Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Программы для создания схем


Рекомендуемые сообщения

Через какую программу можно сделать схему для вышивки? Через PCStitch как то фотография немного плохо получается. Ну т.е. не точно что ли... Может просто надо как-то настроить?

Помогите!

Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над этой проблемой тоже бьюсь, но у меня другая програмка для изготовления схем.

По крайней мере сделала вывод что далеко не каждая фотка желает себя изобразить в крестике. Лучше принудительно обратывать фотки через фотошоп - какой-то усилить контуры, какую-то вообще докрасить и т. д.

Это уже у каждого своя правильная дорога, НО вот подобрать правильные тона на лицо!!! Вот это гадость. Вышивала детёныша своего, полностью доверилась цветам при распечатке условных обозначение, в результате получился почти негрятёнок (ХА! А глазки-то МАМИНЫ)

 

Делитесь, чего получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вышивка крестом 2"

 

Вот вроде бы их сайт, не знаю правда что на сайте, но на обложке диска этот адрес.

 

http://www.nd.ru/stitch

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я пользовалась программкой Stitch art easy. Она немного лучще обходится с цветами. Я пробовала в нескольких программах, в этой получилост лучше всего. Но потом все равно доделывала схемку в экселе.

Их сайт http://www.ravlyk.narod.ru/

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нашу программу : "Вышивка крестом" последний раз видела в Полярисе. у неё есть недостаток - нет в палитре ниток белого цвета . Поспрашивайте в магазинах торгующих софтом - может есть .

Остатльные программы PCstitsh, Pattern Maker.

1. На английском языке .

2. Купить в России не возможно, можно только сломать , скаченные в Интернете -:smile: триал-версии .

из бесплатных Win Stitcher - но его давно не обновляли и программа иногда виснет , по крайней мере у меня на 4 пне и с неплохой видеокартой, на самом интересном месте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Дорогие рукодельницы!

Лазила по сети и наткнулась на такие программы для создания схем.

 

Создание надписей для вышивки

Программы для создания и просмотра схем

Рукодельница (NeedleWoman)

Как делать схемы для вышивки в Фотошопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Самая нормальная программа для перевода из фото в схему - это PMaker.

Только нужно помнить, что для качественно передачи цвета понадобится очень много оттенков, но меня это не пугает, лично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...