Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не едим суп!!!


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а в чём отличие детских- только размером?? А вы что берёте?? я видела Хайнц, Семпер, других фирм вроде на моём горизонте не наблюдалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У макарон состав одинаков, чем могут отличаться детские макароны от взрослых по-Вашему?...Есть цветные, сыну очень нравятся. Там томат, спаржа в качестве красителей. Ну и белые. Макфу брали.

Бантики, чтобы было интересней кушать, но и не мелкие за одно они. Просто нужно брать макароны из твёрдых сортов пшеницы, это полезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У макарон состав одинаков, чем могут отличаться детские макароны от взрослых по-Вашему?.

 

Ну не знаю, может как-то по особому их изготовляют))) Может витаминизированные какие-нибудь есть..

ВСё таки детское питание- есть детское питание.. Соки для взрослых мы ведь не даём малышам.. Я про себя конкретно сейчас говорю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала сравнивать соки обычные и для малышей с макаронами))) Витаминизированные-допускаю, скорее всего. Хлеб детский ещё не придумали?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда берём макароны из твёрдых сортов пшеницы, формы-бантики, спиральки, улитки. А синтетические витамины мне доверия не внушают...Пихают их везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну печеньки понятно, они растворяются сразу в ротике, что бы малыш не поперхнулся))))А макароны-ИМХО, развод на деньги, как и во многом, к сожалению :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По составу и по вкусу все макарошки одинаковые и взрослые и детские (я имею ввиду если рассматривать у одного производителя и в одной ценовой категории)

Я покупала и сейчас покупаю детские, если ребенок просит, только для визуального воздействия на аппетит, а так смысла нет в детских макаронах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,если у вас ребеночек уже сам просит,значит достаточно взрослый,но первое-то время все равно кормили детскими)

 

 

Сейчас срабатывает привычка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...