Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Времени все не хватает написать.

Театр наш действует. По одному спектаклю в месяц ставим.

В апреле ездили в русский семейный лагерь, возили с собой кукол и первую ширму, вешающуюся на дверь. Детям спектакли понравились.

В июне сделала спектакль на тему ночи Ивана Купала. Сценарий придумала сама, но на компе не напечатала. Опять-таки времени нет.

На днях выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет. Куклы - мечта, как всегда. Молодцы, что не забываете про кукольный театр и про нас. А я завтра постараюсь показать, чем мы занимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вот и я решила отметиться !

Мы малость сбавили темп новых спектаклей : времени не хватает.

Летом делала два спектакля на день рождения дочки, на африканскую тему.

А в субботу вот отметили Хэллоуин.

Привидение сшила сама, сову нашла в одном интернет-магазине.

 

post-24966-1257290196.jpg

Изменено пользователем Karabasa-Barabasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хорошая задумка. О чем была пьеса? С привидением классно придумано. А мы хотели попраздновать, но ничего не успели. Мы вообще ничего не успеваем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль был по книжке Пройслера "Маленькое привидение". Пришлось целых два привидения шить : одно - белое, другое - черное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно возьму вашу идею на будущий год. Наверное, все дети обожают истории про привидения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не хватает времени на частые спектакли.

 

Но кое-что все-таки делаем.

 

Вот новогодний спектакль на тему Дальнего Севера.

 

post-24966-1265578928.jpg

 

post-24966-1265578841.jpg

 

post-24966-1265578867.jpg

 

post-24966-1265578894.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй все!!! Как здорово, что я нашла этот форум. Вот точно, кто ищет, тот найдет.

Я расскажу о своем театре " Рукавичка". Ему всего 2 года. Я учитель начальных классов. Идея возникла случайно, купила дочке Бабу-Ягу , а пото у меня появилось еще около 30 кукол. В моем театре играют дети, уже 3 спектакля поставили.

 

Это вот последний, недавно показывали. Маша и медведь.

Изображение

 

Это первый, Битый небитого везет.

 

Изображение

 

Второй был Сестрица Аленушка и братец Иванушка. Но фотографий пока нет.

 

Сейчас подыскиваю сценарий на четвертый спектакль, будем показывать в мае. Думаю , что здесь я найду много интересного. И сама готова поделится чем смогу.

Изменено пользователем Улыбочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Диву даюсь, как нас много! Мой школьный театр совсем молодой (1 год). Спасибо за интересные идеи. С такими китами -кукольниками не пропаду. Со временем, думаю и я похвастаюсь успехами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karabasa-Barabasa, как всегда замечательный спектакль.

Девочки, добро пожаловать. Открывайте свои темы. Показывайте свои театры. Мы будем очень рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка,симпатичный у вас театр.Мне понравилась ваша ширма.Не покажите,как устроена?я думаю,что она из трубок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Улыбочка,симпатичный у вас театр.Мне понравилась ваша ширма.Не покажите,как устроена?я думаю,что она из трубок?

743072[/snapback]

Спасибо! Но это деревянные бруски. немного громоздко получилось, так как хранить в классе нельзя, приходится перетаскивать с места на место.

 

Для стационарной самое то! Большая, вместительная. В ней передняя стенка с порталом и две боковушки. Размеры точно уже не помню, кажется в высоту2,5 м, в ширину2м, боковушки по метру в ширину. Портал на высоте 1,5м

Изменено пользователем Улыбочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Как хорошо, что я нашла этот форум и вас! У дочки летом будет День рождения, 3 годика, вот планирую что-нибудь интересное, вот как у вас.

 

Куклы делаем сами, с подружкой навязали лису, зайца, медведя. Вобщем как только начнём репетицию, так начну фоторепортаж. Девочки, огромное спасибо за идеи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...