Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Солнышко, тепло кто не прочь погулять с детишками?


Рекомендуемые сообщения

К сожалению мне поздно в это время. Ехать далеко и полулять не успеем, да и ложимся мы рано. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я могу еще часов в 11, перед дитячим сном. Как такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно с утра удобней, но а как другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если мы не на час собираемся, а минимум на 2, то мы к 12ти могли бы подъехать и найти вас, позвонив кому-нибудь на мобильник.

Только не знаю, как с погодой... По прогнозу на 29е обещают дожди... По крайней мере сейчас http://www.gismeteo.ru/towns7/27612.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в 12-ть поздно. в это время мы уже обедать уходим. Нам лучше часов в 16-ть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :)

Вот и получается, что с детьми встречаться - тяжко. Потому что себя я могу под любой режим подстроить, а ребенка - с трудом.

Я бы пораньше пришла, но нам до Сокольников почти час на метро пилить с 2мя пересадками...

А значит, чтобы быть в 11, надо выходить в 10, т.е. вставать в 8...

Ну, во-первых, мне хочется выспаться - за неделю 6-тидневную... Но это ерунда. А вот ребенка я раньше 10 вряд ли растолкаю... 7 часов сна в сутки ей пока маловато...

Теоретически, могу одна приехать - тогда мне пофиг, в какое время встречаться :))) Хоть в 11, хоть в 4 :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе кажется, лучше всего часов в 16. Под такое время могут легко и мамочки с малышами подстроиться (как раз поспят), не говоря уже о детках постарше и мамулях без детей. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пораньше пришла, но нам до Сокольников почти час на метро пилить с 2мя пересадками...

480139[/snapback]

Лиз, а почему пересадки-то две? С "Театральной" переходишь на "Охотный ряд" и до Сокольников - ровно 12 минут ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Я за утро,11 часов. Кто приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, 2 - потому что до Белорусской, а там до Комсомольской - короче.

 

Не, утром в 11 я пас - мне после трудовой супернедели выспаться хочется. Все-таки 6 рабочих дней подряд - это утомительно.

Утром в 12 я бы смогла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если мы не на час собираемся, а минимум на 2, то мы к 12ти могли бы подъехать и найти вас, позвонив кому-нибудь на мобильник.

Только не знаю, как с погодой... По прогнозу на 29е обещают дожди... По крайней мере сейчас http://www.gismeteo.ru/towns7/27612.htm

479615[/snapback]

Да уж, Лиз, ты права! У погоды свои планы

Надо ждать другой подходящий денек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если погода будет хорошая, поедем в эти выходные. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вроде дожди только на пятницу и субботу обещают... В воскресенье прогнозируют даже небольшое потепление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде более-менее устойчивое тепло обещали не раньше 10-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Завтра переменная облачность без дождей. Может встретимся? Могу в любое время дня до 17.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...