Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я думала мож если зубки появятся хоть и передними - сможем немного есть уже не как 5 месячные малыши, все в жидком виде, а уже слегка в измельченном виде уже для 7 мес.  :biggrin:  ^lol^

481383[/snapback]

Свет,так ты ему вари,если варишь сама,покрупнее,тока чтоб мягкое было,деть сначала языком давить будет, а потом уже жевать в процессе нацчится ^pig_bal^
Я так и делала - все равно давится.. ^swoon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Запить давать пробовала?Мой вот тоже может давится а может нет,причем одни и теже продукты!Вчера от риса с рыбой давился,сегодня ел на ура...правда я немного кипяточка добавила все таки,но рыба как была маленькими кусочками так и осталась,а рис пожиже стал.Омлет дала сегодня,нарезала квадратиками по 1см,ну так ел и недавился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала мож если зубки появятся хоть и передними - сможем немного есть уже не как 5 месячные малыши, все в жидком виде, а уже слегка в измельченном виде уже для 7 мес.  ^pig_bal^  :biggrin:

481383[/snapback]

нам полтора года и мы до сих пор всё только жиденькое ^swoon^ (ну печенюшки всякие не в счёт, конечно, бананы с яблоками тоже) кушает, рис, котлетки, рыбку всё приходиться разминать, а иначе забастовку "голодовку" обьявит ^lol^ . Я уже и не замарачиваюсь, когда-нибудь да будет ест7 по-обычному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раис, запить сразу дала , так как она кашлять начала и рвотный рефлекс вызывает видимо .. ^pig_bal^ Поэтому щас даже не даю больше такого... все в жидком виде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на каком языке вы с малыми разговариваете? а папы? Ребёнок понимает оба языка? и говорит на двух? у кого как? У нас Сёмик понимает только русский, я постоянно по-русски, папа тоже то что знает говорит по-русски. Недавно общалась с ребёнком, которому 7 лет, он на такой смеси говорит, путается, не выговаривает, и русский на слабом уровне, и японский тоже 8P , а ему в школу идти.

Недавно сидим читаем книжки..."Сёма, покажи где медведь, котик, собака и т.д.", он тыкает пальчиком, а папа тут же:" Сём, а где кума сан?" Он на него такими глазами посмотрел, мол, папань, ты что придурок что ли? какой такой кума сан? :fool: И это во всём так, японский дзен-дзен. Что делать? Может начать по японски мне говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, вы же его скоро в садик отдавать будете? Если да, то тогда он там быстро всего наберется и тебя еще учить будет и русский может сойти на нет... А вот если не планируете в сад, тогда папе нужно заниматься с сыном, если хотите чтобы оба языка знал...

А мальчик 7 лет, сад посещал? Помоему он в школе нагонит японский волей не волей.

 

Я по-русски только разговариваю...........

 

Сегодня решила попробовать присаживать на горшок, помоему эти горшки со снупями и т.д., такая кака, широкие, моему просто даже сидеть не удобно на нем...

Изменено пользователем Marussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,я по-русски, папа по-японски, вроде понимает 8P

но не говорит еще, кроме папа и мама ,Алла

Изменено пользователем Ленуца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все говорят по-японски ,а по-русски только я с дочей,так она знает на обоих,причём знает кому на каком сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой так интересно девочки, Эленка твоя молодец, что знает кому на каком языке отвечать. Я пока со своей на русском разговариваю, а папа приезджает начинает ей по-японски говорить у нее глаза расширяются 8P , она ему по русски и то что-то не понятное щебечет, а папа ей - НАНИ? Так она у меня из японского только НАНИ и запомнила :vava: Теперь как папа наш звонит, я трубочку ей даю он с ней разговаривает, а она ему все- НАНИ?НАНИ? по сто раз :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по русски, папа по японски... Иногда конечно на японском тоже говорю с дочей... Раньше наш папа очень был недоволен по этомо поводу, мол надо на японском только ... я же все втираю ему что и по японски и по русски будет говорить, пусть не переживает... И садик и телек, да и в Японии живем - так что не будет трудностей выучить японский... 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по русски и по японски говорю,когда как,муж тока на японском.помоему недо чтоб папа по японски а мама по русски,или если учить мишка кошка собака,то сразу на 2х языках,я так делаю...правда мой ниче не запомнил,только слово где и доко знает хорошо!

 

Марусик,а ты попроще видела горшки?Я нет...я изначално самый обычный хотела,но ненашла,пришлось покупать снупи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-русски,когда вдвоем...при папе по-японски....

Согласна с Маруссей,в суду наберется,что потом еще и тебя учить будет..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...