Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

спасибо за советы! поаробую поднимать реже и осторожнее :wink: но если чесно очень конечно не хватает помоши и отдыха :wink: жалко что мама не сможет приехать ^hunter^ и мне лететь запретили :search: так и буду парится здесь уже 2 лето ^kiss5^ ну ничего рожу и через 3 месяца полечу :smile::biggrin:

 

сорри за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера были у врача... как будто дома в районую поликлинику сходила, хм. 3 часа в очереди, не смотря на то что это по записи. Врач взмыленая от количества пузатиков, осмотр провела за 5 минут, языком еле ворочала, мило улыбалась, хотя явно хотела послать нас всех подальше... За полгода первый раз так. Я даже не спросила то что хотела... ВОт теперь опять две недели ждать.

Люди, кто помнит или знает вес своего малыша по узи на 31 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе распечатку с УЗИ не дали разве? нам давали и там было написано скольким неделям вес соответсвует. мы всегда опережали.

 

мы тоже обычно подолгу ждали... особенно в конце....

ты же в дайгаку ходишь? у тебя Обата-сан врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,попробуй действительно не поднимать кая,а садится и держать на руках :biggrin:

Слушай помоему в росии в твоем случае тебе бы пару швов на матку наложили бы...а ту че ниче не делают?

 

Солнышкина Зайка,я чето немогу ваще свои узи найти,малой спит,как проснется полажу поищу :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе распечатку с УЗИ не дали разве? нам давали и там было написано скольким неделям вес соответсвует. мы всегда опережали.

 

мы тоже обычно подолгу ждали... особенно в конце....

ты же в дайгаку ходишь? у тебя Обата-сан врач?

486492[/snapback]

распечатку всегда дают, я знаю вес, просто мы "слегка" опережаем :search: . Я смотрела в инете российские параметры и вес на нашу неделю, тоже больше.

Хожу в ту же клинику что и ты, при универе. А врача зовут Обата Мана маленькая такая женщина в очках ^hunter^ . НАверное одна и таже :smile: .

На счет очереди, это у нас в 1 раз такое. Обычно больше 20 минут никогда не ждали. А ты как с ней общалась? она англ. знает? просто я уже так разленилась вообще, муж все переводит, все бумажки за меня сдает и получает. :wink:

Мне вот что еще интересно, на всех приемах у меня всегда все дайджобу... анализы сдала недавно, некоторые показатели выше или ниже нормы - а они все равно - дайджобу. Толи я действительно "даюж..пу" :biggrin: толи они не обращают на меня внимания, потому что не на что не жалуюсь.

Изменено пользователем Солнышкина Зайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это та же врач, и она прекрасно говорит по английски.

мы тоже опережали все нормы, российские тоже немного опережали, не волнуйся.

по поводу норм, если небольшая разница то они не говорят, а если большая и есть проблемы то говорят - например, тоскоплазмоз же мне тут установили и лечили. и в конце беременности тоже что-то находили, мелочь какую-то, тоже лечили.

так что не волнуйся, в целом у тебя действительно все в порядке. а если бы были проблемы то тебе бы сказали.

единственно что может разница с русскими - русские бы все даже мелочи тебе бы рассказали, и все бы "подлечили", даже то что может быть и лечить не нужно. а эти только то что дейсвтительно очень вредно лечат.

 

в общий общиый вывод такой - Обата сенсей очень хороший врач, грамотная. Если бы у тебя реально были бы проблемы она бы тебе рассказала.

Значит, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общий общиый вывод такой - Обата сенсей очень хороший врач, грамотная. Если бы у тебя реально были бы проблемы она бы тебе рассказала.

Значит, все в порядке.

486521[/snapback]

что она хороший врач, я поняла с 1 приема, и попросилась чтобы от нее меня никому больше не отдавали. Просто иногда нападает мондраж, вспоминаю как я ребенка чуть не потеряла... Вот и боюсь теперь, что мне что то опять не скажут.

а про то что у нас (дома) любят полечить, это даааа. Их хлебом не корми. У меня сейчас пара знакомых беременные, боже мой, что им только там не давали и не выписывали. Один только ТОНУС МАТКИ какой страшный диагноз, только заикнись что живот потянул, все... трындец те настанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего спросила про УЗИ, там же написаны параметры, и для каких сроков они нормальны. Мы все время на грани находились, помнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СкайНатали,как же тебе трудно дорогая.Наташенька,может плюнуть

на все домашние дела и когда твой сынишка спит отдыхать вместе с ним да и

вообще любую свободную минутку стараться прелечь.Конечно с маленьким

ребенком очень тяжело.Может оставить только самые необходимые дела,а все

остальные/вроде уборки кв. и т.д/оставить на потом???

 

А почему девочки вы говорите что таксикоз не лечиться? Я помню мне врач

предлагал ксури от таксикоза.Но я правда отказалась/мне то не за кем бегать

ненадо было,все свекровь делала/,решила что перетерплю.Но врач сказал,что

если гаман декинаи,то лучше попить таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышкина Заика,не переживай,мы тоже на две недели опережали

стандарты и врач нам пророчил вес 4 кг.Но мы к моменту рождения выровнялись и стали по нормам на 40 недель и родились с весм 3.620.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что на счет зипи? Она вроде тоже должна была родить еще в понедельник...никто не общается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик Держись!!! ^nyam^

Все будет хорошо, ты, главное побольше лежи...понимаю ..с ребеночком конечно не улежишь особо, но нужно как -то отдыхать побольше.

И еще старайся не думать о плохом,это только усугубляет ситуацию...малыш все чувствует....нужно бороться...за жизнь ребеночка и помогать ему выстоять .. Мысленно расслабляйся и внушай себе, что ничего у тебя не болит, все будет отлично,родится здоровенький малыш...это просто маленькие трудности, которые вы обязательно преодолеете с малышом. Поэтому побольше положительных эмоции и здорового отдыха.!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...