Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

кормление ребенка


Рекомендуемые сообщения

^kiss5^Чем вы кормите ребенка Нам 1.3 мес. Отучила от груди неделю назад Изменено пользователем Натютя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы кормим кашами, супами, овощами, пюре, кефиром, творогом, соками. стараюсь переходить на менее измельченную пищу. молоко даю только в каше, т.к. оно пучит, а у нас слабенький животик. думаю, макароны тоже можно давать, сыр, фрукты очищенные и без косточек, ягоды, подруга давала даже сосиски и колбасу, но, по-моему, это не полезно, лучше уж мясо в виде фарша. Еще компот варю, пьет с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я Лешику (1,2г.) даю кашу, овощные пюре (очень любит Овощи с говядиной Нестле), вечером даю многослойные творожки (персик со сливками, банан с творогом , черника со сливками Нестле), на ночь пьем НАН 3.

Ммкароны, все-тки считаю тяжелой пищей (пока не давала). Ну а если проблемы с животиком, то лучше берите продукты (каши, пюре), в которых содержатся бифидобактерии

Мы кормим кашами, супами, овощами, пюре, кефиром, творогом, соками. стараюсь переходить на менее измельченную пищу. молоко даю только в каше, т.к. оно пучит, а у нас слабенький животик. думаю, макароны тоже можно давать, сыр, фрукты очищенные и без косточек, ягоды, подруга давала даже сосиски и колбасу, но, по-моему, это не полезно, лучше уж мясо в виде фарша. Еще компот варю, пьет с удовольствием.

481475[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Да уже большой в принципе! У нас полноценное меню с кашами, мясом, овощами-фруктами, творожками, кефирчиками! Обед - это какой-нибудь супчик овощной, потом мяско с овощами, полдник - творожок, печенье, вечером и утром - разнообразные каши, изредка омлет на пару делаю, запеканочки. Но у нас еще и смесь в ходу, часто заменяю ее семперовскими вэллингами, что и вам подойдет, т.к. вы от грудного молочка отошли, но, похоже, к смеси не склоняетесь. Для справки вэллинги - это легкие жидкие каши, по консистенции напоминающие смесь, но по составу - 100 % каша. Нам они нравятся, потому что можно их из бутылочки кушать - сосательный рефлекс удовлетворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...