Перейти к содержимому

Одежда для беременных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Опрос: Носите ли Вы специальную одежду для беременных? (26 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Гость_Мэг_*

Гость_Мэг_*
  • Гость

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 07:08

Из моих вещей на мне ничего не сходится. Животик-то не маленький.
Я взяла у мамы, она худей меня, но верхнюю одежду любит свободную. Пока что пуховик меряла, вроде нормально, а там, если не влезу, будем что-то решать.

#32 Гость_Ириска_*

Гость_Ириска_*
  • Гость

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 15:47

У меня та же проблемка. Пузико маленькое, но старые вещи не налазят. Хотела купить обычные джинсы (только с очень низкой талией) , но они или на бедрах большие, или на животе не застегиваются. Хорошо, что сейчат в моду вошли свободные, которые морщатся и допустимо, чтоб матня висела. Так я купила такие, что могу их, не расстегивая, снять. По мере роста буду их спускать. Но до родов в них, наверно, не дотяну все равно.
По-моему, в магазине сложно что-либо найти. Пойди найти то, что тебе понравится, так еще и надейся, что будет твой размер. Я, например, очень худенькая, и животик на 23 неделе такой, что многие не замечают. Хотя я всюду худая, но, может, люди думают, что животик просто жирненький. По крайней мере, место в маршрутке обычно не уступают (чего не случалось с моими "более беременными" подружками). И парни пытаются познакомиться. Я аж подпрыгиваю: ну почему, почему никто до сих пор не видит???
Так вот, в магазинах обычно всё большое. Просто какая-то дискриминация худых. Наверно, придется шить что-то на заказ.

#33 Гость_Ириска_*

Гость_Ириска_*
  • Гость

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 15:53

Пока я не могла ничего на себя найти, носила старые джинсы. У меня там, кроме обычной змейки, были еще две поближе к бокам. По чуть-чуть их расстегивала, а как-то вдруг обнаружила, что они не застегиваются сосвем, а до зарплаты еще неделя. На улице похолодало, так что летние, сосем низкие, не могла одевать. Так я носила эти джинсы с боков расстегнутые полностью, но завязывала на талии свитер.

#34 Гость_Тати_*

Гость_Тати_*
  • Гость

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 16:52

А у меня 11 недель и тоже на животе не все застегивается, хотя странно, я совсем в весе не прибавила:)

#35 Гость_Mane4ka_*

Гость_Mane4ka_*
  • Гость

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 18:48

Да... Проблема насущная...
С брючками я кое-как решила: ношу пока "небеременные" джинсы (они с заниженной талией, но в институте на занятиях их расстегиваю :) ) и прикупила себе брючки с бандажиком. Если честно, то жалею, что 1600 отдала... В них не очень удобно, так как они постоянно сползают, если их не подтягивать, а делать это очень неудобно, бандаж до груди... Думала, что дело в размере (большой), но в размер меньший у меня животик не влезает, хотя он не огромный :p
А вот с одеждой на верхнюю часть тела вообще беда - старые свитера уже как-то маловаты стали, пока обхожусь широкой жилеткой и водолазками под нее... Но все равно ходить в одном и том же каждый день неприкольно. :( Мне даже одногруппница сказала, что чего это ты как в одно влезла, так другое не носишь совсем :angry: Сама бы попробовала :angry: Гардероб кардинально обновлять смысла нет на 3 месяца... Думаю, что придется прикупить какой-нибудь свитерочек для беременных и чередовать его с жилеткой... А что делать? :(

#36 Гость_Кузькина мама_*

Гость_Кузькина мама_*
  • Гость

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 10:53

Mane4ka, есть еще один вариант, обратиться к маме или сестре, у кого размер побольше и одолжить что-нибудь. У моей мамы 54 размер, так что я могу носить ее вещи до конца беременности. Уже подобрала вечернее платье на новые год :D

#37 Гость_Mane4ka_*

Гость_Mane4ka_*
  • Гость

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 20:49

Кузькина мама, спасибки за совет!!! Я об этом варианте даже и не задумывалась :D

#38 Гость_Ждем-с_*

Гость_Ждем-с_*
  • Гость

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 11:37

Выход из положения - трикотажные юбки и брюки-стрейч.
Я взяла у своей тетки (она на пару размеров побольше), до сих пор ношу!
Я с трусами началась уже проблема, все тянущиеся уже давят... хочу специальные.

