Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Домашний учитель, репетитор для школьников 1-5 кла


Гость Голубка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители и не только! Прошу Вас, может кто знает хорошего педагога для индивидуальных занятий на дому. Ребенок учится во втором классе, проблеммы с русским и математикой, учитель зажрался и толку в доп. занятиях с ним я не вижу, это только выбрашенные деньги. Очень нужен

учитель, который приезжал на дом хотябы 2-3 раза в неделю и помог бы ребенку подтянуться по программе. Живем в САО. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители и не только! Прошу Вас, может кто знает хорошего педагога для индивидуальных занятий на дому. Ребенок учится во втором классе, проблеммы с русским и математикой, учитель зажрался и толку в доп. занятиях с ним я не вижу, это только выбрашенные деньги. Очень нужен

учитель, который приезжал на дом хотябы 2-3 раза в неделю и помог бы ребенку подтянуться по программе. Живем в САО. СПАСИБО!

480842[/snapback]

Дорогая голубка!!!Могу предложить ток по иностранным- так для общего развития)))смотрите в топиве для детей 4-7 лет в теме С кем начать занятия по иностранному языку... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу порекомендовать нашего учителя. Правда, сами мы с ней занимались до школы, подготовкой к школе, очень довольны. (Хотя для нее взять такого малыша было исключением, она больше со школьниками занимается) Но теперь нам придется прекратить, так как живем далековато и тянуть надо нам английский, в первую очередь, .. сами понимаете, и то и другое не успеем.

Учительница сама преподает в младших классах, и занимается с детишками.

Фанат своего дела. И очень приятная девушка.

Живет метро Полежаевская.

Если интересно, напишите мне в личку, я спрошу у нее, возьмет ли она ученика и тогда дам ее координаты, сами поговорите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые родители и не только! Прошу Вас, может кто знает хорошего педагога для индивидуальных занятий на дому. Ребенок учится во втором классе, проблеммы с русским и математикой, учитель зажрался и толку в доп. занятиях с ним я не вижу, это только выбрашенные деньги. Очень нужен

учитель, который приезжал на дом хотябы 2-3 раза в неделю и помог бы ребенку подтянуться по программе. Живем в САО. СПАСИБО!

480842[/snapback]

 

А я в качестве учителя по физкультуре, могу посоветовать себя =) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...