Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ошибка кнопки "Новые сообщения"


Рекомендуемые сообщения

Весером выключаю комп, на следующий день при нажатии кнопки "Новые сообщения" выдает ошибку, что ничего не найдено. Но новые сообщения-то есть. Это ж видно. Раньше все работало, а неделю-две назад стало выдавать ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, Вер, у меня такое бывает, если я нечаянно нажму где-то на кнопку (все время забываю, где она живет) "Отметить все темы прочитанными", а так - не сталкивалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весером выключаю комп, на следующий день при нажатии кнопки "Новые сообщения" выдает ошибку, что ничего не найдено. Но новые сообщения-то есть. Это ж видно. Раньше все работало, а неделю-две назад стало выдавать ошибку.

476983[/snapback]

Если Вы перед тем, как закрыть/открыть форум нажимаете на "Выход" или "Вход", то такое возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нажимаю. Просто закрываю окно с форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нажимаю. Просто закрываю окно с форумом.

477230[/snapback]

Тогда не знаю.... на форуме всё без изменений.

 

(может быть, кто-нибудь заходит на форум, под Вашем именем, без Вас?...такое может быть?...Вашим компьютером кто-нибудь ещё пользуется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я последняя ухожу спать. Муж ложится раньше меня, а ребенок еще только ходить начал. Да компютера не достает еще. Может, комп глючит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно проблемы с настройкой кукисов. В своем компе точно ничего не меняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не меняла. Муж - вполне возможно. Спасибо за совет, Лиз. Я посмотрю что там с кукисами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...