Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да имя СОФИЯ многим нравится :biggrin: -на самом деле красивое имя.Оказывается год назад в нашей больничке тоже русская девочка рожала и тоже СОНЕЧКОЙназвали ^lol^ ...в общем ЗИПИ и СКОРПИОНЧИК-рожаем красивых и мудрых девочек Сонь ^pig_bal^ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скорпик,ты ж там не засиживайся,а то потом с большим сроком могут непустить в самолет или справку от врача потребовать ^pig_bal^ Кецкете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиа привет! Зашла тебе помочь, но вижу ты с авой уже справилась :fool: , а линеечку почему не поставишь? Ты беременяшка ж раз в этой темке пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fool: Привет Лена!

Мы с табой тёски!!! 8P

Да ты правильно поняла....да вот что то с линеечкой пока не разобралась..... ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ека! Ауууу!!! ^yes^ ...

 

Привет! Я тут с переездом замоталась, вот и не появлялась совсем ^kiss5^

Зипи, тебе уже совсем скоро! Как здорово!

А я в новую больницу перешла, теперь вообще ничего не понимаю. Что будет? Как? Когда? В первый приём уже за перевес отчитали, может и ПДР поменяют... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпик,ты ж там не засиживайся,а то потом с большим сроком могут непустить в самолет или справку от врача потребовать :fool: Кецкете

481657[/snapback]

:wacko::derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, тебя научат основному в госпитале, как ухаживать за ребенком, где то материнский инстинкт подскажет что делать, на себя можешь рассчитывать сразу:). Но конечно, чем дольше твоя мама сможет побыть с тобой, тем легче тебе будет. Так как морально и физически очень тяжело без помощи.

Ответ: чем дольше, тем лучше! Или может в начале минимум на 2 недели и потом месяца через 3 еще на какое-то время.

Изменено пользователем Marussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки Marussia!!!! :biggrin:

Вот ещё вопросик....... девочки ранее наслышана , что рожать лучше не в частной клинике а в общей, так всё- таки где лучше??? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сестру пригласила на месяц после родов она мне очень помогла... ну а дальше я сама уже ... :biggrin: На счет больницы - посоветоваь тут уж незнаю, каждый решает сам.... я рожала в частной клинике, в общую даже и не решилась бы наверное... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Мама пробыла здесь 50 дней, мы с мужем с ужасом думали, что будет когда она уедет ^nyam^ , на свои силы не расчитывали; ну ничего- справились. Основному в больнице научат, хотя для меня до сих пор кажется нереальным самой искупать младенца ^heart^ ; если Mуж будет помогать, то справитесь.

 

Рожать, на мой взгляд, лучше в большой больнице, так там специалисты всех направлений сразу имеются (и детский, и гинеколог-акушер, и анастезиолог, и т.д.); я НАЧАЛА рожать в частной клинике, но на скорой была перевезена в гос. клинику...поэтому отвечаю однозначно где лучше :biggrin: , мой доктор (с частной клиники) не справился !!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! знакомые лица,здороффф :(

Леля поздравляю с рождением малышки :biggrin::biggrin:^heart^

Как ты?

 

П.С. эт оля. меня не "пустили" под моим "оригинальным" именем :( пришлось "имя" сменить ^nyam^

Изменено пользователем Nami-chan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ранее наслышана , что рожать лучше не в частной клинике а в общей, так всё- таки где лучше??? :biggrin:

482979[/snapback]

мне кажется дело не в статусе клиники а в профессионализме врачей.

Я бы выбрала большую клинику. как правило они и оборудованы хорошо. мало ли как роды протекать будут. если честно то маленькие частные клиники не внушают доверия :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рожала в государственном госпитале, довольна. отношение очень понравилось. В палате я была одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпик,ты ж там не засиживайся,а то потом с большим сроком могут непустить в самолет или справку от врача потребовать :biggrin: Кецкете

481657[/snapback]

^nyam^:biggrin:

482699[/snapback]

ОЛЯ привет!!!Я то вроде ничего а вот дочу потничка замучила на личике и на грудке сегодня вылезла(У ГАУРЫ такая же проблема я читала) :( Врач сказал неделю протирать водичкой и детским мылом.....если не пройдет то мазь выпишет..... ^heart^

ОЛЯ как ваша АННА чан ?????Генки???? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...