Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Одежда для беременных


Гость Гость_Евгения

Рекомендуемые сообщения

Гость Кузькина мама

Беременна в третий раз, пока еще лезу в свою одежду, но опыт в покупках есть. Мне показалось что на детских ярмарках и выбор интереснее и цены гораздо меньше чем в фирменных магазинах. Я покупала на "Совенке". Видела неплохую одежду на Тульской ярмарке. В "Свитмаме" было недорогое белье, российского и белорусского производства. В "Mather care" купила купальник, оказался самым дешевым. Но это все для москвичей. Покупала одежду в Питере, там совсем было недорого, фабрика Прометей. Пару лет назад на выставке "МИР ДЕТСТВА" в Экспоцентре видела производителей московских, но тогда мне было неинтересно. В октябре опять выставка, можно сходить посмотреть, наверняка наши производители дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Никак не доеду до магазина времени нет.А тут купила себе колготки(пока юбки кое-какие влезают надо поносить) с высокой резинкой на талии.Даже очень ничего.Живот не сжимают и стоят не дорого. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 11-я неделя, но 3 недели назад я уже носила джинсы с низкой талией не застегивая их на 1 пуговицу! Пришлось купить "беременные" джинсы. В магазине нашелся и мой размерчик- XS!

А нужно ли покупать специальные трусы для беременных? И когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет трусов не могу сказать конкретно, но по моим ощущениям обычные трусики скатываются, а эти высокие и нежно обтягивают пузюнь. Сама не покупала. А приобрела трусики-бандаж где то на 23-24 неделе беременности. они выполняют две функции сразу и мне так удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет трусов скажу одно-главное чтобы резинка недавила и неоставляла следы на животе.Необязательно мчаться в магазин для беременных и покупать только там,можно найти и просто в магазине трусы с мягкой резинкой.Цены приблизительно одинаковые.

 

Насчет трусов-бандажа то это классно.Тоже себе куплю когда будет срок побольше. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кузькина мама

Я покупала в "Свитмаме" х/б трусы с заниженным передом, то есть под животик. Относила всю вторую беременность. А с завышенной талией мне меньше нравятся. Как-то.....несексуально что-ли, если можно так выразиться. 1,5 года назад трусы были по 150 руб. и белые и черные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически все обычные трусы носила и во время беременности. Еще прикупила несколько, когда пузико выросло - а то все в стрингах щеголяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность тоже особенных трусов не покупала,мода была на высокие трусики,но сейчас в своем гардеробчике одни стринги с неочень слабыми резинками.Вечером в душе раздеваешься и на животе отчетливо виден след от резике.Мне может и ничего,а вот масику будет туго.

 

Вообще-то первый раз все как то проще было,может совсем молоденькая была.

Ниочем не задумывалась,а сейчас все как то по другому.Первая мысль-не навреди.Тугие трусы-поменять,давят джинсы-не носить.А потом сейчас столько красивых вещичек что можно и во время беременности замечательно выглядеть. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому зимой с пузиком ходить - поделитесь пожалуйста, что планируете одевать в качестве верхней одежды...

 

у меня вся одежда что говорится по фигуре, уже сейчас не застегивается, а к зиме подрастем...

вот и думаю... шить? покупать? что? какой фасон?

 

что делать потом с одеждой? продавать? или приобрести такой фасон, чтобы и без пузика носить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть расклешенный утепленный кожаный плащ, на весну подойдет.

А в зиму с огромным пузом не попаду (надеюсь).

Совет - не покупать, а одалживать у родных, более габаритных размеров!

В случае чего я так и сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз пузик приходится на самую зиму.Ну думаю ходить в своей одежде,но если Очень большая буду куплю пуховик и заморачиваться по этому поводу не буду. :rolleyes:

 

Я считаю главное ноги чтобы в тепле,поэтому лучше потрачусь (с удовольствием) на обувь. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга обоих рожала в декабре. Она покупала себе пуховик, все остальное стоит намного дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если перестанут сходиться на пузе осенне пальто и куртка, или если все-таки понадобится зимняя одежда, планирую купить длинную облегченную дубленку свободного покроя, а еще лучше что-нибудь типа свингера. Может, куплю пуховик (хотя это совсем не мой стиль, так что вряд ли). Короче, то, что можно и потом носить без ущерба внешнему виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью носила пончо, а зимой расклешеную шубку или такую дутую синтепоновую курточку - и тепло и легко. Дубленку не покупала, т.к. расклешонную носить бы потом не стала - люблю по фигуре сшитую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одежда, в том числе и верхняя - тоже вся по фигуре. Прошлой осенью купила себе ветровку большого размера - на вырост пузика. Ходила в ней до последнего, под низ надевала теплый свитер. Потом купила пончо теплое, но в нем казалась еще больше, да и за рулем в нем очень уж неудобно. К тому же, с нашей ветреной зимой - оно задиралось и толку было маловато. Мама отдала пальто свое по колено. Оно трапецивидное, поэтому мне подошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...