Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

пахнут ноги (если не сказать грубее)


Рекомендуемые сообщения

Ага как бы не так отвалила 1500 тысячи за развод руками…

[

Должен заметить, что гомеопаты лечат несколько другими способами - специальными лекарствами.

Развод руками - это способ сбора денег с доверчивой публики, но не врачевание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем, кто столкнулся с подобной проблемой: каждый день муж утром-вечером моет ноги но от жуткого запаха это не спасает. Какие только крема не перепробовали- бесполезно. Поделитесь рецептом как избавиться от запаха?

474992[/snapback]

Попытайтесь купить салфетки Descjsept AF -мужу очень помогли буквально на второй день протирания :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага как бы не так отвалила 1500 тысячи за развод руками…

[

Должен заметить, что гомеопаты лечат несколько другими способами - специальными лекарствами.

Развод руками - это способ сбора денег с доверчивой публики, но не врачевание.

475792[/snapback]

Ну значит гомеопаты это «разводители» руками ну и не только и не более того.

Такое уж мнение бытует у народа…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага как бы не так отвалила 1500 тысячи за развод руками…

[

Должен заметить, что гомеопаты лечат несколько другими способами - специальными лекарствами.

Развод руками - это способ сбора денег с доверчивой публики, но не врачевание.

475792[/snapback]

Ой, как мы чувствительно реагируем на критику! :wacko:

 

Чего тогда становится на форуме консультантом, где изначально денег не будет?

 

KANEELI, а где эти салфетки покупаются? в аптеке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем, кто столкнулся с подобной проблемой: каждый день муж утром-вечером моет ноги но от жуткого запаха это не спасает. Какие только крема не перепробовали- бесполезно. Поделитесь рецептом как избавиться от запаха?

474992[/snapback]

Попытайтесь купить салфетки Descjsept AF -мужу очень помогли буквально на второй день протирания :wacko:

475793[/snapback]

Что то смотрю в нете поисковик ничего не находит .. очень заинтересовалась салфетками по возможности выложите фото…

Заранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса и девочки, в очередной раз пасиб за советы. Отправлю по назначению. Кое-что явно интересно и понятно по сути лечения - есть шанс, что поможет. Многое их вами написанного точно не пробывалось!

 

Израелю-критика-весчь контруктивная. Я не поленилась посмотрела ваши советы ваапще на форуме - везде много "звездности" и очень мало сути. :wacko:

Можно поинртересоватся где (в какой клинике, частной практике) вы лечите? Если возможно, то с адресом и телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса и девочки, в очередной раз пасиб за советы. Отправлю по назначению. Кое-что явно интересно и понятно по сути лечения - есть шанс, что поможет. Многое их вами написанного точно не пробывалось!

 

Израелю-критика-весчь контруктивная. Я не поленилась посмотрела ваши советы ваапще на форуме - везде много "звездности" и очень мало сути.  :wacko:

Можно поинртересоватся где (в какой клинике, частной практике) вы лечите? Если возможно, то с адресом и телефоном.

475822[/snapback]

Израиль большой.. мне когда коснулось клинику искать для сына .. залезла в самые недры..

И была в полном шоке…. Для нас иностранцев таааааааааааааааааааааакие цены… элементарное косоглазие что делают в Москве бесплатно там стоит 3000$, не кисло .

Сори что отошла от темы..

Изменено пользователем ПрЫнцеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они салфеточки,нас как говориться угостили знакомые из больницы...думаю надо искать для больниц где товары ^cray^

post-17804-1176456176.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и сайт на банке их-http://www.schumacher-online.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Класс, надо тоже постараться купить такие салфетки, а пока пастой тоже пользовались, но вот как то мужа она на долго не спасала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

По моему это глобальная проблема просто ))), мы вот тоже боремся с запахами. Муж сам себе покупает крема разные старается, очень редко но бывает все таки что ноги у него попахивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я слышала есть тальк специально дял таких проблем, очнеь хорошо помогает, особенно зимой. У меня муж таким пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Не хочу никого пугать, конечно. Но проблема может быть гораздо глубже. Сильный запах может быть связан с проблемой с надпочечниками. Муж пошел лечиться не от того, а просто врач, который осматривал, заметил эту проблему и посоветовал специалиста - Федорова Михаила Владимировича. Работает в Медцентрсервисе. Оказалось надпочечники. Прошел курс лечение и теперь не мучаемся. Может быть потливость и есть (не уточняла этот вопрос, если честно), потому что мужики в принципе больше потеют, чем мы, но нет того ужасного запаха ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В юности тоже был случай, когда ноги стали пахнуть "не так", видимо обувью себе подпортила что-то. Избавилась от запаха с помощью пасты Теймурова, ноги меньше потели и соответственно не "фонили". Потом и сама проблема исчезла через какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

я в аптеке купила спецкрем с запахом мяты, таких оч много продается. плюс дезодаранты на автозаводской для обуви. после этого все нормализовалось. сейчас просто меняю носки каждый день и мою ножки, и все ок) видимо всплеск каких-то гормонов был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...