Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а что полио 2 раза нужно делать?

506985[/snapback]

 

 

ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А бумажки по отдельности приходят или вместе?Его же вроде делают в определенное время....просто у нас только одна вроде была....или я потеряла........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьянти,я тож своему педику(педиатру :) ) как то заикнулась по поводу температуры и поноса на зубы...он в шоке был,я ж ему,дура,еще доказывать начала...а ты у своего спроси еще не желают ли вам взять у ребенка кровь и мочу на анализ-он вще под стол залезет!Мой чуть ли не пальцем у виска крутил!А зачем,мамаша вы что не в себе,у вас звдоровый ребенок(это он по внешнему виду и ощупав живот такое говорит)и вообще такие анализы берут только в том случае если ребенок заболеет и будет лежать в больнице...и вообще тут половина детей с пониженным гемоглобином,и ничего!Это врач мне так сказал,так что я теперь тока на прививки хожу и помалкиваю...

 

Кать бумажки на полио сразу выдают,если потеляра-выдадут новую,нам писмьмо приходит за несколько недель до полио обычно,но мы вторую пропустили,болели.теперь аж в октябре пойдем.

 

Марусик а как так полио вы делали с перерывом в месяц?У нас по пол года перерыв,делают в марте и октябре тока...вот мы октября ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет! Мы вот неделю как на море, у Машки два зуба новых вылезло :P^ Водичку очень полюбила она, с моря вытянуть ее не могу, забираю с плачем и оттягиваю в тенек к лежакам, а она ревет сильно пальчиком на море показывает и кричит- ВОДИКА-ВОДИКА :derisive: , это дедушка ее научил водичка говорить. В сильную жару на море не ходим, наливаем ей воду в бассейн и ставим в тенек, вот там она досхочу бультыхантся с разными игрушками. Недавно дали ей в бассейн ведерко с лопаткой, так она давай воду наливать сначала в ведро, а потом в лопатку, а с лопатки прям в рот и пьет :rofl: , ой обхохочешься с нее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

А вот и мы...

Тоже собираемся в Россию поехать в июле (мама вчера приглашения прислала на моего и на Эрикинского).

Девочки, у меня по этому поводу вопрос: не знаете, нужны ли мне какие-либо документы (на Эрику), если возвращаться в Японию мы будем без папы (он улетит раньше... Дела, понимаешь...)? Ведь Эрика у меня ни в паспорт не вписана (у нее только свой - японский), ни свидетельства о рождении у меня нет... По-моему, там какие-то заморочки должны быть, если без папы летим? :P^

Вот такие, брат, дела...

А в основном, у нас все хорошо... Здоровенькие, бодренькие растем (ТТТ). Ходим в бассейн (беби-свим в "YMCA"), плаваем там с удовольсвием... По тихой начали ходить (ножками САМА). Тааак тихоооооонечко, тщательно переступает... Аккуратненько так, но все равно пару раз навернулась (особенно, позавчера - шеей об стол стукнулась... Вот крику-то было: и Эрикиного, и папиного - на меня :( ). За руку ходить пока любит . Наверное, потом купим такой поводочек в рюкзачке (от побегов, так сказать...)

Сегодня ходили в детский садик, с детишками играться... Моя как засела в песочнице... Ну, конечно, всяяя изгваздалась (но это полбеды)... Она почему-то полюбила песок за шиворот другим детишкам насыпать. Кстати, навык работы с совком у нас появился благодаря "шкодам" в кошачьем туалете (подсматривала, когда мама убирала кошачьи какашки... Вот, потом-то технику и переняла).

Еще она у меня стала целоваться и обниматься (даже с мальчиками :( )...

Детей очень любит :( При случае, так и норовит обнять, подержать за ручку... И, главное, что-то говорит на своем, общается, так сказать (причем, сегодня ко мне подошли детки в дет.саде и попросили перевести, что говорит Эрика - думали, что это английский ^wub^ ).

И исчооо... Домой-то как охота :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!..

 

Хотела новую тему открыть, но говорят фигвам - не можете ^pig_bal^

Поэтому пишу здесь.

 

Примерно в конце июля будем транзитом в Нарите один день (утром прилетаем - вечером улетаем). Куда бы можно его потратить с учетом двоих детей полутора и семи лет?..

 

Думала про диснейленд, но не уверена - достаточно ли будет 4-5 часов на него?.. (толком ничего про него не нашла, только про очереди на аттракционы).

 

В принципе дисней был бы хорошим вариантом с учетом что полетим почти сразу после дня рождения старшей и с надеждой, что дети устанут за день и будут спать в самолете (нам еще ночь лететь потом).

 

Или может быть еще что посоветуете?..

 

Спасибо!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...