Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Светлана и Мила…

Я же не однократно писала что я выступаю за пользу прививок .. и если вы прочли в первых постах… то часто проблемы бывают не от прививок а от того кто их назначает .. от того что Ни кто не говорит что перед прививкой надо пройти ряд обследований .. проблема в этом … а не в самой вакцине … за это и борюсь …

То что вакцинация необходима .. а не за то что есть врачи неучи .. и даже я работник мед учреждения говорю об этом … На какого врача попадешь .. есть те кто болеет душой за ребенка а есть те которым по барабану..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну Исраэль теперь ваша очередь настала..

Ну я хочу уже в 100000000 раз повторить .. не надо призывать к тому о чем вы не знаете .. У вас своя медицина у нас своя ..

У нас разные климатические условия.. у нас.. разные страны, разные календари прививок .. да и вакцины разные .. поэтому не надо обобщать ..

Поэтому прежде чем призывать людей НЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ .. ознакомьтесь с РОССИЙСКОЙ СХЕМОЙ ИМУНИЗАЦИИ..

Да вот еще что «Доктор» а вы по образованию медик или как??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все эти высказывания против прививок похожи на теорию мирового заговора. Все врачи всего мира, кроме клятвы Гиппократа, тайно дали клятву изживать младенцев путем вакцинирования ртутью и обезьяньим раком. И только гомеопаты - истинные лекари тел и душ человеческих стремятся раскрыть глаза отсталым мамашам, которые до сих пор предпочитают лечить своих детей у специалистов по направлениям, а не у всеобъемлющих докторов, которые видят человека "в целом". Человек в целом это здорово, это звучит гордо, это почти что "средняя температура по больнице".

Уважаемые противники прививок, если 100 лет детей по всему миру гробят прививками, то почему человечество вообще еще существует? Или его спасают самоотверженные матери, которые прячут своих детей по пещерам от убиственной вакцинации?

 

По поводу гомеопатии могу сказать следующее:

Во-первых, далеко не у многих (как тут уже писалось) есть возможность наблюдаться у ХОРОШЕГО гомеопата. В обычных поликлиниках таких специалистов нет, а платное надлюдение далеко не всем по карману, увы.

 

Во-вторых на сколько я могу судить по опыту знакомых и своему

собственному, гомеопаты отлично лечат ЗДОРОВЫХ людей. Насморк, незначительное давление и подобные легкие отклонения от нормы они успешно лечат выжимками из травок и пекинских уток, разведенными 1:100000 или как там еще. Но как только дело доходит до серьезных болезней, в большинстве случаев (бронхиты, пневмонии, прочие воспалтельные процессы и серьезные заболевания) они рекомендуют обратиться к специалисту и начать курс антибиотиков, который тот врач посоветует, а потом вернуться к ним за восстановительной гомеопатической терапией. Не плохой подход правда? и доход вероятно тоже.

 

Так вот мне лично не понятно почему я не должна верить врачу в детской поликлинике, который лечит огромное количество детей и работает по той же методе вакцинации, какой был у меня самой, когда я была ребенком? А то, что врач в поликлинике якобы не интересуется индивидуальностью ребенка, так для этого и существуют матери. Не врач должна спрашивать о состоянии здоровья, а мать рассказывать о том, что 3 дня назад был насморк или ребенок алергик на такие-то продукты, или замечала реакцию на определенный препарат. Все это необходимо досконально объяснить перед получением направления на прививку.

Я думаю каждая из нас знает мамочек, которые через неделю после болезни ведут ребенка на прививку или вообще не считают сопли болезнью (даже не интересуются алергический у них характер или нет), или моют ребенка в тот же день, спокойно идут гулять, а потом начинаю компанию - все врачи сволочи, потому, что прививка закончилась плачевно.

