Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Жив ли в вас дух авантюризма?



Рекомендуемые сообщения

Вот интересно. ведь практически у всех здесь "живущих" есть семьи и дети. Но способны ли мы на какие-то поступки, которые для многих кажутся сумашедшими?

приведу свой пример. прошлым летом, взяла мелких и полетела к Олечке в самару. хотя до этого практически не общались и на самолете не летала. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу...

Смотря что понимать под авантюризмом. Ответила: скорее нет, чем да. Потому что все стараюсь взвешивать и мыслить исключительно логически. И живу соответственно уже с оглядкой... Раньше конечно другой была. Хотя если брать по сравнению со многими приземленными и заземленными друзьями - так мы чистой воды авантюристы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с виду вроде такая спокойная для людей, которые мало меня знают, но порой такое отмочить могу. ^kiss5^ Ответила:"Кто не рискует, тот не пьет шампанского" ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила скроее да, чем нет. С рождением ребенка авантюризма поубавилось, конечно. Но тем не менее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то теплится. Глубоко внутри. Однако муж-пессимист-домосед и не такой уж большой ребенок как то ломает его на корню. Но верю что будет ему (духу авантюризма) раздолье, когда нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "скорее да, чем нет".

С появлением детей должен быть некий тыл (который надо холить и лилеять), в который можно вовремя смыться от неудавшейся авантюры. ^kiss5^

Эдак, сначала аккуратно подушечками обложиться, а потом от души прыгать учиться.

А вообще-то последние 6 лет я из авантюр не вылезала...

Рождение второго ребенка в наших прежних условиях было чистой авантюрой.

Покупка квартиры, когда не то что забора вокруг будущей стройплощадки не было, там другие строения были... Зато теперь живем отдельно от родителей.

Опять же, въехали в дом первыми. Несколько недель были единственными жильцами. Лифт если и работал, то с 10 до 18. Вещи таскали в рюкзаках на 17 этаж. :vava: Ванну нам вручную на лифте поднимали (как воду из колодца) минут 25. Горячей воды не было. Периодически по несколько суток воды никакой не было. Мебели до сих пор нет (почти). ^heart^ Зато сколько приколов на этом фоне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До замужества отличалась завидной долей авантюризма. А теперь ответственность появилась перед семьей - принимаю решения только основательно все взвесив. Так что , скорее нет, чем да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Раньше сама себе удивлялась. А теперь на плечах лежит ответственность за семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, мамочка с дитем, выскочила замуж так быстро, как только можно, не зная своего мужа ВООБЩЕ. Это, по-моему, чистой воды авантирюзм.

Он во мне есть. Но много спит. Зато когда просыпается. мало не покажется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С рождением дочки пока что весь авантюризм, которого было не мало раньше, пока что пропал. Что будет позже, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

С рождением дочи, конечно, все изменилось. Кончилась безбашенная жизнь.

Весь наш с мужем авантюризм (если так можно назвать) заключается в езде на мотоциклах. Хотя ездим мы аккуратно, всёравно есть небольшая доля страха за семью...( в то же самое время, есть полная уверенность, что все будет хорошо, а внутренний голос меня обычно не подводит) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Скорее да чем нет! Раньше конечно его побольше было, но и сейчас, нет-нет, да и удивлю чем-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила-не знаю что это, полететь с дитем н самолете-по-моему это не авантюризм, мы имеем тыл в виде хорошего образования и профессии, это то что всегда при мне и потеряю я это лишь в случае слабоумия, поэтому считаю себя ответственным человеком перед ребенком-я смогу его обеспечить, поездки и переезды для нас дело привычное, до сих пор никогда не было соего дома (нет смысла покупать-все время переезжаем),

если под авантюризмом подразумевать экстрим вроде восхождений на эверест или прыжков с тарзанки-то это не для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразилась авантюризмом от мужа, он у меня авантюрист на 500%

Главная авантюра что мы вообще вместе, хотя это было нереально, но мы рискнули несмотря на 1000 и 1 препятствие.. Не жалею ни на секунду...

...теперь мой "дух устойчивости" постепенно ко мне возвращается.. все таки лично я не экстремал по жизни.... если только по мелочам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...