи, отправьте их по адресу: info@domashny.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novem, думаю, что ведущая человек подневольный и не сама приглашает всяких Трахтенбергов. Дирекция сказала - сделала. Хотя могла бы и прекратить передачу, но кто знает, какие там порядки!

Спасибо за адрес, письмо напишу, Трахтенберговскую собачку только вот это не спасет. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно собачке помочь мы не сможем. Как и перевоспитать этого человека, поздно в 40 лет воспитывать.

К сожалению, у нас не Германия, и собачку у него не отсудят. Все, что мы может делать, это писать письма с возмущениями, открыто высказывать свой протест.

Потому что если молчать, складывается впечатление, что именно это и есть норма обращения с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто хочет им выразить свое отношение по подводу этой передачи, отправьте их по адресу: info@domashny.ru

473964[/snapback]

 

Обязательно напишу, но попозже, сейчас не могу сообразить что писать, голова другим занята (дочку качелями ударило, по больницам и врачам бегаем)

 

 

Девочки, я сайт Трахтенберга нашла. (так и хочется написать не Трахтенберга, а Трахнутогонаголову)

http://www.romantrahtenberg.ru/

Там есть форум, в разделе "Задай вопрос Трахтенбергу" есть тема "Ваше отношение к своему той-терьеру". http://www.romantrahtenberg.ru/support/for...p?FID=8&TID=306 Желающие могут написать и туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олечка! надо подумать, как туда писать. а то так напишем, что он зашибет на фиг животное... идиот ведь

 

 

сильно ударились? что то часто качелями бьет - моя сотрудница вот только внучку лечила после качель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно ударились? что то часто качелями бьет - моя сотрудница вот только внучку лечила после качель

474024[/snapback]

По передним зубам ударило, зубы в десну вошли. ^good^

Я тут в шоке хожу....верхняя десна - какое-то месиво... она ещё и промывать не даёт, поэтому всё опухло и началось воспаление. Сотрясения, слава Богу, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Трахтенберг или как его там, моральный урод. По другому не скажешь, если человек над крошкой издевается.

 

По нему видно. Он как у моей подруги в банке вел новогодний вечер, так вот он так всех там достал, что ему просто дали в глаз. :vava:

 

 

Оленька, Лиэлечку целуйте. Что врачи говорят насчет зубов? ^heart^ Может их удалить можно? Они же молочные.

Бедная девочка ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо на "Домашний" я написала. :vava:

Трахтенбергу писать не стала - там уже достаточно сказали. Такому долбонутому что говори, что нет. Все говорят - посмотрите на глаза собаки, а вы посмотрите на его глаза когда он это делает и все становится понятно. ^kiss5^

 

Olga (Liel), здоровья Лиэлечке, зубки молочные - может все обойдется? Очень жалко деточку.... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...