 

Решает каждая для своего ребенка сама. А надеяться, что ребенок не заболеет например туберкулезом, т.к. его трудно найти, да и все вокруг вакцинированные - даст Бог пронесет. Так что пусть другие вакцинируются, а мы уж за их счет как нибудь... Хорошая позиция. Главное чтобы потом не пожалеть. А то вдруг еще пара сотен мамочек в вашем дворе так же решат "не рисковать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что тут будь любезна признать свою не правоту

И не подумаю. Я лично беседовала с мамочкой, у которой из карты ребенка в поликлинике были выдраны странички связанные с болезнью - последствиями прививки от полиомелита. Это называется правдивое предоставление статистики?

У нее ребенок инвалидом стал, а ему из-за девственно чистой мед. карты ни пособия не дают, ни справок, ни в школу специальную не берут.

 

PS

Нельзя писать лишнее и не правильно когда ежемесячно проверки и полная отчетность

Не сложнее, чем двойная бухгалтерия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что врач в поликлинике якобы не интересуется индивидуальностью ребенка, так для этого и существуют матери. Не врач должна спрашивать о состоянии здоровья, а мать рассказывать

Рыдаю от умиления. не врач должна спрашивать о состоянии здоровья.. Ее дело - укол впендюрить и премию получить. А если мамочка молодая и не знает, что рассказать врачу, который ничего не спрашивает, а звонит и говорит, что выписал направление на прививку (типа: придите - сделайте), то все претензии по поводу последствий прививки - на совести матери. КЛАСС!!!!!! И тут врачи ни в чем не виноваты. До тех пор, пока врачам наплевать на детей и на их здоровье, я буду ярым противником прививок!

 

мать рассказывать о том, что 3 дня назад был насморк или ребенок алергик на такие-то продукты, или замечала реакцию на определенный препарат. Все это необходимо досконально объяснить перед получением направления на прививку.

 

У меня старшую направили на прививку с мокнущим дерматитом, который был просто виден невооруженным глазом. Я, наверное, должна была дополнительно указать на это врачу, который делал большие глаза и говорил: "ну и что, что у вас медотвод до шести месяцев по пороку сердца и мокнущий дерматит? Полиомиелит - такая страшная болезнь, а вакцина - настолько безвредна..." это живая-то вакцина... А мне было 22 года... И я так боялась любых осложнений на здоровье ребенка, который сидел на сердечных антибиотиках... Вот это был врач, заботящийся о здоровье детей? Или тварь, думающая о своем кошельке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая поликлиника  ежемесячно сдает отчеты о иммунизации .. о болезнях.. о не иммунизированных детях и все такое.. причем это все четко без приписок.. в этом я уверенна..

478525[/snapback]

Интересно, почему тогда нам диагноз "Коклюш" поставили только устно на ушко? А не вписали в мед. статистику? И, кстати, почему мы им заболели после всех прививок? Может иммунитет слишком ослаб от прививок? Или вакцина активизировалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Исраэль теперь ваша очередь настала.

Ждал-с. С нетерпением.

У вас своя медицина у нас своя ..

У нас разные климатические условия.. у нас.. разные страны.

Конечно. И анатомия разная, и физиология. И антибиотики по другому действуют (А как же вы импортными лекарствами пользуетесь? - они ведь для другой медицины созданы!). Да еще и врачи разные. Израильские тупые врачи эпилептический синдром раньше полугода не поставят, а передовые и прогрессивные "рассейские" - сразу в родильном зале все свободно видят и это "видение" даже влияет на противопоказания для прививки БЦЖ - если есть эпилептический синдром, БЦЖ в первые сутки после рождения не ставят.

Да и болеем мы по-разному. В Израиле туберкулезу время нужно развиться и проявиться, а Россия и тут впереди планеты всей - уже к 6 месяцам у непривитого ребенка легкие спадаются. И смех, и грех.

Да вот еще что «Доктор» а вы по образованию медик или как??

