Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Одежда для беременных


Гость Гость_Евгения

Рекомендуемые сообщения

поделитесь кто знает,в каих магазинх одежда для беременных не столь дорогая и выбор есть и "ни черти что"!? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я с удовольствием накупила себе беременных нарядов, благо средства были. Тем более, что небеременная одежда на меня категорически не налезала. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я покупала специально только брюки для беременных, чтобы живот помещался. Остальное всё носила обычное.

Не было даже необходимости покупать всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня есть пара беременных штанишек (остались с прошлого раза) и пара кофточек (шила сама). А в остальном обхожусь обычными вещами, благо этим летом в магазинах много вещичек с завышенной талией, свободных трикотажных маечек и блузочек.

А одежда в магазинах для беременных мне не нравится - она в большинстве своем расчитана на 9-ти месячный живот и пока носить такие балахоны не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было достаточно много "беременной" одежды. И сама покупала и кое-что от подруг перепало. У меня было 3 джинс (2 пары синие и 1 черные), одни брюки, а так же различные туники (я носили только штаны с туниками, никаких платьев, юбок и комбезов). У меня было 3 туники сарафанного плана, и одна с рукавами. Меняла только под них разные водолазки (накупила разных цветов). Так же свитер, но я его почти не носила, не нравилось. Так же было специальное белье, 2 комплекта (белое и черное) и специальные колготки. А , еще джинсовый комплект-джинсы и туника, я о нем мечтала, еще когда беременной не была... :derisive: Из верхней одежды носила пальтишко-размахайку до колен, летящее такое, и еще была куртка спортивного плана, не "беременная", просто большого размера.

Были вещи, которые отдали знакомые, и которые так и не одела, потому что расчитаны были на очень большой живот, коего у меня так и не было (брюки и кофта, а также пончо).

Теперь все лежит. Мож до 2-го долежит... :derisive: Ну, или племяшке отдам, как подрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я купила 2 пары джинс (для 1 половины беременности и для 2), 1 капри,1 футболку и один сарафан. У меня маленький животик, поэтому влезаю в добеременные кофточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Когда я забеременнию,то обязательно нашью себе много разных нарядов.Буду модным пузиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была уже с большим пузиком, было лето. Ходила в джинсиках для беременных, кофточки носила обычные ( которые подходили). Купила платье, которое тянулось на пузике ( по сути не для беременных, но очень хорошо смотрелось!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была уже с большим пузиком, было лето. Ходила в джинсиках для беременных, кофточки носила обычные ( которые подходили). Купила платье, которое тянулось на пузике ( по сути не для беременных, но очень хорошо смотрелось!)

524793[/snapback]

у меня тоже такое платье было,я его и сейчас ношу,когда родила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была уже с большим пузиком, было лето. Ходила в джинсиках для беременных, кофточки носила обычные ( которые подходили). Купила платье, которое тянулось на пузике ( по сути не для беременных, но очень хорошо смотрелось!)

524793[/snapback]

у меня тоже такое платье было,я его и сейчас ношу,когда родила

525059[/snapback]

posya, и я тоже! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ношу беременные штаны аж с двух месяцев. И сейчас еще пару купила и кофточки тоже. Не так у нас это и дорого, а покупать все равно надо что-то чтобы раздетой не ходить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я обошлась сарафаном и джинсами для беременных, все кофточки на меня прекрасно налезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет, девочки!

А я вот сама шью себе одежду, моего размера никогда на продаже не бывает. Вот и научилась шить сама. И к беременности тоже сшила несколько брюк, юбок, платьев, сарафанчиков. Единственное ездю в магазин хороший материал купить, чтоб натурально было ( хб, лен итд), чтоб аллергию не вызывало,а все остальное - от себя зависит. Из всей одежды мне нравится ходить в таких, в которых пузо сильно выделяется, все ж похвастаться надо ж :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

я себе недавно купила тунику. она такая свободная и ничего не давит. И носить ее можно будет потом, после родов. И на этих выходных купила себе костюмчик: брюки и сарафанчик коротенький. Под него можно будет одевать и свитерок и футболку. А на лето мне больше ничего не надо. В сентябре манюня появиться. Поэтому думаю, что мне этой одежда на лето хватит. Зачем накупать? только деньги потратить, а потом положить в дальний ящик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я покупаю одежку в обычных магазинах: брюк за всю беременость у меня не было ни одних, а платья можно и из обычного магазина носить, тем более, что сейчас в моде стиль "беременной женщины". ^kiss5^

Когда захожу в магазин вещей для беременных, то мне никогда и ничего не нравится :rofl: . Ещё не нашла ни одной подходящей для себя вещи там ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...