Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки моя Машка гуляла на улице с бабушкой, пришли домой, я глядь на дите 8P , а у нее вся ветровка новая светло-салатовая в ярко красной краске :vava: Вот так погуляли с бабушкой 8P , у нас во дворе оказывается лавочки покрасили утром, а мама еще и уселась так у нее на джинсах попа отпечаталась ^good^ Пошла я оттирать пока свежее :biggrin: ветровочку жалко, новая, на вырост покупалась, а не ототрется выкинуть прийдется ^heart^ Попробую сейчас ацетоном потиреть.

Изменено пользователем Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж краска это... капут,тут и без краски дитё на улицу выйдет вся обольётся,с водой играем,цветочки поливаем из лейки,в землю упадёт обязательно вся измажется,тащишь домой переодевать,она опять на улицу рвётся,а у нас ещё режим дня совсем изменился после Сайпана,раньше просыпались в 8-9 часов утра,днём 2 часа спали и вечером засыпали в 11-12 ,а теперь подьём в 6 утра ,днём не спит и засыпает в 6 вечера и до 6 утра,что-ж это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет!!! У моей Машки какойто то ли чирь, то ли фурункул выскочил возле ушка на личике ^give_rose^ Вчера еще просто было напухшее пятнышко, я подумала, что комар укусил. А сегодня проснулись у нее на том месте такая дуля вылезла (темного цвета стало то место и по середине как беленькое) ^yes^ Ужас! Не знаю, что делать, мож у кого из вас такое было? Подскажите как лечить? Я сейчас капусный лист ей приложила с медовой лепешкой ^kiss5^ , может вытянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне ничего не посоветовал :derisive: , приложила Маше на ночь Алоэ, говорят вытягивает гадость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне ничего не посоветовал :fool: , приложила Маше на ночь Алоэ, говорят вытягивает гадость.

482660[/snapback]

 

Ленчик,как вы там,прошла бяка? не болейте :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик,мне в детсве от чиряков капустный лист прикладывали и мазь вишневского-вытягивает хорошо!

Выздоравливайте!

А ты педиатру б позвонила поинтересовалась бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Нам не лучше :derisive: , надулась гуля такая и не прорвет никак. Врачу звонила сразу же, но он кроме Вишневского и Ихтиолки ничего не посоветовал :fool: На счет Ихтиоловой не знаю, а Вишневского на лицо лучше не ложить! Хотела у вас про народные способы узнать, вчера на ночь Алоэ приложила, утром сняла пластырь, а там как вроде гнойчик засохший вокруг напухшего, но белое по-середине все равно есть :wacko: В обеденный сон хочу лук положить говорят он вытягивает. А что еще можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена выздоравливайте!

 

Я с рассказом про коляску, кто помнит на прошлом форуме как раз обсуждали коляску Зупер из акачянхонпо. Так вот колясочка мне очень понравилась, для путешествия она идеальна. Ребенок в ней даже спал.

Пару небольших минусов - это колеса сильно постарели после Золотого храма - там щебенка насыпана неуложенная, по ней резина на колесах потерлась. так потом в других подобных местах я носила коляску на плече сложенную, колес все-таки было жалко. Но поскольку сама коляска не сильно тяжелая, а ребенка носил муж, то было нормально. Да и в конце концов щебенка не уложенная даже в России редкость. так что я не расстроилась на эту тему.

еще минус, что если много тяжелых пакетов на ручках висит и вынять ребенка, то коляска заваливается назад на пакеты.

больше никаких минусов я не приметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Наконец то до компа добралась :derisive::fool:

ЛЕНА ты сходи к хирургу а не к терапевту

с этой бякой.Он уж точно знает что делать.У моего старшего когда такая же

бяка была/правда на пятой точке/нас к хирургу направляли.

Выздоравливайте поскорее !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,поздравляю с зубками !!!

 

Девочки,скажите кто нибудь помнит как маленькому делать настой из сухофруктов,а именно из чернослива ???

На старом форуме кто-то писал рецепт,но я балда не запомнила...Может кто знает,а ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и еще вопрос,как вы спасаетесь или спасались от потнички/асемо/

Ну так нас она уже достала :derisive: ,особенно на шее и спинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, давайте лечите плохой чирик , выздоравливайте :derisive::fool:

 

Алена с зубиками вас :wacko:^shok^

 

Я бы тоже хотела бы прецептик из сухофруктов, рецептик плиз.. ^good^

 

Девочки, а вы еду солите когда готовите?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...