"Если нет аргументов - главное во время перейти на личности" (это не я - это М. Жванецкий)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Israel, простите, что без отчества. Но ведь если Вы даете советы медицинского характера, то народ вправе знать, если ли у Вас медицинское образование. Мне кажется, что перехода на личности тут нет. Если я консультирую людей по вопросам покупки-продажи долговых инструментов и акций, то спокойно предоставляю данные о своем образовании и опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы с Андрюхой проблем прививок не знали... Делали все по плану утвержденному, кажется, Минздравом или как это сейчас в России называется. АКДС и Гепатит Б разделили по совету домашнего врача. Полиомиелит первые 3 раза прививали мертвой вакциной, т.к. я много читала о негативных последствиях применения тех "безвредных" розовых капель (к сожалению, точного названия не знаю), которые нам всем поголовно вливали в школе... Предпочла подстраховаться, подождать, пока чуть подрастет и окрепнет.

На неделе повезу на первую прививку Веронику.

Как мне кажется, достаточно важную роль в решении "вакцинировать или нет" играет врач. Если мама доверяет врачу, а последователь клятвы Гиппократа действительно учитывает все факторы, то ничего ужасного в прививках нет. Не верю я во вселенское зло и мировой заговор производителей вакцин.

Просто каждый решает сам за себя и за собственного ребенка. Читает, думает, консультируется и выбирает. То или другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что тут будь любезна признать свою не правоту

И не подумаю. Я лично беседовала с мамочкой, у которой из карты ребенка в поликлинике были выдраны странички связанные с болезнью - последствиями прививки от полиомелита. Это называется правдивое предоставление статистики?

У нее ребенок инвалидом стал, а ему из-за девственно чистой мед. карты ни пособия не дают, ни справок, ни в школу специальную не берут.

 

PS

Нельзя писать лишнее и не правильно когда ежемесячно проверки и полная отчетность

Не сложнее, чем двойная бухгалтерия.

478928[/snapback]

Ты пойми одно .. что тут упущение ВРАЧА а не прививка виновата .. это раз…

А выдирать не имеют право это подсудное дело .. и чтож за мамочка такая раз все спустила на тормоза..

Да о чем тут говорить если такие вещи мамочками прощаются ..

Ну у двойной бухгалтерии такой дотошной проверки не бывает когда из 20 детишек привитых.. 10 вызывают на проверку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что врач в поликлинике якобы не интересуется индивидуальностью ребенка, так для этого и существуют матери. Не врач должна спрашивать о состоянии здоровья, а мать рассказывать

Рыдаю от умиления. не врач должна спрашивать о состоянии здоровья.. Ее дело - укол впендюрить и премию получить. А если мамочка молодая и не знает, что рассказать врачу, который ничего не спрашивает, а звонит и говорит, что выписал направление на прививку (типа: придите - сделайте), то все претензии по поводу последствий прививки - на совести матери. КЛАСС!!!!!! И тут врачи ни в чем не виноваты. До тех пор, пока врачам наплевать на детей и на их здоровье, я буду ярым противником прививок!

 

мать рассказывать о том, что 3 дня назад был насморк или ребенок алергик на такие-то продукты, или замечала реакцию на определенный препарат. Все это необходимо досконально объяснить перед получением направления на прививку.

 

У меня старшую направили на прививку с мокнущим дерматитом, который был просто виден невооруженным глазом. Я, наверное, должна была дополнительно указать на это врачу, который делал большие глаза и говорил: "ну и что, что у вас медотвод до шести месяцев по пороку сердца и мокнущий дерматит? Полиомиелит - такая страшная болезнь, а вакцина - настолько безвредна..." это живая-то вакцина... А мне было 22 года... И я так боялась любых осложнений на здоровье ребенка, который сидел на сердечных антибиотиках... Вот это был врач, заботящийся о здоровье детей? Или тварь, думающая о своем кошельке?

478932[/snapback]

Анна .. если тебе эти слезы не повредят то ради бога..