#39 Гость_Chudo_*

Гость_Chudo_*
  • Гость

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 11:47

Я до середины беременности носила просто брюки и джинсы на бедрах.
Совсем не мешало.
Насчет трусов... очень подходят стринги... Потом покупала бесшовное белье на размер больше (обошлась вообще без белья для беременных)

#40 Гость_Nasty_*

Гость_Nasty_*
  • Гость

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 14:51

В большинстве хожу в пуховиках - так удобно! Хотя сама люблю всякие пальто и каблуки... Иногда ношу дублёнку, но в ней не очень удобно - тяжеловато...

#41 Гость_Chudo_*

Гость_Chudo_*
  • Гость

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 15:07

Я хожу в своей обычной курточке..., но не застегиваю уже. А тепло добираю свиторами и кофтами... по-моему удобно. Не вижу смысла что-то покупать на зиму... если не влезаете совсем в свои вещи... возьмите что-нидь поносить у родственников.

#42 Гость_Мурмурка_*

Гость_Мурмурка_*
  • Гость

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 02:18

У меня дубленка - узкая, длинная. Пришлось перешивать пуговицы, а ту которая на самом животе, вообще не застегивать, прикрывать живот теплым шарфом.

#43 Гость_Catherine_*

Гость_Catherine_*
  • Гость

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 12:04

У меня подобная проблема появилась. Вроде одежду для беременных еще рано, живота-то нет, как такового, но талия растет! Старые джинсы и брюки давят на животик, что приходится, когда сижу, растегивать верхние пуговки. Пока проблему так и решаю. Еще мама отдала свои брюки, которые ей немного малы, но мне уже впритык в талии, так я у них пояс загибаю и ширинки растегиваю наполовину, закрепляя, чтобы дальше не шла - получаются брюки на бедрах. Но, наверное, стоит купить брюки стрейч или джинсы на бедрах. Но ведь скоро эти самые бедра будут тоже расти...

#44 Гость_Мио_*

Гость_Мио_*
  • Гость

Отправлено 08 Январь 2005 - 23:00

У меня 11 неделя, утягивающие джинсы на талии – не сходятся. Вернее сходятся, но сильно давит живот. В остальную старую одежду (приталенные юбки, брюки на бедрах) влезаю без проблем.
Посоветуйте, когда покупать беременный бюстгалтер? Мне старые почти не влезают, кроме одного – жмут. Боюсь, что если куплю сейчас – потом грудь может еще вырости и придется покупать еще кучу белья. Поделитесь опытом, кто когда покупал?

#45 Гость_Mar@_*

Гость_Mar@_*
  • Гость

Отправлено 09 Январь 2005 - 02:56

Девочки, может кому-нибудь мой совет пригодится. Я на ранних сроках одевала сначала свои, а потом с мужа сняла джинсы с подтяжками, нет заморочек, когда садишься и встаешь (в смысле застегивать-растегивать), никогда не свалятся, а потом с ними же (с подтяжками) ходила уже в беременных штанах, которые на пузе еще не держались и съезжали с живота. Сверху удлиненный свитер - и вперед, никто даже и не догадается. :rolleyes:
Мио, что касается бюстгалтера, то я специальный беременный так и не покупала, покупала обычные, без косточек, самые дешевые, но чтобы и держали хорошо и чтобы потом в случае чего не жалко выкинуть было. Покупала по мере увеличения груди. Пришлось купить сначала пару и потом еще через какое-то время пару еще больше. Причем в первую беременность грудь увеличивалась постепенно, росла почти до последнего, а сейчас как в начале увеличилась на два размера, так и остановилась на этом. А вот на покупке бюстгалтеров для кормления я не экономила, потому что это оказалось очень удобным, отстегнул чашечку и корми себе на здоровье ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования