Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Одежда для беременных


Гость Гость_Евгения

Рекомендуемые сообщения

До животика носила брюки с заниженной талией, благо таких в моем гардеробе было предостаточно. Когда и в них влезать перестала, то носила платья и сарафаны трапецевидной формы. Кстати, в нормальных магазинах для беременных должна быть одежда для разных сроков беременности. Может Вам в тот день не повезло с ассортиментом???.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

До животика носила брюки с заниженной талией, благо таких в моем гардеробе было предостаточно. Когда и в них влезать перестала, то носила платья и сарафаны трапецевидной формы. Кстати, в нормальных магазинах для беременных должна быть одежда для разных сроков беременности. Может Вам в тот день не повезло с ассортиментом???.

305920[/snapback]

 

Оксана,я проголосовала!!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
^yah^ до беременности я носила обтягивающие джинсы и кофточки, а теперь хожу в специальных джинсах для беременной, с завышенной талией, и между прочим в них весьма комфортно, ну и плюс к ним одеваю какую-нибудь кофточку обтягивающую, я не осень люблю свободные вещи :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Специально открыла эту тему, поскольку интересно знать Ваше мнение.

За первые два-три месяца беременности у меня очень сильно выросла грудь (больше, чем на 2 размера). Сначала носила обычные бюсгалтера, на косточках. Но при покупке спец.одежды для беременных это заметила моя подруга и продавщица. Обе отругали меня. Я в том же магазине купила нижнее белье.

И буквально через неделю после этого у меня на груди появились растяжки :ohmy:

Подруга доказывала, что это белье держить грудь и т.д. Но я этого просто не ощущаю.

Девочки, милые, подскажите, какое белье лучше использовать. У меня сейчас только половина беременности прошла, впереди самое ответственное, и я уверена, что грудь моя не остановится на достигнутом :derisive:

 

Купила что-то типа этого

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я тоже купила бюстгальтер без косточек, т.к. я в нам собираюсь спать - косточки очень давят. А так хожу в бюстгальтерах с косточками, неудобств не ощущаю,хотя моя врач против.

У меня не сильно большая грудь, выросла до 75С (была 75 В), в первую беременность тоже так было, когда кормила, правда, грудьбыла 75D. Растяжки появились на груди уже после родов, потом они периодически появлялись и исчезали в течение 3х лет, когда я уже не кормила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Как выяснилось, у меня это зависит от времени года, в первый раз обошлась одними джинсами и все. Сейчас же хочется такой одежды побольше, потому что весна. Спец. беременные это только брючки, их 4 штуки, брала в разных местах, прикольное платье из хорошего магазина, остальное все обычное, немного расклешенное. Места добычи-разные.

Но в принципе эта одежда своих денег не стоит, учитывая срок ее использования\3-4 месяца\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила одни-единственные беременные брючки, но к лету надеюсь приобрести еще какой-нибудь сарафанчик. А вообще у нас эта одежда намного дороже обычной :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время первой беременности ничего специально не покупала, а во вторую беременность брючки, джинсы и нижнее белье приобрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. беременность была с сентября по май, то обошлась только тремя парами брюк. Все свитора и кофты натягивались нормально. Верхняя одежда тоже. Под конец бер.купила футболку большого размера и все. Ужасно раздражали комбинезоны для беременных :P^ . Проблема была другая - после беременность ничего старое не лезло :wink:

Изменено пользователем zaiuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было полно беременных нарядов, т.к. я работала и вела актиыную светскую жизнь. Но свои беременные наряды я не любила, все время страдала из-за меняющейся фигуры и необходимости носить балахоны. Как только родила - раздала все вещи по знакомым, а свои беременные джинсы (оттаскала 2 беременности) ритуально сожгла - так они мне опротивели :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только одни брюки. Живот небольшой, все блузки и футболки старые подходят. Хочу купить еще платье или юбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В первую беременность у меня были одни беременные брюки, и блузка - ближе к концу. Еще пару брюк в середине беременности - не беременных, просто на размер-два больше - брала напрокат у сестры.

В эту беременность пока обхожусь двумя брюками, плюс купила плащ, в котором перешью пуговицы, ну, и еще что-нить прикуплю и сошью. Эх, были бы деньги лишние - накупила бы много всего, вряд ли еще когда-нить поношу беременную одежку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...