Но врач обязан .. а выв обязаны это спарить .. в конце концов прогресс с инфо пошел намного вперед .. тем более детки не первые..

Так я и говорю о том что весь вред идет от недостатка знания врачей , а не как не от ВАКЦИНАЦИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выдирать не имеют право это подсудное дело .. и чтож за мамочка такая раз все спустила на тормоза..

Да о чем тут говорить если такие вещи мамочками прощаются ..

478972[/snapback]

А что она могла сделать? Кричать? Топать ногами? Подавать в суд? У нее на руках какие доказательства? Как она докажет, что страницы вырвала не она сама?

Действительно, что за бездари мамаши? То врачей не информируют о соплях, то спускают на тормозах вырванные из карточки страницы!!! Жуть!! Лишить всех родительских прав, чтоб неповадно было. И тогда детки будут под присмотром государства в детских домах - привитые, здоровые и ухоженные...

 

Ну у двойной бухгалтерии такой дотошной проверки не бывает когда из 20 детишек привитых.. 10 вызывают на проверку..

 

Вот про бухгалтерские проверки не надо, ладно? :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Исраэль теперь ваша очередь настала.

Ждал-с. С нетерпением.

У вас своя медицина у нас своя ..

У нас разные климатические условия.. у нас.. разные страны.

Конечно. И анатомия разная, и физиология. И антибиотики по другому действуют (А как же вы импортными лекарствами пользуетесь? - они ведь для другой медицины созданы!). Да еще и врачи разные. Израильские тупые врачи эпилептический синдром раньше полугода не поставят, а передовые и прогрессивные "рассейские" - сразу в родильном зале все свободно видят и это "видение" даже влияет на противопоказания для прививки БЦЖ - если есть эпилептический синдром, БЦЖ в первые сутки после рождения не ставят.

Да и болеем мы по-разному. В Израиле туберкулезу время нужно развиться и проявиться, а Россия и тут впереди планеты всей - уже к 6 месяцам у непривитого ребенка легкие спадаются. И смех, и грех.

Да вот еще что «Доктор» а вы по образованию медик или как??

"Если нет аргументов - главное во время перейти на личности" (это не я - это М. Жванецкий)

478940[/snapback]

Так давайте мы медицин нашу и вашу обсудим в другой теме тут вопрос прививок за и против …

Давайте не будет а то мне много чего есть сказать израильским докторам .. за их цены и качество..Особенно те клиники что работают с иностранцами вроде нас..

Главное чтоб смех вам на пользу шел .. а грех.. ну это на вашей совести ..

Ну а что стыдно признается что нет… Или я не права… … жду ответа ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выдирать не имеют право это подсудное дело .. и чтож за мамочка такая раз все спустила на тормоза..

Да о чем тут говорить если такие вещи мамочками прощаются ..

478972[/snapback]

А что она могла сделать? Кричать? Топать ногами? Подавать в суд? У нее на руках какие доказательства? Как она докажет, что страницы вырвала не она сама?

Действительно, что за бездари мамаши? То врачей не информируют о соплях, то спускают на тормозах вырванные из карточки страницы!!! Жуть!! Лишить всех родительских прав, чтоб неповадно было. И тогда детки будут под присмотром государства в детских домах - привитые, здоровые и ухоженные...

 

Ну у двойной бухгалтерии такой дотошной проверки не бывает когда из 20 детишек привитых.. 10 вызывают на проверку..

 

Вот про бухгалтерские проверки не надо, ладно? :P^

478974[/snapback]

Ну не надо утрировать …

Нет она пустила все на самотек.. а главное сказала всем.. вот видите это от прививки ..это вот так все плохо .. Да че за бред..

 

Мама та кто заботится о своем чаде и порвет всех и вся .. за причиненный вред…

Это мое мнение ..

Ну как бухгалтеры .. лично наши работают .. это нечто руки б по отрывала( это я о своей бухгалтерии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...