Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Опасность землетрясение в Ванкувере


Рекомендуемые сообщения

ну вроде пронесло

Window of higher quake risk closes for B.C.

 

Updated Sun. Feb. 4 2007 11:47 PM ET

 

CTV.ca News Staff

 

Residents of southern British Columbia can breathe easier now that the window of increased probability in which a major earthquake could strike the region closed sooner than expected.

 

Seismologists at the Pacific Geoscience Centre in Sidney, B.C. say the latest episode of subterranean tremors on Vancouver Island than began Jan. 26 has ended about a week earlier than usual.

 

"The tremors stopped about 24 hours ago," Natural Resources Canada seismologist John Cassidy told CTV.ca Sunday morning in a phone interview from Sidney, B.C.

http://www.ctv.ca/servlet/ArticleNews/stor...0204?hub=Canada

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванкуверский форум тут как раз обсуждается это

450684[/snapback]

Ален, спасибо.

А у вас там народ не унывает, с юмором все в порядке ^good^ . Видно, привыкшие уже к таким предупреждениям 80 . Я как-то раньше не в курсе была про то, что в Ванкувере землетрясения бывают.

Алена, а вы уже знали об этом до своего переезда?

 

Хорошо, что все обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванкуверский форум тут как раз обсуждается это

450684[/snapback]

Ален, спасибо.

А у вас там народ не унывает, с юмором все в порядке :yes2: . Видно, привыкшие уже к таким предупреждениям 80 . Я как-то раньше не в курсе была про то, что в Ванкувере землетрясения бывают.

Алена, а вы уже знали об этом до своего переезда?

 

Хорошо, что все обошлось.

451152[/snapback]

да уж, пока от них чего полезного дождешься - обхохочешься ^kiss7^

 

мы знали про землетрясения, географию так сказать просмотрели местную, но на байкале тоже трясет каждый день понемногу, на моей памяти один раз было сильное году по-моему в 99. довольно неприятная процедура. я после той ночи на протяжении нескольких лет (пока не уехали в канаду) ни разу не засыпала без мысли об землетрясении. паранойя была. ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...