Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем за отзывы !

В наших ближайших планах : новогодний спектакль в эту субботу с Дедом Морозом, Снегурочкой и мышками, а также французский спектакль в следующую субботу, про королевский пирог (есть тут такой, в январе его едят). :biggrin:

Вот как я оформила зимнюю ширму.

 

post-24966-1198443616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда все здорово. Ширма чудесная, получится красивая зимняя сказка.

585096[/snapback]

Это я неопознанная была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Постараюсь сделать фото спектакля. Хочу, правда, на камеру заснять. Так что не знаю, получится ли сделать и то, и то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Karabasa-Barabasa,здравствуйте! Смотрела Ваш Домашний кукольный театр, все очень понравилось! Мы с сыном тоже делаем спектакли, но к сожалению у нас нет возможности поставить ширму :rofl: , приходится использовать стол.

Просматривая Ваши фотографии, обнаружила у вас ежика из Икеи. Где именно Вы его покупали? Дело в том, что мой сын потерял точно такого ежика, очень расстроился :rofl: , т.к. это его любимая игрушка (он с ним спал в кроватке :rofl: ). Нигде не можем такую купить :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежика мы в Париже покупали, в одном из "Ikea". Года два назад дело было.

Они обычно довольно часто меняют свои коллекции игрушек. Посмотрю в каталоге, есть ли он там еще. Вы его давно потеряли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Мы его потеряли 19 января 2008 г, тоже покупали в Икеи только в Москве еще до рождения сынульки. Он с этим ежиком не расставался :biggrin: , ездил с ним отдыхать и в больнице с ним лежал. А теперь у нас вот такая трагедия :biggrin: , никак нигде не можем найти :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как прошли новогодние спектакли? :derisive: Нет у Вас новых фотографий? Хотелось бы увидеть! :biggrin: Оформление зимней ширмы очень понравилось! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложила сегодня дочке выслать вам ежика. Не хочет. ^drinks^

Говорит, что любит его.

В каталоге смотрела, там ежика уже нет. Может, на ebay поискать.

 

А на спектаклях сделали только фильмы. Так что фотографий нет. Но все прошло хорошо, дети были довольны.

 

Надо начинать готовить следующий спектакль, но пока не определилась с выбором. Хочется что-то с несложным текстом, так как дочка хочет поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие :yes2: . Буду искать, но с английским у меня проблема :yes2: (учила немецкий). Будут новые фотки со спектаклей, буду рада посмотреть ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...