Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Не знаю, где у вас делают айсацу, поэтому начнём с этой темы.

Заодно и вопрос -- где тут "профиль" находится? Хочу вставить аву.

А здесь столько всего! Никак привыкнуть и разобраться не могу. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Валь,привет! Айсацу у нас делают в теме Добро пожавловать...

С авой сотрю ты уже разобралась......... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,ты притомила своей бесцеремонностью!У всех спрашиваешь,можно ли чего куда перенести,а темы касающиеся меня бесцеремонно переносишь или удаляешь по своей прихоти.

Я тему создала,потому что мне срочно нужен ответ.А там,куда ты её загнала,её днём с огнём не найдёшь.

Почему бы тебе тогда и свою тему "прикормов" не соединить с темой "что у вас сегодня на столе" в одну тему "Еда",например.И "клуб худеющих" и и "красивая и модная" тудаже залепить-всё равно всё к еде относится,так же как и моя тема к путешествиям.

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я тему перенесла туда,где она должна быть,в нужный раздел подфорума...еще вопросы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,тебе что делать нечего?Моя тема только косвенно относится к путешествиямм.

Есть темы которые действительно объединить не мешало бы,но ты этого не замечаешь почемуто,а устраиваешь охоту на ведьм.

Знай пожалуйста меру.Или хотябы изволь,извещать куда ты темы переносишь или почему удаляешь,потому что я считаю,что это не нормально,когда человек создаёт тему,а через 15 минут её не находит.

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана,если тебе что-то не нравится,обращайся к администратору....на счет ссылки,да,извини,нужно было оставить на то что тема перенесена...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алькаа_*

Нет,ну что это такое, стоило мне выйти один раз как меня уже не впускают. Уважаемый админестратор, помогите пожалуйста!!!!!!

Пользователя с такими данными нет, а когда, я пошла по забытой паролем,то мне на мой ник пришло пистмо, только опять пишут что я это не я!!!!!!! ^feminist^^dapping^^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль,если у тебя есть такая возможнность,войди в ПОРТАЛ ФОРУМА,Изображение

а там найди администрацию Изображение

И обратись в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну что это такое, стоило мне выйти один раз как меня уже не впускают. Уважаемый админестратор, помогите пожалуйста!!!!!!

Пользователя с такими данными нет, а когда, я пошла по забытой паролем,то мне на мой ник пришло пистмо, только опять пишут что я это не я!!!!!!! ^feminist^  ^dapping^  ^drinks^

488362[/snapback]

Пользователь такой есть: http://forum.nanya.ru/index.php?showuser=25209

 

Алька, что у Вас не получается?...забыли пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алькаа_*

Ольга, один раз нажала на выйти , но всегда входила автомотически, и после этого я ужене смогла зайти. Я пишу свой ние, свой пароль (в пароле ошибки нет 100%), но мне пишут, что пользователя с такими данными не найдено. Я пошла сделать новый пароль (нажав на Востановление пароля). По моему нику, мне пришло письмо, я зашла по ссылке, написав новый пароль, но и по новоиу паролю мне пишут что ..........с такими данными не найдено. Пошла по нижней ссылке, в которой мне нужно вписать код и т.п. и мне опять написано, что ОШИБКА!!!!!!!!!!!!!!

По письму которое вы вчера отослали на мой .. адресс, я проделала ту же опирацию, что и вчера, но всё тоже самое!!!!!

Я немогу понять, что я делаю не так ^dapping^

Ольга, пожалуйста сделайте что нибудь, чтоб я опять была в форуме!!!!!!!!!

 

Лана, спасибо ^feminist^ , Я вчера написала Админисрации, мне ответили сдесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькаа, Ваше письмо пришло ко мне в таком виде:

 

$B'e'S(B. $B'!'U'^'Z'_'Z'c'd'b'Q'd'`'b(B, $B'q(B $B'Y'Q'b'V'T'V'c'd'b'Z'b'`'S'Q'_'_'Q(B $B'e(B $B'S'Q'c(B $B'_'Q(B $B'f'`'b'e'^'V(B $B'a'`'U(B $B'_'Z'\'`'^(B $B'!']'n'\'Q'Q(B,  ($B'a'`'c'd'`'q'_'_'`(B $B'a'Z'j'e(B $B'Z(B $B'`'R'k'Q'p'c'n(B), $B'a'`(B $B'_'V'a'`'_'q'd'_'m'^(B $B'a'b'Z'i'Z'_'Q'^(B $B'c'V'T'`'U'_'q(B $B'q(B $B'_'V'^'`'T'e(B $B'S'`'['d'Z(B. $B'0'j'Z'R'\'d(B $B'S(B $B'a'Q'b'`']'V(B 1005 $B'_'V'd(B. $B'1'`'^'`'T'Z'd'V(B $B'^'_'V(B $B'`'a'q'd'n(B $B'R'm'd'n(B $B'e(B $B'S'Q'c(B!!!!!!

$B'3'a'Q'c'Z'R'`(B $B'R'`']'n'j'`'V(B!!!!!!!!!!!!!

Понять здесь что-то невозможно. Из этого моё предположение, что Ваш компьютер меняет раскладку клавиатуры и когда Вы пишете пароль, Вы этого не видите. Вывод: писать пароль цифрами.

Сейчас я поменяю Вам пароль и вышлю Вам в приват (потом Вы можете его изменить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька,а ты капс лок случайно не нажала?У меня было на другом форуме раз такое,немогла войти,а потом поняла что зажат капс проклятый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы тебе тогда и свою тему "прикормов" не соединить с темой "что у вас сегодня на столе" в одну тему "Еда",например.И "клуб худеющих" и и "красивая и модная" тудаже залепить-всё равно всё к еде относится,так же как и моя тема к путешествиям.

487937[/snapback]

Я незнаю что куда было перенесено,но на мой взгляд-клуб худеющих можно засунуть в красивую и модную :biggrin: ,не объеденить темы,а в красифой и модной создать подтему клуб худеющих!

 

Кать советую ссылки на перенесенные темы оставлять ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...