Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На GOLDEN WEEK едем на Окинава。Вот только не знаю、не холодно ли ещё купаться?Кто ездил весной-поделитесь впечатлениями。А так же какую одежду брать-в летних платьях не холодно? ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На?GOLDEN WEEK едем?на?Окинава?Вот?только?не?знаю?не?холодно?ли?ещё?купаться?Кто?ездил?весной?поделитесь?впечатлениями?А?так?же?какую?одежду?брать?в?летних?платьях?не?холодно? :(

479761[/snapback]

В мае начинается сезон дождей ^drag^ А так конечно же в мае тепло,уже можно купаться ^pooh_door^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуль,а когда заканчиваеться сезон дождей?

479778[/snapback]

В июне ^pooh_door^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуль,а когда заканчиваеться сезон дождей?

479778[/snapback]

В июне ^pooh_door^

479785[/snapback]

^drag^ а с 12 июня нормально будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ^bye^ Каждый год по- разному ^kiss5^ Посмотри здесь http://www.okinawainfo.net/baiu.htm ^kiss5^Чем раньше начнётся,тем раньше закончится ^drag^ Продолжительность сезона дождей примерно 40 дней :( Но ,насколько я помню,мы с детьми всё равно ходили купаться ^drag^

Мур,лучше планируй поезку в 20-х числах июня ^pooh_door^

Изменено пользователем Kisulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуль,а когда заканчиваеться сезон дождей?

479778[/snapback]

В июне ^victory^

479785[/snapback]

^pig_bal^ а с 12 июня нормально будет?

479793[/snapback]

понятно, Кисуль,спасибо! да просто мужа неделю не будет с 12 по 19 ,вот думала отдохнуть как раз.. :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

На Окинаву само то ехать в конце июня и до конца августа, самый сезон..

Кто ездил, расскажите, понравилось ли? Что там интересного, на что можно посмотреть, какая там еда? Какое море?? :biggrin: ? Я там никогда не была, но хочу съездить хотя бы на след. год ..Поделитесь впечатлениями и фотками .. :biggrin:

Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я тоже со своими пупсами после 20 собираюсь, папу дома оставим наверно он вечно с работой не может... (первый раз одни :( ). :nea::vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На Окинаву само то ехать в конце июня и до конца августа, самый сезон..

Кто ездил, расскажите, понравилось ли? Что там интересного, на что можно посмотреть, какая там еда? Какое море??  :ohmy:  ? Я там никогда не была, но хочу съездить хотя бы на след. год ..Поделитесь впечатлениями и фотками .. :smile:

494005[/snapback]

Kolibri090Мы ездили прошлым летом в августе! Мне очень и очень понравилось! Я тогда была впервые в Японии!

Больше всего мне понравился пляж, который мы отыскали - там было очень мало людей. А в море прямо у берега - кораллы, в которых плавали яркие тропические рыбки! :P^

Я так счастлива была - научилась плавать с маской! Еще очень понравился Морской парк!

post-25672-1181847497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri090Мы ездили прошлым летом в августе! Мне очень и очень понравилось! Я тогда была впервые в Японии!

Больше всего мне понравился пляж, который мы отыскали - там было очень мало людей. А в море прямо у берега - кораллы, в которых плавали яркие тропические рыбки!  :ohmy:

Я так счастлива была - научилась плавать с маской! Еще очень понравился Морской парк!

504221[/snapback]

А что это за место, как называется?? :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...