Jump to content
Sign in to follow this  
KatrinKo

Разговоры о детках

Recommended Posts

А у нас первый зубик полез ^blush2^^blush2^^blush2^ , а я то думала, что она такая плакса в последние дни, а это зубик оказывается. Такой прикольный, пальчиком щупала остренький. Папа наш первый обнаружил, гордится этим, боже мой второй ребенок....

Пинцетом может можно достать ^blush2^ Если очень глубоко и переживаешь по этому поводу,то лучше к лору сходи ^blush2^

Мария с первым зубиком вас!! ^blush2^^blush2^

А у нас только щас вылез на днях самый первый нижний зубик наконец-то!! И воторой на подходе!! Видимо все разом полезут... ^blush2^

Ленуца, ты не бойся почистить ушки , когда у моей так скопилось - я ватной палочкой почистила - когда была еще совсем маленькой, так боялась к ней в ушки залезть.. теперь то чистим ушки постоянно - и нет проблем...

мне просто кажется,что палочкой не получится ...да и крутится ,как юла ...а лор наверно быстрее и безопаснее это сделает

Мария с первым зубиком вас!!! ^blush2^ Я Маше тоже сама ватной палочкой для деток с ограничителем чистила, а сейчас уже взрослой чищу, хоть и крутится, зажимаю ее и крепко держу одной рукой, а второй чищю. Стараюсь делать эту процедуру после ванны и перед сном, когда спящяя она у меня легче чистить дается.

Марья,Светик,с первыми зубками ваших дочек!!!

А может и сходить к лору, Лен? В любом случае он покажет как правильно чистить ушки.

Лен,можно и к врачу конечно.А я чищю не палочкой,а сворачиваю из ваты/като мен/ жгутик и немного его в масло детское окунаю и чищу,а затем

вторым жгутиком без масла протираю ушко,и ок.Может и вам так попробывать?

Марья,Светка с первыми зубками ваших деток!!! ^blush2^^blush2^

С зубиками зубастиков!

Ленуца,я даж незнаю к лору...конечно маруся права,хоть покажет как правильно чистить,а ты потом и нам расскажешь ^blush2^ но поулыбается пол больницы однозначно,не при тебе конечно...так шо иди смело,пальцы веером,морду кирпичем!Я своему чищу пока чем то увлечен я ему успеваю 1ухо почистить,,у нас ущи не такая проблемма как нос!Нос ну как не дает почистить!

Катюш, Гаурчик,Раиска спасибки :agree:^pooh_go^

У нас вот с носом тоже проблема, ушки дает почистить, а вот носик - орет как резаная.. самая проблемная зона..

А я своей все чищу пока без проблем...заламаю и все тут...ногти вот в последнее время не дает обрезать....Изображение

с Зубиками зубастиков!

А мы чистимся слава Богу без проблем пока...

но вот ногти обрезать - это только вдвоем с мужем+ ребенок должен почти спать, иначе не дастся.

ногти у нас дает чистить,может конечно и дергатся,бывает что подстригу только 3-4пальца и отпускаю,я ненасилую его,нехочет стрич ненадо,я через 10мин опять возмусь стричь,но чаще за 1раз все состригаю.

У нас еще зубы недает чистить :smile: 2-3раза махну щеткой и все,уже кривится языком щетку выталкивает!О правильной позе так вообще и речи нет,его то и положить невозможно!так что мы стоя,я себе и одновременно ему,или под телик там с утра показывают как детки зубы чистят,но даже это непомогает :ohmy:

У нас тоже зубы почистить - это пытка.... Рай, Дайски подрос, симпатюлька такой! Класные коллажи ты сделала!

Девочки, сколько поповытиралок брать с собой на 2 месяца? А то я что-то не заметила насколько их нам хватает..... пользуюсь и пользуюсь...