Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Интересные технические новинки


Рекомендуемые сообщения

Вынь бабаны из ушей!

 

Изображение

 

Фразелогизм "вынь бананы из ушей" приобрел новый смысл после выпуска нового мобильного телефона LG SV280, форма которого на удивление точно повторяет форму обычного банана. По крайней мере, производитель акцентирует на этом внимание. Кто знает, может вслед за "бананом" последуют "груши" и другие фрукты-ягоды (главное, чтобы не арбуз).

 

Это эргономичный LG SV280 слайдер производства Кореи порадует своего владельца: 142Мб памяти, MP3 плеером и 1.3 мегапиксельной камерой. Размеры телефона следующие: 101,4 x 48 x 23 мм, вес - 105 гр. По неподтвержденной информации LG планирует поставлять эту модель телефона в США в самом ближайшем будущем.

------------------------------------------------------------------------------------------

Ebony & Ivory: колонки в форме собачек

 

Изображение

 

В ваш компьютер или ноутбук забыли установить звуковую карту? А вы все равно хотите слушать любимую музыку? Выход есть, купите себе собаку USB колонки в форме двух милых собак tongue .

 

Пара колонок - "один белый, другой серый - два веселых щенка" - усладят ваш слух приятной негромкой музыкой, так как мощность колонок не слишком велика - по 2Вт на канал. С другой стороны, что вы еще хотите за 20$?

 

Симпатичные зверушки украсят не только ваш дом, но и офисный стол и поднимут ваше настроение.

------------------------------------------------------------------------------------------

Робот-бойфренд: если вам не хватило парня..

 

Изображение

 

Парни не замечают вашей красоты, а ваше сердце истосковалось в ожидании такого светлого и прекрасного чувства как любовь? Может вам стоит купить себе робота? Эта игрушка называется Roboboyfriend и он никуда от вас не сбежит - вы можете в этом быть уверены. Этот искуственный человек станет вашим самым лучшим другом (а куда ему деться?). Вы можете изменять черты его лица в зависимости от собственного вкуса, а также его фигуру. Вы сможете рассказывать ему часами о своих сердечных делах и не только и он будет внимательно вас слушать (в то время как настоящий давно бы уже сбежал).

 

В робота встроен календарь, сверяясь с которым, он сможет заказать вам букет цветов на день вашего рождения или зарезервировать столик в ресторане (все - за ваш счет). Этот парень также запишет все ваши любимые телепрограммы, которые вы не сможете посмотреть (вот бы реальные парни были бы такими же чуткими!). О цене пока никто ничего не говорит, но уже известно, что к Рождеству на сайте IWOOT.com можно будет такого купить.

 

Сайт производителя: IWOOT.

-------------------

А Вам интересны такие материалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Телефон для курильщиков

Обычно всякими неожиданными и безумными девайсами радуют нас японцы, но этот удивительный телефон родом из Китая. Замечателен он в первую очередь тем, что параллельно со своими телефонными функциями, он может служить…портсигаром! Так что на пачку сигарет он похож не только размером, дизайном и предупредительными надписями о вреде курения (правда, на китайском), но и может вмещать в себе полпачки сигарет. Храниться они будут внутри телефона, c задней стороны. Ну, а кроме этой странной функции, телефон имеет цветной дисплей, VGA-камеру, МР3-плеер и microSD слот, и обойдется в 175 у.е. Ну что, курильщики, вы приобрели бы себе такой? :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...