Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что Вы больше всего цените в человеке или с чем смириться не сможете?

 

Для меня самое страшное -ненадежность, если я не могу положиться на человека в моем окружении. никогда с таким близко общаться не буду. А ценю больше всего- взаимопонимание и уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз ненадежность меня не особо пугает, не знаю почему. Наверное, я уже к ней привыкла или уверена, что нет ничего незыблимого и я могу положиться исключительно на себя. Как-то немного ущербно, но вот так.

 

Уважение очень ценю, и взаимопонимание тоже. Но это не черты характера :) А... характеристики отношений что ли :)

 

Самую отрицательную? Одну??? :) У меня целый вагончик отрицательных, которые терпеть не могу. Впрочем, как и положительных - тоже вагончик.

 

Не, не могу одну. Одинаково не приемлю глупость, злобность и жестокость.

из положительных - "гибкость" (это когда человек не абсолютен в своих суждениях и комплексах, готов говорить, слушать и понимать другие мысли, мнения, чувства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы больше всего цените в человеке или  с чем смириться не сможете? 

 

  Для меня самое страшное -ненадежность,

473965[/snapback]

Меня тоже больше всего отталкивает - ненадежность. Я понимаю, что жизнь меняется, мы меняемся вместе с ней.... Но при любых обстоятельствах человек должен быть верен своему слову и своим обещаниям. Ведь другие же расчитывают на это.

 

А положительные.... ?

как говорится, мы любим не за что-то , а вопреки всему... Поэтому даже и незнаю, какое качество поставить на передний план.

 

И кстати, относительно того, чему жизнь нас учит... Мы сами привлекаем таких людей. Иногда ловлю себя на мысли, разговаривая с мужчиной - с ним бы я никогда не смогла иметь никаких отношений. Пусть симпатичный, пусть подходит по ряду критериев. Но ! я не смогу ему доверять, а это самое главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз ненадежность меня не особо пугает, не знаю почему. Наверное, я уже к ней привыкла или уверена, что нет ничего незыблимого и я могу положиться исключительно на себя. Как-то немного ущербно, но вот так.

 

Уважение очень ценю, и взаимопонимание тоже. Но это не черты характера :) А... характеристики отношений что ли :)

 

Самую отрицательную? Одну??? :) У меня целый вагончик отрицательных, которые терпеть не могу. Впрочем, как и положительных - тоже вагончик.

 

Не, не могу одну. Одинаково не приемлю глупость, злобность и жестокость.

из положительных - "гибкость" (это когда человек не абсолютен в своих суждениях и комплексах, готов говорить, слушать и понимать другие мысли, мнения, чувства).

474083[/snapback]

 

Катюш, согласна насчет взаимипонимания, но когда писала, что-то не могла правильного слова подобрать. ^heart^ Конечно гибкость! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое страшное - двуличие и неумение держать данное слово.

ценю обязательность и порядочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала темку... подумала... Очень много, девочки, говорите о необязательности.... Я почему-то к этому достаточно спокойно отношусь, хотя раньше (года 2 назад) тоже бунтовала... а на данный момент ненавижу в людях одно качество - зависть к другим, черная зависть - это просто ужасно...

 

А ценю, ценю Очень умение выслушать и хотябы попытаться понять, а еще очень важно уметь прощать... вот.. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время у меня произошла переоценка человеческих отношений. И вот я поняла, что для меня неискренний и лживый человек самое ужасное.

Ценю ... порядочность, гибкость, доброту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадежность - это наше субъективное мнение о человеке. Нет такого человека, которому я бы абсолютно во всем доверяла. Даже собственному мужу. У меня по жизни девиз: доверяй, но проверяй. Поэтому я бы не назвала ненадежность во-первых, чертой характера, во-вторых, отрицательной.

Порядочность - отличная черта... Но это тоже субъективное понятие! Каждый понимает порядочность по-своему.

Одинаково не приемлю глупость, злобность и жестокость.

из положительных - "гибкость" (это когда человек не абсолютен в своих суждениях и комплексах, готов говорить, слушать и понимать другие мысли, мнения, чувства).

 

Ну, вот это мнение мне близко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Для меня самое страшное -ненадежность, если я не могу положиться на человека в моем окружении. никогда с таким близко общаться не буду.

473965[/snapback]

Тысячу раз да!!!!!! Ненадежность, инфантильность, детство в заднице - невыносимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ценю способность адекватно реагировать в критических ситуациях. Не приемлю попыток давления, но это больше не черта характера, а характеристика отношений.

вот, еще не выношу занудства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос...

И задумалась ^feminist^

Если брать реальных людей, окружающих меня, то раздражает инфантилизм, и как следствие - эгоцентризм, неумение поставить себя на место другого человека, детское качество. Еще не эгоизм, но...

В том же самом человеке ценю огромную щедрость души и неувядающий оптимизм.

А если брать абстрактную личность...

То пожалуй жестокость и злобность - к такому человеку за версту не подойду. А все остальное - пережить и принять можно :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку, задумалась....

Эгоизм и двуличие по моему самое противное что может быть в человеке, не способность выслушать и поставить себя на место другого человека....а еще не нравиться когда в душу лезут, стараюсь свести к минимуму общение с такими людьми. Добрата и отзывчивость, на мой взгляд самое привлекательное в человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценю в человеке умение признавать свои ошибки и прощать чужие. И чувство юмора тоже :wacko:

А смириться не смогу, если человек не меняется, не работает над собой, не развивается. Все остальные отрицательные качества для меня относительны по сравнению с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав ваши сообщения и подумав, решила что смирится я не могу с малодушными людьми - такое обстрактное понятие конечно, они могут быть не добрые, не искренние, жестокие ...

Люблю наоборот с богатых душой, сильных, самостоятельных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...