Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Передача "Друзья моего хозяина" на Домашнем


Рекомендуемые сообщения

Щас попробую скопировать на приюты. Писем должно быть больше. Придурок моральный.

 

Оль, как там Лиэлечка? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,и как их земля носит,этих "нехороших людей".Такое творить и в прямом эфире :p Но,увы,вряд ли,хоть и оборись,что-то изменится,да плевал он на наше мнение,он востребован,богат и дело против него никто не заведет.Собачка-всего лишь имущество по нашим законам.Ему наоборот рейтинг повысится-для этих нехристей любой скандал на руку.Садист. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_СВЕТА_*

ДА ЕГО БЫ ЗА ЕГО Х.Р подвесить, мне б не стало жалко!!! (Прости Господи на кануне пасхи)

Так же нельзя собак за лапки брать, можно вывихнуть сустав, хотя ему наверно побарабану на своего тоя, а чтож он с ним дома делает вне камер??? И подумать страшно :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождались ответа директора программы:

 

Уважаемые господа!

Благодарим вас за внимательное отношение к программе «Друзья моего хозяина». Наша программа и её ведущая Ирина Петровская с большой любовью относятся ко всем животным, в чём наши постоянные зрители могли многократно убедиться. Мы придерживаемся доброжелательного тона и позитивного настроя при обсуждении любой темы. Такой подход соответствует всей творческой концепции канала «Домашний».

Программа «Друзья моего хозяина» всегда проповедует гуманитарные ценности. Мы сделали очень много сюжетов о гуманном отношении – в том числе и к бродячим животным. В любой конфликтной ситуации мы выступали адвокатами наших четвероногих друзей и уверены в том, что доброе отношение к «братьям меньшим» способно сделать человека лучше и принести в семью, в дом добро и согласие.

Поэтому мы удивлены столь острой реакции, которую вызвала программа с Романом Трахтенбергом. Неужели кто-то может всерьёз подумать, что мы можем выпустить в эфир сюжет садистского толка?

Роман Трахтенберг – артист специфического жанра. Его стихия – клоунада с несколько грубоватым юмором, с тем, что в просторечии называют «приколом».

Его маленькая и очень любимая собачка Мотя – русский той-терьер. Специалисты знают, что эта замечательная отечественная порода, несмотря на свою миниатюрность, обладает характером настоящей собаки. Если бы Мотя испытывала дискомфорт или какие-то болезненные ощущения, она бы непременно дала об этом знать. Но – и это было видно на экране – собака ластилась к хозяину и принимала все его манипуляции как игру. Иногда даже казалось, что она понимает юмор любимого хозяина. Кстати сказать, русские той-терьеры – очень артистичны.

Уважаемые господа! Мы приняли все ваши соображения к сведению. И впредь будем внимательнее относиться к любым проявлениям юмора, с пониманием того, что даже шуточные сюжеты могут задеть чьи-то чувства.

Надеемся, что вы останетесь добрыми зрителями нашей программы. С благодарностью принимаем все ваши советы и пожелания. А в ближайшее время подготовим сюжет о русских той-терьерах, на наш взгляд, удивительной отечественной породе, внимание к которой несколько заслонено интересом к заграничным породам маленьких собак.

С уважением, Т. Меньшикова,

продюсер программы

«Друзья моего хозяина» |

 

 

Ну, т.е. у нас у всех плохо с чувством юмора оказывается. а все отзывы о программе с сайта удалены. И эти люди имеют трибуну и эфир вещать нам!!! Нет слов просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождались ответа директора программы:

 

"Иногда даже казалось, что она понимает юмор любимого хозяина."

 

474887[/snapback]

Иногда....даже...казалось.... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту передачу не видела. Но судя по кадрам, приведённым выше, мне ТАК не показалось ни одного раза... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...