Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нее .... я  не  на  операцию..  я  боюсь :p    У  меня  другая  радость  была  мужа  встречать  ехала ^pig_bal^

480003[/snapback]

Ясненько ^LW^ А,то я уже тебя хотула поздравить ^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я вот записалась на укол под мышки... чтобы летом не потеть..эффект 6-8 месяцев...

Укол от потливости

Лето, жара, и вот уже под мышками расплываются мокрые круги. В салонах красоты берутся решить и эту проблему.

 

- Избавиться от чрезмерной потливости можно с помощью ботокса, - поясняет специалист одного из медицинских центров Красноярска Ирина АНДРИЯНОВА. - Эффект длится год. Если же у вас гипергидроз (повышенная потливость), то восемь месяцев. Чаще всего на процедуру идут те, для кого внешность важна в карьере. Бизнесмену трудно заключить сделку, если у него липкие руки, пот градом по лицу, а под мышками - мокро. Музыканты, артисты, те, на кого направлена камера, - все они должны смотреться безукоризненно на сцене и с экранов телевизора. В летний же период потливости не избежать.

 

Стоимость процедуры - от 500 до 800 долларов и выше.

 

 

здесь 10 ман стоит ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю по поводу этого укола,как то всетакики если человеческий организм выделяет пот он таким образом охлаждается это во первых так же выходят из организма ненужные токсины.Да пот штука не приятная,но как то уж совсем так над своим телом издеватся.В Майкла Джексона с проваленным носом не хочется превращатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой  не  знаю  по  поводу  этого  укола,как  то  всетакики  если  человеческий  организм  выделяет  пот  он  таким  образом  охлаждается  это во  первых  так  же  выходят  из  организма  ненужные  токсины.Да  пот  штука  не  приятная,но  как  то  уж  совсем  так  над  своим  телом  издеватся.В  Майкла  Джексона  с  проваленным  носом не  хочется  превращатся.

480293[/snapback]

:( да...не потеют только мёртвые ^shok^ но... я уже решила ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Мурча, нет предела совершенству ^good^ , ты действительно бесстрашная! А я от иголок в полуобморочном состоянии пребываю :wacko: , так что буду по старинке дезиками и салфеточками спасаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур ,ты чего это вздумала ^wub^  остановись...

480493[/snapback]

Это точно :( Ещё на окинаву собралась без мужа :wacko:^good^:wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур ,ты чего это вздумала ^bye^  остановись...

480493[/snapback]

Это точно :wacko: Ещё на окинаву собралась без мужа ^good^:wink:^wub^

480496[/snapback]

:P^ да муж уже не отпускает ^ok^ сказал, чтоб дом охраняла ^yah^ как собака :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка разошлась не на шутку  :wacko: Я думаю с потом немного перебор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж и я иголок всяких боюсь страшно, поэтому тоже до сих пор обхожусь дезиками и салфетками. Как то это процедура слишком для меня :wink: Мурча ну ты даешь, точно разошлась не на шутку ^yah^ , молодец! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура,да проблема то не в боли,еслине из подмышек,то от куда пот будет выходить?Ему же выходить то куда-то надо.Ты спроси у тех врачей,куда он будет деваться.

Нарушения могут пойти всякие в организме.Мало того,что из-за кондиционеров летом нарушения всякие начинаются в теплообмене.

Так что, на мой взгляд,это не бесстрашие,а безрассудство.

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура,да проблема то не в боли,еслине из подмышек,то от куда пот будет выходить?Ему же выходить то куда-то надо.Ты спроси у тех врачей,куда он будет деваться.

Нарушения могут пойти всякие в организме.Мало того,что из-за кондиционеров летом нарушения всякие начинаются в теплообмене.

Так что, на мой взгляд,это не бесстрашие,а безрассудство.

480751[/snapback]

 

вот и я о том же
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...