Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А если он не хочет уходить...


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_элен_*

УУУХ!!!

^heart^

СУПППЕР! Все правильно сказала, поддерживаю все полностью!! :fool:

 

На счет развода (я юрист):

В соответствии с ч.4 ст.31 ЖК РФ "в случае прекращения семейных

отношений с собственником жилого помещения право пользования данным

жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого

помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между

собственником и бывшим членом его семьи

Согласно ст.23 Гражданского процессуального кодекса дела о

расторжении брака относятся к подсудности мировых судей, если между

супругами отсутствует спор о детях

Статья 17 Семейного Кодекса: Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. По иску жены дело о расторжении брака может быть рассмотрено независимо от возраста ребенка. При несогласии мужа на расторжение брака, в соответствии со ст.22 ч.2 Семейного кодекса РФ, суд вправе предоставить супругам срок для примирения в пределах 3 месяцев.

Марьяш, если нужны более конкретные комментарии - можешь написать в личку - на кого оформлена недвижимость, когда, как он там зарегистрирован - прописан - обязательно найду время и посмотрю все подробнее!

 

Свою историю про альфонса и как я чудом отнего спаслась я обязательно напишу! Юра Лядвин - профи, каких поискать! Ему сейчас 40, выглядит прилично, сам из Москвы, тусует-работает в Питере! Невысокий, коренастый, обаятельный и брутальный. Вобщем - "плохой мальчик", каких обожают девочки! Отдельная история, поучительная и длинная. Вот после того, как мне удалось его выселить, я и покрестилась. Друзья реально видели один вариант -"убрать" его совсем, на полном серьезе, взрослые серьезные люди. Было очень страшно. Очень больно, но еще более - страшно. Переломы, вилкой разодранная спина, позор из-за страшных долгов (денег он, конечно,никаких не отдал. "Ты же мне сама отдавала, я же не отнимал"... Подробнее расскажу потом, как он это делал - в ужас прийдете!!!)... Любовь зла.. Да и не любовь это была - наваждение после пресной жизни с мужем-выпивохой... Не забыла. но простила - мне в себе ненависть носить незачем. Убогий, бедный человек... Только других жертв его жаль очень....

 

^heart^

 

поки! ^heart^

480946[/snapback]

позвоните прошу 89117889814 елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 года спустя...

Olsha хорошо написала все. По делу и приятно читать.Мотивирует Ваш текст.

В разводе действительно не все так просто. У меня было все с битьем посуды, руганью и так далее. Обратилась и в детективное агенство, стала копать, потом суды и так далее. Была очень рада когда все решилось, прямо облегчение. Сейчас все хорошо. О новом браке пока не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Здравствуйте! хочу написать свою историю и найти тех кто с этим сталкивался, просто потому чтобы понять что мне делать дальше, так как в этой ситуации которая сейчас у меня сложилась -  одной мне очень тяжело и морально и физически. Официально с мужем в разводе, от брака у нас есть несовершеннолетний ребенок, от бывшего супруга вместе с ребенком проживаем отдельно, бывший муж хочет забрать у меня ребенка на совсем,  ссылаясь на то что мой заработок очень мал и я не смогу содержать и воспитывать ребенка одна, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...