Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2симпатичных палевых метиса .Спб


Рекомендуемые сообщения

Два симпатичных палевых метиса, мальчик и девочка, 5 месяцев, крупные,с хорошим характером, росли с кошками,привиты. Ласковы с детьми. Мечтают найти своих единственных и неповторимых родителей. Грустные глазки хотят искрится весельем от общения со СВОЕЙ семьей.

 

Телефон 921-303-32-79 Александр

post-16228-1176753023.jpg

post-16228-1176753040.jpg

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется там где-то далеко в предках пробегали или лабрики или ретриверы))))))) Очень милые хвостики. Удачи вам в пристройстве. Не забывайте рекламку давать в Шансе и Из рук в руки))))) И конечно не отдавайте первым попавшимся, проверяйте людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира,спасибо.Думаю,там вся Сосновая Поляна пробегала.Щенки разные,у меня сейчас доедает квартиру их рыжая гладкошёрстная сестрёнка.Профессию пристройства изучаю 2 месяца,ох тяжко.Обьявления и фото уже где только не разместил.После последнего звонка 2дня голову ломаю-люди с деньгами и с соответствующими ценностями,но собаку вроде действительно хотят.Думаю,здесь главное-удача.Первый щен пристроился как-то сам собой,а после-то мы не устраиваем,то нас.Ещё раз спасибо,успехов Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте по черному списку пробивать. Конечно там не все, но всеже многие.) Малышам удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...