Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нет, все-равно коляску не отдам в багаж, мне страшно представить в каком виде мне ее вернут во Владике. Буду стюардес просить, пусть место для нее ищут, в принципе она когда сложенная не такая уж и большая. Я сначала подумывала купить другую колясочку полегче, но по нашим российским дорогам японские колясочки с маленькими колесиками развалятся, поэтому потащу эту с собой, она просто танк, никакие дороги ей не преграда.Девушка я не слабенькая, так что буду гамбарить. Девочки, а со скольки лет нужно отдельно билет ребенку покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, а со скольки лет нужно отдельно билет ребенку покупать?

485777[/snapback]

знаю точно, что с 2-х лет 70 или 75 % от стоимости взрослого билета без предоставления ребёнку отдельного места ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya80, да сдай ты ее в багаж и попроси японцев быть поаккуратнее ^give_rose^ там один дядечка очень хошоро по русски говорит

я в первый раз от него отскочила,как услышала от него чисто русскую речь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему место не предоставляется?

Я сыну покупаюбилет по 70% стоимости и всегда место предоставляется, и вес багажа -- как на обычный билет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему место не предоставляется?

Я сыну покупаюбилет по 70% стоимости и всегда место предоставляется, и вес багажа -- как на обычный билет

485794[/snapback]

да? хорошо то как. мне ^give_rose^ просто несколько раз об этом говорили разные люди. Бум знать :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все-равно коляску  не отдам в багаж, мне страшно представить в каком виде мне ее вернут во Владике. Буду стюардес просить, пусть место для нее ищут, в принципе она когда сложенная не такая уж и большая. Я сначала подумывала купить другую колясочку полегче, но по нашим российским дорогам японские колясочки с маленькими колесиками развалятся, поэтому потащу эту с собой, она просто танк, никакие дороги ей не преграда.Девушка я не слабенькая, так что буду гамбарить.

485777[/snapback]

А я вот в этот раз буду брать коляску,легкую,прогулочную.А вот год назад когда летали,(малому было 3 мес.),так коляску там напрокат брали на месяц,просто замечательную,трансформер,новую,с большими колёсами.И не дорого,и тащить с собой не нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я вставлю свои 5 копеек,

Марусик я ссылку на расценки кинула в темку про посылки,7 кг толи 7800 толи 8500...

Мне муж сказал-будешь памперсы в украине покупать,нефик вые...с одной стороны он прав,дюже дорого выйдут местные,но если нам те не подойдут,я его зарою...

И про билеты,в аэрофлоте помоему детям до 2х лет толи 10% толи 30%(слышала что 30%) от стоимости билета-место отдельное не пологается,то бишь и кг тоже незя...

с 2хлет 50% от стоимости билета,место полагается и кг тоже.

Можно платить даже за новорожденного 50% от стоимости взрослого-и будет вам отдельное место с кг :)

И коляску в аэрофлоте 100% можно брать в салон,на длительном рейсе стюардессы ее просто уберут в шкафчик(довольно таки вместительный,туда не одна коляска влезет ^give_rose^ -видела собственными глазами ^lol^ )

На ближние ресы например до Влада...неимеют права отказать ^kiss5^

 

Мария80,я в шоке,у вас места на ваше имя забронированы были?И вам она не дала...тут 2 варианта,она либо и правда денег с вас хотела поиметь,либо...ты меня конечно извени,но помоему вас обманули при покупке билета...ведь когда покупаешь билет то там места не написаны,тока время вылета и номер рейса,а места дают при посадке.как раз та тетенка что вам их не дала :biggrin: Конечно свинство что она вам не дала,а другим дала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуца, да знаю я про этого дядечку, не первый год летаю, хороший он мужик, перевес мне несколько раз прощал, просто я один раз прилетев во Владивосток, получила свой чемоден порванным сбоку.

Раиска,а ты меня наверное с Валей перепутала, это с ней так зверски обращались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раис ,у меня с собой кг мало будет , так что 7 кг лишних можно провезти :) и дорога не дальняя ^give_rose^

я не хочу опять ехать за трусами в магазин , глаза разбегаются от ассортимента ,и тем более цен ...мне проще здесь енами заплатить,чем там рублями ^lol^

вчера сестра злая звонит и жалуется,что во владе в дет магазине за ней тетка по пятам ходила...сестра на нее наехала, а та призналась ,что она сотрудник магазина и смотрит,чтобы ничего не своровали :biggrin: больше сестра туда ни ногой ^kiss5^

Изменено пользователем Ленуца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,извени :biggrin:

Ленуца,везет тебе ^lol^

Я как всегда с перевесом буду лететь,с малым и с коляской,в багаж я ее точно не здам,видела я как кидают те чимоданы...жалко коляску,хоть и недорогая,но на новую денег нет...да и ненужна мне новая ^give_rose^

 

У меня 2 посылки подарков тока,так что памперсы в пролете:)Если что на крайняк-муж вышлет-куда ж он денется:))

Но я надеюсь подойдут нам тамошние...не ну ходят же в тамошних тамошние детки и ниче... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное только памперсы и детские вещи с собой возьму. А себе минимум. Во Владивостоке всеравно одежку буду себе покупать наверное... А поповытиралки брать? или во Владике есть?? Подарки никому не повезу, блин у меня же одеяло еще для мамы лежит....Может его сейчас вышлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я влезу :biggrin: Когда я со своей малой летала,то покупала билет 10% от стоимости взрослого(как мне объяснили-это страховка).А коляску -трость заставили сдать в багаж,там пометили чтоб с ней осторожно обращались.В Хаб. пришла в хорошем состоянии.

Изменено пользователем Sabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Мы тоже поедем с коляской,наверно уже с легкой,прогулочной...на счет Памперсов не знаю правда...наверно брать не буду...думаю в Москве то уж любые найдутся...........

Моя научилась ручкой махать "бай бай"....теперь сидит в коляске и машет всем вподряд..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария80,я в шоке,у вас места на ваше имя забронированы были?И вам она не дала...тут 2 варианта,она либо и правда денег с вас хотела поиметь,либо...ты меня конечно извени,но помоему вас обманули при покупке билета...ведь когда покупаешь билет то там места не написаны,тока время вылета и номер рейса,а места дают при посадке.как раз та тетенка что вам их не дала  :biggrin: Конечно свинство что она вам не дала,а другим дала..

485884[/snapback]

Раиса, эта история произошла со мной.

Да, билеты продаются без мест, но я за две недели до отъезда обзвонила все возможные инстанции Аэрофлота, чтобы места на наше имя забронировать.

Я потом спрашивала у стюардесс, действительно ли нельзя детям сидеть на первых рядах? Почему мне отказали?

Мне сказали, что действительно нельзя. Но стюардессы сами рассадили их так под свою ответственность, потому что детки плакали и шумели, мамы очень просили стюр как-то помочь с удобными местами.

А мы тихо сидели, ребёнок наш спал -- нас и не заметили.

Поэтому я советую, если кто окажется в такой ситуации, что вам не дадут первых мест, то лучше сразу же при посадке обратиться к стюардессам с просьбой помочь с удобными местами. ( При этом щипнуть ребёнка за попу, пусть плачет по-громче).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...