Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я обрабатываю пупок каждый день расствором этанола и присыпаю присыпкой бисмас?-это нам в больнице дали при выписке.Я старшей этимже обрабатывала и на 7-8 день пупок отвалился.Ну ничего,моэжет на днях отвалится :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Леся,а ты бы в больницу позвонила где рожала.Они там тебе обязательно отве

тят что надо делать в таком случае.

 

У нас пупок перед самой выпиской отвалился.

 

На счет выписки из больницы в России,меня выписывали на 7ой день.Правда

это давно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у :derisive::P^ нас радость,мы вот уже неделю только один раз ночью

просыпаемся,даже не просыпаемся,а так чуть-чуть покрехтим,я сынуле сразу

грудь и спать ^shok^^good^:p8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи,почему на 7-й день?Откуда такая информация?У нас ровно через месяц отвалился...........

493638[/snapback]

 

и у нас практически через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у  8P  ^drag^ нас радость,мы вот уже неделю только один раз ночью

просыпаемся,даже не просыпаемся,а так чуть-чуть покрехтим,я сынуле сразу

грудь и спать ^drag^  ^drag^  ^yah^  ^yah^

494063[/snapback]

Вот она-мамина радость 8P

Желаю чтоб так и дальше продолжалось,а то тока "булки расслабишь" как опять энное кол-во раз ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь с первыми шагами вас ^give_rose^ скоро будеш догонять ^pig_bal^ я вот с пузом стараюсь не бегать ^yah^ но иногда не угнатся за ним ^pig_bal^ вечно на скорости на дорогу ^pig_bal^ как ему обяснить что там опасно :ohmy: короче уже несколько дней на улицу не ходим ато мне бегать противопоказано-так он меня за руку к дверям подводит ,и свои сандалтки в руки дает мол -обувай меня пойдем.... а если не идем плачет под дверями ^kiss5^ жалко его......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на 7 день пупок отпал но мне сказали что до месяца нормально ^give_rose^ я переживала что не отпадает.... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь с первыми шагами вас ^umnik^ скоро будеш догонять :derisive:  я вот с пузом стараюсь не бегать  :derisive: но иногда не угнатся за ним ^blush2^  вечно на скорости на дорогу ^cray^  как ему обяснить что там опасно :p короче уже несколько дней на улицу не ходим ато мне бегать противопоказано-так он меня за руку к дверям подводит ,и свои сандалтки в руки дает мол -обувай меня пойдем.... а если не идем плачет под дверями ^good^ жалко его......

494562[/snapback]

Natalish,А в дет центр нельзя,? В игровой комнате,напр.,бегать не надо-сиди и наблюдай 8P жалко малыша... как у тебя дела?пузик большой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пуз уже заметный ^blush2^ но мне не размер мешает ,а угроза прерывания большая ^good^ вообще то постельный режим приписали :derisive: ,но соблюдать не получается :derisive:^umnik^

а вы давно вернулись? (насколько я поняла ты вича? ^cray^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайнатик береги себя и пузик ^bye^ Вот бы была площадка или скверик поблизости, где машины не ездеют, чтоб и малышу в радость и тебе не бегать постоянно за ним. А он у тебя игрушками играет на улице? Может брать ему спец. для улицы машинки на веревочках или еще какие прибамбасы, чтоб отвлекался от беготни. У меня тоже дите на месте не сидит, убегат от меня и смеется, так вот играем в догонялки, очень тебя понимаю! В твоем положении сейчас так резвиться нельзя и нервничать поменьше :biggrin: Когда мне беготня надоедает я Машу игрухами завлекаю, а еще лучше песочница! Ведерко и лопатка, и ребенок гребет песочек спокойно, по крайней мере пол часа. У вас песочницы есть для деток? Конечно все детки индивидуалины, но я пишу потому что моя очень полюбила, как выходим на улицу песок видит и сразу за ведерко, и бежит к нему :derisive: Такая ситуация у тебя .... и себя сейчас беречь надо как никогда, и ребенок хочет порезвиться на воздушке, его тоже жалко. Скайнатик гамбатте!!! 8P А у меня Машка заболела :biggrin: , уже три дня мучаемся с температурой, то 39 :derisive: , то 37. Врач сказал, что вирусная инфекция, кашля и насморка нет, а горлышко красное. Лечимся, надеюсь скоро пойдем на поправку ^umnik^

Изменено пользователем Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька,береги пуз!

Лен,лечитесь и поправляйтесь поскорей!

У нас тоже сопли....с чего б ...в жару то такую...может это из-за кондишек в магазинах........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леночка и Катя 8P у нас рядом есть небольшая площадка с огромными дубами -малой все время падает из за корней торчаших из земли кроме того площадка плавно переходит в старое кладбище ^umnik^ да еще и дорога рядом ^bye^ вобщем мне не нравится она но что поделаешь.... а на счет игрушек - на улице Кай перевозбужден -и особо на месте не сидит ,все время убегает ,и еще всякую гадось в рот ложет - я только успеваю отбирать :derisive: недавно все таки камень весь в грязи в рот успел положить :biggrin: когда он уже прекратит все в рот ложить :biggrin::derisive:

Изменено пользователем skynata
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...