Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Обсуждение вопросов "против прививок"


Рекомендуемые сообщения

Ольга!

Премного удивлен. Если здесь не любят ссылки на иные сайты - можно отнести к непонятной странности. Но стереть список книг, приведенный без указаний их выходных данных и мест их возможного приобретения (часть из которых уже относится к библиографическим редкостям) - даже к странности отнести не удается.

479446[/snapback]

Исраэль, мы с Вами неоднократно говорили про ссылки на другие ресурсы, поэтому меня удивляет, что Вы удивляетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Открыла темку об оформлении в сад без прививок. Со ссылками на законы и примерами всех отказов. Возможно, кому-то пригодится :biggrin:Детский сад без прививок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Какао, тема очень нужная все большему и большему количеству родителей, у которых начали открываться глаза.

Но все-таки советую быть в тесной связи с разделом "прививки" форума при сайте "(здесь была реклама)" - там эта тематика обсуждается каждый день, есть много образцов документов, ссылок на законы, рассказов об опыте борьбы с бюрократией (и поликлиниками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Какао, тема очень нужная все большему и большему количеству родителей, у которых начали открываться глаза.

Но все-таки советую быть в тесной связи с разделом "прививки" форума при сайте "(здесь была реклама)" - там эта тематика обсуждается каждый день, есть много образцов документов, ссылок на законы, рассказов об опыте борьбы с бюрократией (и поликлиниками).

637407[/snapback]

Исраэль, я там в тексте написала, что всю информацию брала именно на сайтах (здесь была реклама) и прививкам.нет. Спасибо, что в свое время пригласили меня туда. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...