Jump to content
Sign in to follow this  
KatrinKo

Разговоры о детках

Recommended Posts

Свет,а памперсов хватило вам? Сколько ты брала?

Я для зубов своей купила палочки,как ватные ушные,только спец. раствором пропитаны...еще видела продавались как салфетки влажные,чтобы вытирать.......

Свет, спасибо!

Я как раз салфетками зубы сыну протираю, но кусается....У меня весь багаж это детская одежда и памперсы....5 пачек хочу взять с собой :smile:

Edited by Marussia

Марусь,а когда ты едешь?

Понятно,Свет,спасибо!

мы еще не доросли до теремка,но не нравится , что начинается в 5 часов ,а как обратно ехать, да еще и суббота

Марусь,а когда ты едешь?

504408[/snapback]

22 июня лечу :wacko: на 2 месяца ^pig_bal^

Девочки, сколько поповытиралок брать с собой на 2 месяца?  А то я что-то не заметила насколько их нам хватает..... пользуюсь и пользуюсь...

504312[/snapback]

Я взяла на 1 месяц 3 пачки - хватило, еще + маленькие в дорогу 2 п. :wacko:

504314[/snapback]

Девчёнки、читаю вас- и удивляюсь。。вы чё、в пустыню едите что-ли、где ничего нет?У нас этого достаточно в магах。Вы ещё горшки бы с обой везли ^pig_bal^:smile::smile:^dapping^

^pig_bal^

Девочки, сколько поповытиралок брать с собой на 2 месяца?  А то я что-то не заметила насколько их нам хватает..... пользуюсь и пользуюсь...

504312[/snapback]

Я взяла на 1 месяц 3 пачки - хватило, еще + маленькие в дорогу 2 п. :smile:

504314[/snapback]

Девчёнки、читаю вас- и удивляюсь。。вы чё、в пустыню едите что-ли、где ничего нет?У нас этого достаточно в магах。Вы ещё горшки бы с обой везли ^dapping^^dapping^^dapping^^drinks^

504663[/snapback]

Ну, везти с собой не везли... а на счет пустыни - у нас город совсем маюсенький и хорошего там мало что найдешь... это в москве всего навалом... кстати и горшок люди везут тоже :smile:

504671[/snapback]

Тогда сочувствую :wacko: 。。。。слава богу、что родители не завезли меня в Тьму-Тараканью :lazy:

у нас тоже город небоьшой,но поповытиралки брать не буду, такие же фирмы памперс в любой аптеке есть, да и омуцу решила не брать, так раскидаю в багаж немного на первое время :wacko:

Тогда сочувствую ^kiss5^ 。。。。слава богу、что родители не завезли меня в Тьму-Тараканью ^kiss5^

504684[/snapback]

Слушай Зайчик, мне не нужно твое сочувствие , и у нас совсем не ТЬМА ТАРАКАНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хватит уже ЯЗВИТЬ!!!!! тебе то что! не вези если не хочешь, если другие хотят пусть везут - кому как угодно! Что и впрям в самом деле такие горячие на слова стали япономамочки...

504806[/snapback]

Называется Светка зашла на форум не в духе.... ^kiss5^

Называется Светка зашла на форум не в духе.... ^kiss5^

504864[/snapback]

Сори .. ^kiss5^

504866[/snapback]

ИзображениеИзображение

Когда мой племянник был малышом, он признавал только свой горшок, в другие - ни в какую не хотел Изображение ..Приходилось таскать везде в поездки его любимый горшок!

Марусь,спасибки ^kiss5^

Я решила не везьти с собой ничего,конечно на первое время кину в чемодан и памперсов и пару пачек салфеток,но только на первое время,все таки фирм там много выбор есть,чтото да подойдет ^kiss5^

блин отправила дня 4ре назад в украинский центр переводить косекитохон,ни ответа и привета,а чувак обещал позвонить...ну так я решила сама позвонить узнать че там да как...а суббота ж...совсем тормоз!

У нас 12й зуб вылез,еще не видно но пальцем уже чувствуется,интересно когда ж резцы вылезут... ^kiss5^

Когда мой племянник был малышом, он признавал только свой горшок, в другие - ни в какую не хотел Изображение  ..Приходилось таскать везде в поездки его любимый горшок!

Ой, у меня племянник такой же был :) Чужие горшки были просто стрессом для него! Сразу в слезы....